Гранд -метис колли дождался хозяев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
81
0
6
*YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP* ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ГРАНД ПРИСТРОИЛСЯ!!! Поселился в районе м. Сокол. ПО "ВЖ" ДИМЕ ПРОЗВОНИЛИСЬ, КАЖЕТСЯ, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ НОмЕР!!! ОБНИМАЮ ЭТОГО НЕИЗВЕСТНОГО ФОТОГРАФА, КОТОРЫЙ СНЯЛ ГРАНДА С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ, Люди сказали, что решили удостовериться воочию. может ли быть таким длинным язык у собаки. Третий день Гранд дома, спит в детской, по очереди подставляет двоим детям ( 10,11 лет) живот для глажки, жрёт разносолы с дорогостоящими витаминами для задних ножек, пьёт ряженку. Разодрал уже две игрушки. От посягательств нескольких домашних кошек его рьяно защищает лучший друг йорк ( серебристый весь,неземной красоты). В понедельник выгулян был шесть раз, сколько сегодня-не знаю. Он уже почистил зубы и регулярно будет жевать какие-то мятные таблетки для чистки зубов, очень они ему понравились. Хозяйка звонит пару-тройку раз в день и рассказывает, как он себя ощущает. Почти три летних месяца Гранд планирует провести у себя в имении со всей своей новой большой семьёй, вдали от этого пыльного города на участке в 50 соток. ЛЮДИ, СПАСИБО!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень рада за мальчика :) пусть ему повезет
 
A

Anonymous

собаки из Шарика-ЧУДЕСНЫЕ *YAHOO* собаки!У нас тоже Пес из Шарика-не нарадуемся!Желаем и Вам такого же замечательного песу! *GIFT*
 
08.11.2009
417
0
16
Гранда возвращают обратно в Шарик :(
Не ужились с ним кошки, обижают парня и раздирают его на части :'(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Alenastaff сказал(а):
Гранда возвращают обратно в Шарик :(
Не ужились с ним кошки, обижают парня и раздирают его на части :'(
Мдя....Коровка то по нему еще и соскучится не успела.... :-[
Жалко, что так получилось...и кошки такими не гостиприимными оказались!
 
14.12.2009
457
0
16
Пока еще не возвращают.
Попытаются все таки кошек усмирить...
Уж очень дети к Гранду за это время прикепели)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Обалдеть, у большинства проблема, что собаки кошек зажевывают а тут наоборот. Бедный мальчонка, какую тиранию терпит :(
Кошки эт не собаки, собаки прямолинейные, а тут даже если хвост накрутить - из под тишка начнут свои каверзы делать. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вчера Гранд приехал в Шарик. :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
грустный ребёнок :(
 
09.11.2009
81
0
6
Четыре кота ополчились против Гранда. Не пускали сделать ни шагу. притом, что там первый этаж и трое из них ходят гулять на улицу, а четвёртый (сибиряк) >:eek: - зачинщик травли Гранда - на улицу выходить боится( психопадла какая-то, видно) Дети пытались разнимать потасовки, в результате, разбит телевизор, у мальчика ( человеческого) расцарапана спина, девочка разбила подбородок) Когда Гранд впервые впился ответно в загривок коту - хозяева приняли решение относительно Гранда.Его привили, купили хороший ошейник, игрушки, консервы и ... вернули со слезами. Сказали, что кроме реакции котов, никаких проблем дома у Гранда не было, умница и послушница. ПРИСТРАИВАЕМСЯ ВНОВЬ *HELP*
Друзья и подруги, знакомые и незнакомые, кто будет в Шарике-гульните лишний раз Гранда, весь май навещать не смогу *KISSING*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
инетолько сказал(а):
Четыре кота ополчились против Гранда. Не пускали сделать ни шагу. притом, что там первый этаж и трое из них ходят гулять на улицу, а четвёртый (сибиряк) >:eek: - зачинщик травли Гранда - на улицу выходить боится( психопадла какая-то, видно) Дети пытались разнимать потасовки, в результате, разбит телевизор, у мальчика ( человеческого) расцарапана спина, девочка разбила подбородок) Когда Гранд впервые впился ответно в загривок коту - хозяева приняли решение относительно Гранда.Его привили, купили хороший ошейник, игрушки, консервы и ... вернули со слезами. Сказали, что кроме реакции котов, никаких проблем дома у Гранда не было, умница и послушница. ПРИСТРАИВАЕМСЯ ВНОВЬ *HELP*
Друзья и подруги, знакомые и незнакомые, кто будет в Шарике-гульните лишний раз Гранда, весь май навещать не смогу *KISSING*
Ласковый парень и красавец! Не засидится!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Недолюбливаю кошек за их гадкий норов :-\ Бедный малыш, ну ничего, будет и на его улице праздник. :)
 
10.02.2010
13
0
1
Прекрасный пес. Такой умница.Ласковый, послушный и красивый...Такая шерстка..прям так и хочется постоянно его обнимать... :-[ Кому-то очень повезет...







 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Ох, не понимаю я людей, чесно слово, не понимаю.... %)
Такой Пес сидит.... =-O
Спокойный, ласковый, послушный, с детьми , с кошками-отлично и все никак... :'(
П.С. У меня сейчас тоже метисик сидит 6 месяцев, щенок еще, бери и воспитывай как надо, нет блин...им 100% подавай, пусть старше и со своим поведением, но 100%.Елы палы и ведь говоришь им - не справитесь вы, надо работать над собой и над песой, но все равно-дайте того.
Или так еще, далматинов мы не любим-они тупые, стаффов -боимся, и вот выбирают такого.....кх-кх, который их потом жрать начинает, без зазрения совести., но при всем этом мнение не меняется...куда катится мир?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
а Гранд и не сидит уже..... по крайней мере когда я сегодня приехала - его не обнаружила, а марина сказала что он вчера пристроился :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да его в субботу забрали в семью!!!!без кошек!!!!! *YAHOO* *YES*