ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

вот поганец...сколько шансов было жить дома, а он.... :-|
и главное ни капельки не сожалеет о содеянном =-O
и куда этого царя пристраивать? *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Маленький поганец, и опять подтверждаю свою теорию что считается лишним воспитывать маленьких собак *WALL*
Вот не воспитали в детстве, получайте злобного монстрика в приюте :'(
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

а может той Свете, которая в Муху влюбилась... :-D *SCRATCH*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Грустно, что научился кусаться и уже вовсю это применяет. Где-же твой хозяин с железобетонной психикой *SCRATCH*
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Вот демонюга ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

на самом деле, грустно то, что с каждой поездкой этот крокозябра нарабатывает опыт покусов (безнаказанных) :-[
А Лев - не пробовал с ним воспитательные беседы проводить ?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

YulyaStelsi сказал(а):
на самом деле, грустно то, что с каждой поездкой этот крокозябра нарабатывает опыт покусов (безнаказанных) :-[
А Лев - не пробовал с ним воспитательные беседы проводить ?
Вот ПОДЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! А со мной прикинулся таким славным мусипусиком.В пятницу зайду к нему, надаю по ушам, за то, что вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня отругала по полной эту дизайнерскую собачуху. Ругала и кормила сосисками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он теперь в Аптеке сидит. Орёт, как сумасшедший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Сегодня отругала по полной эту дизайнерскую собачуху. Ругала и кормила сосисками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он теперь в Аптеке сидит. Орёт, как сумасшедший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А думать паршивцу нужно было кому зубки свои показвать! Валялся бы сейчас на диване обласканный, залюбленный, так нет же, зубы видете ли у нас чешутся кусаться! ]:-> Вот и сидит в аптеке!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

ну посмотрите на эти глазюки. Какой бы какшкой он не был - все равно класснючий ))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

YulyaStelsi сказал(а):
ну посмотрите на эти глазюки. Какой бы какшкой он не был - все равно класснючий ))))
классная какашка))))) :-D
 
07.01.2013
873
0
16
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

У нас была собака Ваниль, с абсолютно таким характером, как Гранд. Порода скай-терьер. Взяли мы ее в месяц, т.е. никакой трудной жизнью, предательством такой характер объяснить было нельзя. у нее даже выражение мордочки было такое же , как у Гранда.Где то до двух лет зубы в ход пускала постоянно, потом иерархия устоялась и стало легче, но детей моих она так и не признала(9 лет и 16 лет), Гладить ее можно было только тогда, когда она сама этого хочет. У нас алабайка живет на улице( дом частный), так она алабайке два раза прокусывала мочку носа( шрам до сих пор) и рвала губу( крови было море), только за то , что алабай к ней лез целоваться, когда она этого не хотела. Этот характер перевоспитать нельзя, убить можно,но не перевоспитать. Но это собака понимала полностью человеческую речь, она была с нами на равных, с ней можно было договориться, мы всегда ходили гулять в лес, что такое поводок она не знала, мы с ней гуляли вдвоем ,она всегда шла рядом. Всегда делала то, что ее просили, ее никогда этому никто не учил:" Иди позови мне Ваню(сын)", дом у нас трех этажный, она поднимается , заходит к нему в комнату и лает и таких примеров множество. Она умерла этой весной, за три дня, в возрасте 7 лет. Мы все плакали навзрыд, сейчас до сих пор не можем ее вспоминать без слез. Мы сразу взяли таксика Гошу, это добрейший парень, весельчак, но Ванилька была личность с мнением которой мы все считались.
Гранд такой же, ему нужна семья без детей, никаких сюси-пуси он не признает, это собака которая требует к себе уважения, первое время будет сложно, но потом все нормализуется и он станет преданнейшим, умнейшим другом для человека, который не побоится периода адаптации.
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

да согласна.вот только где ж таких понятливых владельцев взять. *PARDON*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

ага, готовых пообвыкнуться с собиком, а то сразу возвращают.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Грант такая лапа,видела я его, жаль что ему так не везет с домом. Мне кажется на него надо терпения и тогда вся его агрессия испарится. Я бы сама его взяла, но врядле его отдадут, у меня дети и Брюс.
 

irynj

Новичок
08.02.2013
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Да классненький пёсик! Я тоже его видела, и он мне очень понравился, хотели взять его с мужем но эта собака не для нас! Очень жаль конечно, что не может подобрать себе родителей! :( :( :(
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня порезвились с Жабиком!!даже показалась сто стал подобрее... *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* или может привык...за лапки давался трогать :) :)

пошел на взлет :-D :-D