ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибо Гуль)) с появлением Нуси жизнь нашей семьи сильно изменилась, он не даёт никому расслабиться, постоянно на позитиве и заряжает своей энергией *CRAZY* любим мы засранца *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Mariya сказал(а):
спасибо Гуль)) с появлением Нуси жизнь нашей семьи сильно изменилась, он не даёт никому расслабиться, постоянно на позитиве и заряжает своей энергией *CRAZY* любим мы засранца *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Видно, не вооруженным глазом, даже, Машенька!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* А,насчет расслабиться - даже и не думайте!!! *NO* Это - САМАЯ СПОРТИВНАЯ СОБАКА!!! *YES* Будьте добры, соответствуйте! :-D :-D :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Поздравляем со знаменательной датой! Желаем и в дальнейшем жить интересной и разнообразной жизнью, а Нусик ее вам обеспечит! :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Поздравляем с датой!!!
Mariya сказал(а):
он не даёт никому расслабиться, постоянно на позитиве
После этих слов вспоминаю фото Нюси с разгрызанным ведром на голове посредине кухни...И тут же комментарий Насти Рудковской-убила бы скотину.... :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
суок сказал(а):
вспоминаю фото Нюси с разгрызанным ведром на голове посредине кухни...
прошу заметить, это было не ведро, а его миска :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо,Машенька!!!Ржала, от души!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* Я понимаю,- не этично, но у меня же тоже - такие самостоятельные деточки - наводят "порядок", разнося весь дом в клочья...Это протест против одиночества. Хотя...какое там одиночество, если мои "работают" в паре... :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Гуля сказал(а):
Хотя...какое там одиночество, если мои "работают" в паре... :-D :-D :-D
если Рэй не один, то потерь в 2 раза больше, вдвоём же веселей громить :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
два года назад, 9 августа, поздно вечером Дима привёз нам Нусю) сегодня празднуем 2 года дома, я уже накупила подарков и вкусностей)))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибочки! вечером лечу на дачу подарки раздавать)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Маша,поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вы очень-очень-очень позитвные))
Расскажи,почему именно Грея выбрала?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yasya сказал(а):
Расскажи,почему именно Грея выбрала?
ну выбирала не я. хотели молодого кобеля взять, планировали Вэя, но я с ним не справилась физически и Ирэн стала нам предлогать другие варианты, никто в душу не западал, преложили вывести Грея и тут мама завизжала что хотим-хотим-хотим, ибо наш первый Грей ушел на радугу 04.08.11г. и именно имя привлекло мамино внимание. вот так мы взяли Нусю))) я бы, наверно, вообще взяла любую собаку, мальчик/девочка мне было без разницы, а вот мама только мальчика хотела. Нуську мы переименовали в Рэя и с Греем они совсем не похожи, их даже не сравниваем (хотя я по первости этого боялась)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Маша, мои поздравления *GIFT* *GIFT* *GIFT* Соглашусь с Яной у вас очень позитивная история :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Flora сказал(а):
Соглашусь с Яной у вас очень позитивная история :-D :-D :-D
с Нусей по-другому не возможно, он сам гипер-позитивный и заряжает всех своей энергией) в нём нет ни частички негатива, всё только доброе, светлое и искреннее! когда он приходит ко мне под бок и начинает сопеть на плече, я понимаю что вот оно наше счастье! не любить его не возможно *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Машенька, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Прочитала Вашу историю...У каждого она своя и свои причины,которые привели нас в приют.Редко люди пишут об этом.Хочеться чтобы таких рассказов было побольше.Еще раз с датой!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс