ГРИША-ТИГРАШ МЕТИС С БОКСЕРОМ ИЩЕТ ДОМ! УМЕР 02.09.2017.

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Забыла отдать Гришин ветпаспорт(( последняя прививка 04.04.2012 . Передадим в следующий раз тогда. Собанька действительно в ужасном состоянии, скелет, с жуткой шерстью.. но он очаровательный старичек,очень симпотный парниша. Ждем когда откормится и зарастет, очень хочется увидеть его во всей красе.. а еще он пускает пузыри)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

*WALL* *WALL* *WALL* ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют




анализы против удивления не такие плохие....сейчас ввели байтрил и канефрон, лечим цистит и наблюдаем....возможно надо сдать соскоб с кожи....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

по поводу воспитания - мне нравится та социальная реклама, которую делает (или делала?) Киевская АмстаффКо, очень интересно. Однако не уверена, что это действенно. Вернее - действенно - производит впечатление на тех, кто и без того ответственно относится к своим животным.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Goose сказал(а):
Боин, а он домашний?! * Русский богатый язык не может передать того, что я хочу сказать словами* Собак кидается на всё живое, озлоблен, держится из последних сил на ногах ,но отбивается исправно. вдвоём еле удержали ( с Рено было проще).... Пусть всем его хозяивам будет справедливая участь. Так нельзя. Человек не произошёо от примата- это факт, мы вроде как высшие приматы (т.е обезьяны), но видимо есть исключения... :-!
Вообще очень странно что он стал тянуть и кидаться в клетке(хотя Дарья говорила, что он не особо добр), но пол пути в машине прыгал как слон и избил меня своей головой, а потом нежился и валялся, терся об меня, правда мы ехали в наморднике и сняли его уже в Шарике и после этого мы пошли с ним гулять, он не разу не тянул, на собак смотрел из далека и не бросался, только оказался ужасно слюнявым и постоянно какал, а как оказался в вольере начал бросаться, даже нас перестал узнавать.. может у него старческий склероз(церебральный атеросклероз или болезнь Альцгеймера, правда не знаю бывает ли он у собак, но его порядком потряхивает, очень похоже). Ведь парень правда не плохой.. приглядитесь к нему. Может ему успокоительные подавать, ведь с домашнего кресла он оказался за решеткой, каким бы плохим не было домашнее кресло, но оно ведь домашнее... А с кожей, может у него нейродермит, очень похоже, успокоительные помогут, а так же какой-нибудь гидрокортизон.. Он год переживал за своего хозяина, который лежал не вставая, тогда и начались почесухи.. ведь хозяин не виноват, что его время пришло и что остальной семье собака не нужна будет.. так что и осуждать теперь не кого.. Все это ужасно грустно...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Вот Гриша в машине, посмотрите в эти совсем не по возрасту детские глазенки.. :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Ничего, отойдет!
По-моему, стафф он. Ничего от боксера, кроме купированного хвоста. Или я не права?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Рутковские сказал(а):
Ничего, отойдет!
По-моему, стафф он. Ничего от боксера, кроме купированного хвоста. Или я не права?
У него такая костлявая голова, что очень похож на боксера.. ну а вообще, если отъестся, то будет стаффик, т.к. голова очень большая даже на момент черепа обтянутого кожей...
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Только что перевела на карту СБ из платежа 3 000р. по 1 000р. с пометкой для Фокса, Гриши и Тиграна с карты ***2086.

Поправляйся, Гришенька O:)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

SvetlanaVIVA сказал(а):
Только что перевела на карту СБ из платежа 3 000р. по 1 000р. с пометкой для Фокса, Гриши и Тиграна с карты ***2086.

Поправляйся, Гришенька O:)
Спасибо большое *GIFT*
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Гриня - бедолага с характером выживальщика. собака будет шикарная! я гарантирую это. дайте ему откормиться, поправится и он будет похож на домашнюю собаку. :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Тему почистила.
Давайте говорить о Грише и том, как привести его в порядок и скорее отправить на диван. Это самое важное.
Те, кому мы пытаемся что-то донести, все равно наш форум в жизни читать не будут. *PARDON* Увы, скорая все равно останется скорой и обсуждения тут далеко не самые радостные, следовательно, и эмоции бьют ключом.. но давайте будем корректнее.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Только что на карту Ирэн перевела 6800 руб. с пометкой "Гриша передержка. Апрель." Таким образом долг по Грише закрыт. Поправьте отчет, пожалуйста.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

JuliaMadrid сказал(а):
Только что на карту Ирэн перевела 6800 руб. с пометкой "Гриша передержка. Апрель." Таким образом долг по Грише закрыт. Поправьте отчет, пожалуйста.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Дарья85

Новичок
08.04.2014
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Спасибо огромное Вам что забрали Гришу *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Я приехала в москву из-за собственного горя и заодно отдала Гришу, потому что хозяйка где то ходила. Гриша может и не кидается в вольере, он когда радуется тоже гавкает, подвывает и прыгает. Но пока мы стояли разговаривали возле дома он пытался броситься на людей. Голова у него действительно будет шикарная и широкая когда откормиться и придет в себя. Последнее время со слов "хозяйки" Гриша ел пустую кашу %) сушку он не ест на сколько я знаю.
 

Дарья85

Новичок
08.04.2014
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Напишите пару слов как там Гриша :-[ Если есть фоточку хоть одну :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Нормально Гриша, порхает по территории наш стрекозелик, деловой, все ему интересно, во все нос надо сунуть. Состоянии конечно хреновое, кости прямо слышно как гремят в такт шагам. плешки во все тело - как предупреждение - нефиг меня трогать... в общем не собака, а ходячее ветеринарное пособие.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

Опять свои слюни по морде растрес :-D Самая слюнявая собака в приюте :-D Слюнявчик ему нужно подарить
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

В субботу брали Гришаню на прогулку. На него одели ведро, чтоб не чесался и не слизывал крем, радует, что шерстка обрастает потихоньку, огорчило, то что по весу набрал совсем немножко, практически не заметно.. Кушает не охото, кормила с руки, скушал немножко и все.. Еще не нравятся звуки которые он издает, какие-то хрипы... может ему рентген легких нужно?


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИША - тиграша, взятого в АмстаффКО, усыпляют

вообще не поправился ни на грамм :( :'( :'( переходим на лечебный корм, кормим 4 раза :( :(