Гранд -метис колли дождался хозяев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
81
0
6
Дорогой и любимый фонд " В добрые руки" и горячо обожаемая передержка в Шереметьево. низко кланяюсь вам в который раз за то, как из зашуганных, патлатых "и не только" вы делаете собак, рядом с которыми и сейчас гордо ходят их хозяева. СПАСИБО ВАМ!!! ( сайт прекрасный, но смайликов к сож... ни с цветочками, ни с чем такими приятным нет, одни рожи какие-то ехидные,прошу прощения) Смайликов нет, а вот щенок очень реально похожий на метиса колли 4.5-5 мес. забитый и взъерошенный , с пока ещё не отрезанными ушами и хвостом, есть, и кроме Шарика никто из него " человека" не сделает.
Как только будет возможно, примите его в свои проверенные руки и доведите до ума, пож-ста. Обнимаю,, всегда ваша, с уважением, с букетами цветов ( пошла рисовать смайлики - фотки прикреплю, щенячьи тоже)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: непорядок, эта рубрика не может пустовать

а почему "с пока еще не отрезанными ушами и хвостом?" метисам колли это обзательно?
 
09.11.2009
81
0
6
Re: непорядок, эта рубрика не может пустовать

потому как живущие поблизости азербайджанцы режут хвосты у щенков, иногда у взрослых собак, чтобы "злее были", и уши , чтобы "лучше слышали" ]:-> В прошлом году целый помёт щеников 8 штук почикали. они уехали в приют с полной бесперспективностью к устройству. Фотки щенка пока не могу выложить -батарейки севшими оказались, хотя токо накануне были куплены в Ашане. за ним вроде раньше не замечала товара с гнильцой. Спасибо, какие чудесные смайлики появились. В принципе, людям. понимающим друг друга, можно только ими переговариваться. *WALL* ( этот просто чудо!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: непорядок, эта рубрика не может пустовать

Выкладывайте фотки- пристроим вашего щеника *OK*
 
09.11.2009
81
0
6
Re: непорядок, эта рубрика не может пустовать

*GIFT* *YAHOO*
Завтра сфоткаю, токо смутила меня немного бомжиха проходящая, :-! дура, говорит, сама ты колли. Вот теперь думаю, кто их нас троих всё-таки на колли больше похож %)
 
09.11.2009
81
0
6
Re: непорядок, эта рубрика не может пустовать

УРА! Мальчик наконец-то в Шарике, спасибо огромное замечательной девушке по имени Ирен!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сразу был назван Грандом и получил укол в попку. Осваивается и ждёт, когда пробьёт его заветный час.
Плохо понимаю, чем рубрика дворики и другие элитные породы отличается от этой ? Нельзя ли нас переместить туда ( там народу побольше *DRINK* )
 
12.11.2009
105
0
16
Гранд - красивейший ребенок

Мальчику не больше 5 месяцев, вырастет крупным. Необычайной красоты, умный, воспитанный.
1. зеваем:


2. позируем:
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Я влюбилась в этого ребенка!
Это наикрасивейший пес! А какой взгляд!
Метис колли?
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Сидит в шарике? тел. Ирен указывать?
 
12.11.2009
105
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Ага,в Шарике. Мы в ВЖ Ирэновский указали, а там уже не знаю какой должен был быть :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гранд - красивейший ребенок

Куратор -Лена Чара- но тел. можно и мой :)
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Странно, что такой красавчик еще не дома *PARDON*
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Буду помогать пиаром Гранду.
А сегодня мы ели вкусняшки и гуляли)
И никак не хотели фотографироваться, шилопопый мальчишка)А какая у него гладкая шерсть *KISSING*




Ну, Гранд- ты замечательный пес, но пойми, я не могу взять тебя с собой :'(
 
09.11.2009
81
0
6
Re: Гранд -метис колли 5 месяцев, ждёт хозяев

Спасибо огромное всем, кто помогает с пристройством Гранда. *GIFT* У него настоящий колячий характер, уравновешенный и деликатный. Интересно лает ли он воообще. Девочки, кто будет в Шарике и будет возможность, уделите ему пож-ста минутку. малыш ведь ещё совсем, играться и общаться хочется сил нет.
 
09.11.2009
81
0
6
Re: Гранд - красивейший ребенок

Девочки, дорогие, СПАСИБО за помощь Гранду *GIFT* *GIFT* *GIFT* ? особенно Dominooo
Думаю всё-таки большим он не вырастет, он ещё писает, как девочка, но всё же практически уже вырос.Попа такая широченная, как у колях и характер колячий, слышал ли кто, он лаять вообще умеет?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Гранд -метис колли 5 месяцев, ждёт хозяев

Начали уделять. Маришка (Доминооо) в него влюбилась, думаю теперь все приезды туда Гранд будет окружен вниманием. Кстати, он такой мягкий, я даже не ожидала. Плюшевые игрушки с ним не сравнятся, у него такая нежная мордашка и так он прыгает смешно :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Гранд - красивейший ребенок

Не, лая его не слышали :) Хотя наш тоже лаять не умеет :-D
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Гранд - красивейший ребенок

Гранд пока такой трусишка, и так забавно ушки прижимает, когда его гладить начинаешь.
И писает смешно))Мальчуган такой))
Желаю ему поскорей пристроиться в самые хорошие ручки!!!)
 
09.11.2009
81
0
6
Re: Гранд -метис колли 5 месяцев, ждёт хозяев

Gizka, Маришка ( Dominooo) *GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо большое за внимание к Гранду и помощь!