ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Жаль, очень жаль, следила за его судьбой с первых дней, была рада когда он стал домашним, но.......слов больше нет((((
Беги малыш, мягкой тебе травки, прости нас людей :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ужасно.. Такой молодой и красивый :'( :'( :'( :'( :'(

Хозяева лечили, но в "замечательной" клинике дали неправильную дозировку лекарства..
Ну сколько ещё можно просить звонить, если что-то случается с собакой... есть же хорошие, проверенные врачи, которые всё подскажут.. бедный Грин, до слез.. :'( :'( :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Это ужас!!! Красивый, молодой пес. Еще целую жизнь жить *WALL* :'( И по такой глупости.... Нет слов.
Беги красивый мальчик...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
О боже.. Беги, прекрасный мальчик. Прости нас :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кошмар, такой здоровый парень был, жить да жить, что ж за люди...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
ой ну нет нет нет (((((((((((((((((((((((((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Он был моим первым "спасенным" псом ((((((((((((( ему жить и жить еще надо было с его чудесной судьбой ((((((((
совсем глупо и несправедливо ((((((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
соболезнования хозяевам. жаль... :'(
 
25.01.2014
30
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Очень горько и больно... Парня спасли от такой страшной смерти, а оказалось только отсрочили... Беги, мальчик... Самой мягкой травки и самой яркой радуги... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

беги, малыш, в свою сказку....возможно там нет месту жестокости, предательству, несправедливости...
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вообще слов нет... Царство небесное псу.....
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Да... недолгим было счастье...
Беги малыш...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Безумно жалко Грина.
Но, к сожалению, не он первый, не он последний.
Вспомните, сколько молодых, здоровых собак, у которых вся жизнь была впереди,
погибло от пироплазмоза из-за халатности и безответственности хозяев.
Можно сколько угодно объяснять хозяевам, что нельзя ходить в незнакомые
ветеринарные клиники, но основная масса все равно пойдет в ту, которая ближе к дому.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, да даже дело не в клиниках, понятно, что из 100 клиник одна-две боле-менее... Дело в том, что у всех есть телефон Галины, не сложно ведь набрать и спросить... Вот что убивает больше всего... и в основном убивает наших собак....
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Виню себя,что не было возможности забрать парня. После Бингуши, это был мой второй любимый пес, с которым я душевно и радостно ходила на прогулки. У меня СЛОВ НЕТ...
ГРИНУЛЯ, очень жаль и больно.
Совсем молодой, здоровый, замечательный !.....
Не осуждаю, но не понимаю и не пойму, как так... не уберегли! (
Грустно.... и не верится. Совсем не верится, что моего любимого рыжего парня не стало. В голове не укладывается!
Беги малыш... мягкой травки и сахарных лакомств, как ты любишь.....
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Вот уж не ожидала увидеть здесь Грина :'( :'( :'( Бедный малыш :'( :'( :'( Плачу...