ГУЧЧИ! ОРЕХОВО-ЗУЕВО! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Эта чудесная девчушка была найдена в лесу в районе Орехово-Зуево.
Привезена в приют. Быстро нашлись последние хозяева, которые решили ее не забирать из приюта.
Молодая и очаровательная девчушка срочно ищет новый дом.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:
Приход
11.12.23 - 15000 на СБ - от первого хозяина
Итого: 15000
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 04.12.23 по 31.12.23 - 10800
12.12.23 анализы - 745р.
12.12.23 стерилизация - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.01.24 по 31.01.24 - 12400р.
Передержка с 01.02.24 по 28.02.24 - 11200р.
Итого: 42945
ИТОГО: - 27945
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
На фото видно , какая красивая девочка, но живьем еще лучше , ярко подведенные глаза, красивой формы ушки, очень пропорциональная. Все в ней хорошо : не большая и не маленькая, не толстая и не худая, на мой взгляд эталон !!! Гуляла с ней в воскресенье, спустя день, два по приезду, и была на 90% уверена, что если хозяева живы и здоровы, обязательно приедут за ней, ну не может собака в такой отличной форме , такая ухоженная, с клеймом, быть ничейной. Но спустя некоторое время, выяснилось, что забирать никто не планирует. Гуляли с ней недолго, так как было очень холодно, что успела заметить: игривый нрав, стаффячья азартность, но в меру, прекрасно слышит человека. По предложенным угощениям была очень избирательна, видно что никогда не голодала, и обращение с ней было хорошим и добрым, никакого страха или зашуганности, пошла со мной гулять, как будто давно знает, на прогулке слушалась. В общем, я в полном восторге от девочки! :ba: Без сомнения, кому то очень повезет!

https://youtube.com/shorts/JO6yGrKmWPw?
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В прошлое воскресенье, гуляли в метель , были одни , прогулка была очень комфортной, сегодня же совсем другая. Итак, во первых сегодня было много собак, много людей, когда Гуччи вывели из офиса , где она сейчас находится, тут же начала рваться на собаку стоящую недалеко, при этом еще и повизгивала, на все мои попытки переключить внимание , не реагировала. Так как она после стерилизации, думала в спокойном темпе пройдем круг и на этом все. Но , она решила по другому, рвалась за любой идущей впереди собакой, душилась на поводке. Пыталась ее усаживать на секунды , переключать внимание, все бестолку, она их прям высматривает, и тянет как танк. Ей оставили имя родное Гуччи, но она совсем на него не откликалась и не реагировала, что меня немного озадачило. Будем дальше знакомиться, хотя сегодня мне было тяжело с ней гулять, на угощение , если впереди собака, тоже невозможно переключить, либо в след-й раз попробую что то более манящее собак, какое то лакомство. Видимо, с собакой не занимались, поэтому, будущим хозяевам, нужно быть готовыми приложить усилия, время , чтобы привить ей хорошие манеры.
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
воскресный день с Гуччи: не перестаю восхищаться красотой этой собаки, на протяжении всей прогулки, можно просто стоять и любоваться, а она сама себя развлечет, ей гораздо интереснее сугробы , чем взаимодействие с человеком. Девочка активная, азартная, быстро находит себе интересное занятие, дала ей мяч, с которым прекрасно играла, закапывала и сама же искала в снегу. Хотела посмотреть , как она будет отдавать игрушку, но на голос, совсем не реагировала. Потом потеряла к мячу интерес и я спокойно забрала. Нам опять повезло, на поле не было собак, поэтому гулять с ней более комфортно, хотя бы не рвется изо всех сил за собакой, и на поляне не высматривает вдалеке идущих сородичей. Первый раз вижу собаку, которая совсем не реагирует на свое родное имя, может конечно дома ее называли как то иначе, хочется верить, что она была нужна хозяину , не только для рождения прекрасных щенков. Пыталась проверить знание элементарных команд, в три года собаки многое знают и умеют, все конечно индивидуально и зависит от хозяина, но даже если специально не заниматься с собакой, то в процессе взаимодействия, говоришь одни и теже слова и они начинают понимать что хочет хозяин, но здесь все сложно, по разному говорила : ко мне, иди сюда , на , сидеть и другое , Гуччи меня не слышит и внимания не обращает совсем. Брала с собой индейку и маленькие кусочки сыра, думала запах будет способствовать нашему взаимодействию, но и здесь промах: не дала сразу , ну и не надо , пойду снег копать. Не ведется на еду. Будет времени побольше, хочу завести ее на тренировочную площадку, чтобы ничего не отвлекало : ни собаки, ни пушистый снег, хочется понять характер лучше, на что она способна. Если немного подтянуть ее на поводке, вроде ласковая, но долго не стоит, быстро убегает. С ней, в тот же день, еще гости гуляли, впечатление примерно такое же : не слышит, не обращает внимание, тянет сильно. Хочется надеяться, что люди не поведутся только на красоту этой девочки, но терпеливо и настойчиво будут с ней заниматься, чтобы она стала, не только украшением дома , но и гордостью семьи, своей воспитанностью и хорошими манерами.
https://youtube.com/shorts/KMaYtl1kSeg?
https://youtube.com/shorts/2pJSF9l858c?
https://youtube.com/shorts/PmLZpRMtqP8?
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Зооагрессия. Живет одна. Не могу сказать наверняка, можно или нет второй собакой, наверное человек с опытом, с поддержкой кинолога, справится.

В воскресенье много времени с ней провела, сначало сходили погуляли 15-20 мин на поле, все как обычно , Гуччи прыгала по сугробам, сама развлекалась, смешная такая!
https://youtube.com/shorts/U7pLA56qYAQ?
затем пошли в зал, отпустила ее осмотреться



ну а затем, немного позанимались , и как же меня это все порадовало, девочка знает базовые команды : сидеть, лежать , лапу одну, другую, место, стоять. В том числе на некоторые жесты. Команду рядом тоже знает, но видимо не закрепили до конца, отвлекается. С выдержкой не очень, но в пределах зала это будет не сложно закрепить, за угощение старалась выполнять. Гуччи азартная и очень темпераментная собака, ее энергию нужно направлять, возможно подойдет какой вид типа аджилити или еще что то спортивное. Т.е в пределах зала, без раздражителей с ней гораздо проще, на улице, для будущих хозяев, предстоит много работы, чтобы прогулки стали комфортными. Мне с ней гулять пока тяжело, т.к спокойно идти не получается, в лучшем случае она прыгает по сугробам , в худшем тянет поводок очень сильно на впереди идущих собак , и мы без конца останавливаемся, чтобы она на секунд 10 успокоилась, но потом все тоже самое. Но, за такую красотку побороться стоит. Мне она очень нравится, несмотря на трудности, шикарная собака:vygul-sobaki:.
https://youtube.com/shorts/6TvvwWgMCcU?
https://youtube.com/shorts/ptSdQ4bfVFY?
Поначалу в зале, она особо ко мне не подходила, но спустя какое то время, мы немного поиграли, и я ее потискала, чего очень хотелось, а на улице она вечно в движении. В игре прихватывает руки , но не кусает. Угощение тоже давала и с ладони и с пальцев по чуть чуть откусывала, без проблем. Игрушку сама не отдала и даже рычала, пока не поняла, игровой азарт или серьезное предупреждение, буду смотреть дальше. Собака с чувством собственного достоинства и цену себе знает, сразу в обьятия не падает, нужно чуть больше времени на близкие отношения.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Гуччи поехала домой :clapping::yahoo: