ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мария, какой он у Вас симпатичный!!!!!!!!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
поздравляю с Днём Варенья!!!
хотя наверное вернее сказать с Днём ммммммммммммммм МЯСА *CRAZY* или что там он больше всего любит!!!???


а кабанеть надо надо, надо быть самым самым кабанистым, что бы он Вас (Тебя (вроде равестники :) *GIFT* )) на руках насил *OK*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
а кабанеть надо надо, надо быть самым самым кабанистым, что бы он Вас (Тебя (вроде равестники :) *GIFT* )) на руках насил *OK*
тогда мне на дэ рэ надо будет презентовать сани :-D :-D :-D или якорь :)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
во во, сани самое то, жаль я для своего диназаврика тяжеловат, быстро уставать будет, а так вообще хорошо, на лифте съехал в санки сел и поехал кататься, потом обратно к дому и опять в лифт, вообще напрягаться не надо, и собакин доволен *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

а якорь эт то же хорошо, мы вот щас начинаем колесо автомобильное за собой таскать на прогулках, а что энергии до хрена а девать её некуда..... %)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Evgen сказал(а):
мы вот щас начинаем колесо автомобильное за собой таскать на прогулках, а что энергии до хрена а девать её некуда..... %)
Мы тоже с этого начинали. Теперь 100 - килограммового папу на санках легко катает :) . Тока шлейа нужна специальная обязательно!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Алекс сказал(а):
Evgen сказал(а):
мы вот щас начинаем колесо автомобильное за собой таскать на прогулках, а что энергии до хрена а девать её некуда..... %)
Мы тоже с этого начинали. Теперь 100 - килограммового папу на санках легко катает :) . Тока шлейа нужна специальная обязательно!
ну так есть уже. спортивная, с боковыми креплениями *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
Алекс сказал(а):
Evgen сказал(а):
мы вот щас начинаем колесо автомобильное за собой таскать на прогулках, а что энергии до хрена а девать её некуда..... %)
Мы тоже с этого начинали. Теперь 100 - килограммового папу на санках легко катает :) . Тока шлейа нужна специальная обязательно!
ну так есть уже. спортивная, с боковыми креплениями *THUMBS UP*
а кто меня ловить зимой будет? у Нуси зооагрессия просыпается :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Mariya сказал(а):
а кто меня ловить зимой будет? у Нуси зооагрессия просыпается :-D
Это вообще не проблема. Дерево - отличный тормоз! Слетаешь с санок и обнимаешь деревце (побольше и покрепче какое) чем придется. Это весело и полезно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ой, Маша, не ведись! Вся в синяках от деревцев этих будешь :-D . Лучше сейчас (пока асфальт) за собачкой на роликах, как Цезарь Милан...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
Лучше сейчас (пока асфальт) за собачкой на роликах, как Цезарь Милан...
Может кому и приятнее по асфальту мордой ездить канешна, но по мне снежок лучше :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Алекс сказал(а):
Может кому и приятнее по асфальту мордой ездить канешна, но по мне снежок лучше :)
*ROFL*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы в субботу к Юлсане едем, так что все полеты отменяются) всех желающих острых ощущений, приглашаю в гости поиграть с моим щеночком пока он не вырос)))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Маш а нашего БЕЗ БАШНИ!!!!! МОЖНО????? ЗА безопасность ОТВЕТИМ !!!!!!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Sergeich сказал(а):
Маш а нашего БЕЗ БАШНИ!!!!! МОЖНО????? ЗА безопасность ОТВЕТИМ !!!!!!!!!!!
вы про кинолога? насколько я знаю Юлсана работает с собаками любой сложности. подробнее можно узнать у хозяев Кензо (сорри не знаю как зовут), у Светочки СвРв или у Лены Лебедевой, они с ней занимались, а мы только идем :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хотела порадовать фотографиями, но получилось только это :-D



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Mariya сказал(а):
мы в субботу к Юлсане едем
Маш, а можешь у Юли спросить, будут ли еще занятия в этом году? Мне Шэрку надо гонять еще год минимум, чтобы добиться идеального послушания, ну хоть как у Мэя... И мне бы еще у неё две удавочки сделать :-[ у Шэрки полетела и у Мэя вот-вот разлетиться, а без них ох как сложно с двумя кроко-бегемотами.... Можешь спросить?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
она в Москве до конца октября как я понимаю. спрошу в субботу
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
*HELP* *HELP* *HELP*
у Риши какая-то хрень на лапе! он не хромает, но уже несколько дней её разлизывает. 2 дня назад лапу смотрела, ничего не было, а сегодня вот это


залила хлоргексидимом и левомеколью, одела пакет, а что дальше-то делать? ботинок вечером привезу, дома ремонт и пыли немеренно *WALL* в пакете нога преть будет... как лапу защитить(может бинт), чем обработать и куда с этим ехать?! мы на юге, посоветуйте нам клинику *HELP*
я в медицине полный ноль @=
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Машь, привет! По моему просто небольшая стертось. У нашего такое часто бывало, когда носится, как угорелый. Он сам зализывает и все проходит через неделю. Но если переживаешь на Варшавке за театром Шалом есть государственная вет клинтка. Нам она нравится-съезди на консультацию.