ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Уезжаем все-и коты,2 штуки и Ильф и мы с мужем-едем всем стадом! :-D Никого никогда никому не отдам и не оставлю!Перезжаем в трешку(правда в пустую)-комнат на всех хватит)
Забрали анализы-все шикарно у нас,все в норме! *BRAVO*
Правда нам посоветовали еще сдать и мочу и какули ,и рентген сделать,и узи,ведь собака с приюта)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

ваша стойкость и ответственность достойны уважения! *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

marianna сказал(а):
ваша стойкость и ответственность достойны уважения! *GIFT*
:-[ спасибо)
Кстати,хотела написать,что собака очень дисциплинирует,и это отличная мотивация!)
Недавно с мамой поехали за лыжным костюмом,она меня увидела,говорит-ничего себе ты похудела.Продавец услышала и спрашивает-КАК???ответ прост-завели стаффа) :-D
Короче одни плюсики от Ильфа)Мы ни разу не пожалели)
Нам сейчас главное-найти общий язык с котами и пойти на занятия....
Спасибо Ирэн Александровне *GIFT* и Оксане *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Купили наконец-то мяч,который тяжелый и вроде должен быть не убиваемый :-D Катали его в окружении малявочек(фр.бульдожка,мопс,той и т.д).Ура,от нас не шарахаются!)))На удивление и соседи нас любят и собачники местные перестали бояться(ТТТ).вот такой у нас очароваш)
Я все равно переживаю,что он плохо набирает вес :( Может у нас просто тип такой"терьеристый"?Аппетит то хороший,а куда все уходит *DONT_KNOW* Завтра сфоткаю,выложу вид сверху,так сказать....
Сегодня прошли мимо котов по команде рядом.Прям близко-близко(просто у нас коридорчик узкий,а там еще и консервацией все заставленно любимой свекровью) И коты не кинулись в рассыпную.Прогресс! *BRAVO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ура!Переезжаем!
Ильф понял,что лучшая помощь-не мешать :-D и прекрасненько дрых,пока мы собирали вещи)


Некоторое время нас может не быть в инете,т.к нужно будет подключить его.
Ну ,мы,поехали)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

скорее обустроиться в новом доме и вернуться на форум :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мила (Фантомас) написать ничего не может, она на даче приедет не скоро( интернета нет). Но я и так знаю её мнение - оно такое же , как и моё. Мы против всяких грузовых навесов. Лучше подобрать правильное питание и давать физические нагрузки. Подбор питания дело не простое, если не растишь собаку с щенячьего возраста. Одной собаке нужна натуралка , а другая отлично себя чувствует на сушке. Милка до сих пор с питанием мучается ( у её белого буля аллергия на всё), а я подобрала своей стаффке рацион, который ей очень хорошо подходит. Я её взяла , когда ей был 1 год (вся больная , плешивая и дохленькая). А сейчас такая красота выросла. Если интересно, чем я её кормлю, то посмотрите в теме "Общение, я там всё подробненько описала, как выглядит в " Личной страничке" , Шереметьевская Ридуся, тоже на таком же питании ( по моему совету), хозяин в восторге.Что касается физических нагрузок, то я нашла тоже довольно простой способ, что бы собака развивала и укрепляла свои мышцы, без всяких навесов. Покупаете обычный карандаш - лазер или фонарик с красным лазером ( продаются в киосках, где торгуют журналами), работают от батареек. Лучше фонарик. Моя собака носится за огоньком, как сумасшедшая. Я его навожу, на деревья - она встаёт на задние лапы в прыжке, навожу на бордюры, на всякие возвышенности. Вобщем носится , как сумасшедшая . Причём, я её с рулетки не спускаю ( 5 метров). Туда, сюда - получается 10 метров , этого вполне достаточно. Моя на огоньке просто зациклена, если она играет с огоньком, то ей никакие дужбаны не нужны. И огружающий народ всегда позитивно реагирует на такие стаффячьи игры - тоже плюс. Попробуйте.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ну вот и мы)Перехали,обустроились!Как же классно жить одним)
У нас за это всремя произошло много событий.
Мы неудачно поломали ноготь,прям до сосудов...как и где ума не приложу(Ильф ни звука не издает,у меня вобще ощущение,что он боль не испытывает...или терпит ,как настоящий муЩина)Гуляли вечером-темно ес-но,захожу в лифт,лапа кровит,ноготь висит обломанный,мне аж плохо стало %) Везем с мужем его в ветклинику в Кузьминки.Я перепуганная,врачи улыбются-типа ничего тут страшного нет,подрезали ноготь(дергался,но не пикнул),сказали обрабатывать после каждой прогулки.Сейчас уже подрос ноготь-все нормально.Через неделю-захожу в лифт вечером,опять лапы в крови,мне еще хуже...На передних лапах содрал подушки на пятых пальцах...В ветклинику уже не стали везти,обрабатывали хлоггексидином-поджило все.
Кушаем ,как слоны,все время хотим есть)Перешли на Акану(с грушей и уткой-почитали состав с мужем,думаем нифигасе корм,я б тоже такое ела))),т.к в Подольске нет Проплана для взрослых собак вобще!Есть только для мелких...
Люди здесь к нам относятся настороженно,косятся,возмущаются,что без намордника гуляем...Причем говорят это,только ,когда я с Ильфом гуляю,мужу нифига не говорят... :-D Район новый,строящийся,везде детские площадки...прям на каждом шагу и ни одной собачей :-| Пристала как-то к прорабу с вопросом -а в планах есть вобще установка площадок для выгулов-он сказал-нет,гуляйте на детских))))
Ильф очень рад снегу,как ребенок)
С котами пока никак \m/ Младшего Иля не трогает,а вот со старшим у них война.И тот не собирается сдаваться и другой позиций не сдает)Решили на Ильфа намордник одевать,а на Кота строгач)))и так знакомить) :-D

Ильф обегает новые владения)

Собака-бдяка


Так мы спим

Снежок,ищем мячик)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скажите,Ильф не худой?или худоват?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Худоват... Когда его глистогонили? Анализ крови сдавали - не помню - что там с печенью?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
Худоват... Когда его глистогонили? Анализ крови сдавали - не помню - что там с печенью
Настя,глистогонили через неделю прибывания у нас.Мочевина,креатинин-все в норме.Анализы хорошие.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Мочевина,креатинин-все в норме.Анализы хорошие.
интересуют АСТ и АЛТ. Вопрос в том, все ли в порядке с печенью? У стаффов, если едят, но не набирают вес, печень - это первое, на что падает подозрение...

А сколько корма даете за раз? Может, просто увеличить порцию? Бывают такие кадры, которые едят очень много, но вес на набирают. Хороший обмен веществ.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
yasya сказал(а):
Мочевина,креатинин-все в норме.Анализы хорошие.
интересуют АСТ и АЛТ. Вопрос в том, все ли в порядке с печенью? У стаффов, если едят, но не набирают вес, печень - это первое, на что падает подозрение...

А сколько корма даете за раз? Может, просто увеличить порцию? Бывают такие кадры, которые едят очень много, но вес на набирают. Хороший обмен веществ.
АСТ 44,АЛТ 59
Корма даю 200 гр утром и 200 вечером.
Попробуем увеличить...я просто тут одна переживаю,что он худоват...муж говорит-нормальный,люди со строны смотрят-тоже вроде не худой ,это же подросток...а я переживаю.... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Худоват-худоват. На груди впадины, да и ребрышки подтарчиваются.
Порцию корма увеличте, видно, мало ему.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
Худоват-худоват. На груди впадины, да и ребрышки подтарчиваются.
Порцию корма увеличте, видно, мало ему.
Спасибо *GIFT*
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

это мой стафф, тут ему месяцев 8 (если память не изменяет, потому что было очень давно). У вас никогда не будет бегемота, потому что тип " терьер", легкий, тонкокостный и очень подвижный. Кстати узкогрудый. Обратите внимание на полоски в районе попы :-D
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

максимум полУчите вот это. Здесь ему года 3.