ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Юлия Азарова

Новичок
13.02.2014
11
0
1
37
Мои зверушки
Грин- стафф.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

:) Добрый вечер всем , не получается выложить фото , подскажите пожалуйста
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Заходите на isok.ru, загружаете фото, можно сразу несколько, затем копируете ВТОРУЮ ссылку и вставляете сюда.
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН






 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Прислали фотографии Грина. Он со своей хозяйкой и маленькой подружкой Корой на прогулке.У ребят все хорошо,Гришаня осваивается.Со всеми дружит. Я думаю, вполне, можно в счастливые.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

с удовольствием переношу в счастливые :)
Грин замечательно выглядит, и подружка ооочень хорошенькая и ооочень красивая *HI*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Грин выглядит просто великолепно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
И подружка у него красивущая, какие глаза O:)
Спасибо Вам за мальчика *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Грин такой солнечный стал))))) Спасибо Вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI* :) Очень рада за мальчишку с обалденно красивыми глазами :) *THUMBS UP*
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Все




м привет от Грина! Ребята прислали новые фотографии.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

отличные фотки, полностью отражают домашнее счастье собакина. *THUMBS UP* восторгаюсь количеством хвостатых дружбанов Грина :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Как много живности! И никого не ест? :)
А что за суповой набор лежит на нем на последнем фото? Это хто такой дохленький?
 

Юлия Азарова

Новичок
13.02.2014
11
0
1
37
Мои зверушки
Грин- стафф.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем привет от Грина :-D :-D :-D , этот суповой набор его подружка :-D , тетя уехала отдыхать отдала на время левретку , вот так они спят . Он когда с ней играет так нежно покусывает за ее тонкую шею :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D Класс!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
"Суповой набор" довольно нахальный :-D это-ж надо так на Гриню взгромозилась %) буд-то и нет его там вовсе *SORRY* что-же это за левретки такие наглые пошли..совсем страх потеряли *SORRY* стаффов не замечают что-ли.. :-D
 

Юлия Азарова

Новичок
13.02.2014
11
0
1
37
Мои зверушки
Грин- стафф.
Всем добрый день , хотя наверное не совсем . Наш Грин заболел пироплазмозом 3 июня был веселый играл со своей подружкой Корой , ну а про аппетит и говорить не надо ( он у нас очень любит покушать :) ) . А 4 июня сьел только 1/2 миску корма , стал грустным , белки в глазах желтые , т 39,7 , рвота , моча темно бурого цвета . Собака была обработана и каплями и ошейник + перед прогулкой спреем . Сейчас состояние тяжелое пироплазм в крови уже нет , но по биохимии крови повышены почечные и печеночные показатели , задние ноги путаются .
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НАДО КАПАТЬ СОБАКУ????
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Собака в клинике прокапывалась? Как лечили?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Грин сегодня умер..... ужасно и безответственно....
пишем телефоны в договорах, всегда просим звонить, если с собакой что то не то - результат почти всегда один и тот же - сами, всё сами...
Беги несчастный деть.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой как больно! *WALL* :'(
Прям хоть не пристраивай..... *WALL*