ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
Ага! Видела! Я вот подумывала о шлейке с грузами. В ней гулять. Как на это смотришь?
надо информации по-больше почитать на эту тему-нам вроде еще рано....Мышцы у него растут не по дням....от активных прогулок,и перетягивания канатов)Муж удивляется-говорит мне бы так))))
Наташа,у тебя же есть опыт со стаффопитами.Как надо то?Я правильно поняла,что они получают огромное удовольствие от физ.нагрузок?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, чем мне и нравятся стаффопиты, так это своей любовью к физическим нагрузкам. Чем их больше, тем лучше. ну конечно нерегинать палку не стоит. Предыдущий мой кобель каждую прогулку вечернюю таскал за собой колесо от машины. С Ричем такое не получится, т. к. больше нет места для этого. На прогулке мы постоянно бегаем и прыгаем. С перетягиванием каната конечно сложновато. У меня просто сил не хватает с ним справиться. Прыгаем через барьер, бегаем по лестннице и получаем удовольствие.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
Да, чем мне и нравятся стаффопиты, так это своей любовью к физическим нагрузкам. Чем их больше, тем лучше. ну конечно нерегинать палку не стоит. Предыдущий мой кобель каждую прогулку вечернюю таскал за собой колесо от машины. С Ричем такое не получится, т. к. больше нет места для этого. На прогулке мы постоянно бегаем и прыгаем. С перетягиванием каната конечно сложновато. У меня просто сил не хватает с ним справиться. Прыгаем через барьер, бегаем по лестннице и получаем удовольствие.
С канатом я пока справляюсь,но чувствую еще чуть-чуть и не смогу,матереет он быстро)Про колесо-я бы тоже ему повесила,просто думаю пока-где?)))да он еще малыш у нас-надо поаккуратнее)У нас есть шлейка,правда для буксировки.Будем зимой на ватрушках кататься))))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

А я всё таки думаю приобрести грузовую шлейку. Пусть тренируется. Хотя он у меня и так мышечный. Очень хочется найти друзей для прогулок, а с нами никто не хочет дружить...((((
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
А я всё таки думаю приобрести грузовую шлейку. Пусть тренируется. Хотя он у меня и так мышечный. Очень хочется найти друзей для прогулок, а с нами никто не хочет дружить...((((
Наташа,а ты где живешь?)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
А я всё таки думаю приобрести грузовую шлейку. Пусть тренируется. Хотя он у меня и так мышечный. Очень хочется найти друзей для прогулок, а с нами никто не хочет дружить...((((
Наташа,а ты где живешь?)
Увидела)да...далеко)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

На другом конце Москвы. Может вместе заниматься пойдём?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
На другом конце Москвы. Может вместе заниматься пойдём?
А куда пойдем?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
А я всё таки думаю приобрести грузовую шлейку. Пусть тренируется. Хотя он у меня и так мышечный. Очень хочется найти друзей для прогулок, а с нами никто не хочет дружить...((((
Мы Мартину такую шлейку уже давно купили. Водили его и радовались, потому что на глазах у нас мышцы его крепли. Но, оказывается, есть очень строгие правила использования такой шлейка. И если неправильно это делать, можно серьезно навредить собаке.

Мила Fantomac, напиши немного про шлейки с грузами, пожалуйста. :-[
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
На другом конце Москвы. Может вместе заниматься пойдём?
А куда пойдем?
Помнишь мне ссылку скидывали про спасательные службы.пошли туда после окд.мне кажется,что это им будет интересно
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lebedeva сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
А я всё таки думаю приобрести грузовую шлейку. Пусть тренируется. Хотя он у меня и так мышечный. Очень хочется найти друзей для прогулок, а с нами никто не хочет дружить...((((
Мы Мартину такую шлейку уже давно купили. Водили его и радовались, потому что на глазах у нас мышцы его крепли. Но, оказывается, есть очень строгие правила использования такой шлейка. И если неправильно это делать, можно серьезно навредить собаке.

Мила Fantomac, напиши немного про шлейки с грузами, пожалуйста. :-[
Да,можно узнать эти правила использования такой шлейки.заранее спасибо
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

я с кинологом советовалась по поводу грузов, она категорически против! говорит что избыточное количество мышц приводит к проблемам с сердцем. из нагрузкок нам советовали бег трусцой
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вчера ходили в ветклинику!Пока 40 мин ждали своей очереди ,все 40 мин Ильф скулил и истерил =-O Мы с мужем были в шоке от таокго поведения,т.к представляли как у него будут брать кровь....Но нет,когда зашли в кабинет,вели себя хорошо,кровь взяли без проблем,ушки дали почистить.Виляли хвостом тете врачу)За рез-ми пойдем завтра.Мы за 10 дней набрали 2 кг,хотя я их не вижу,если честно *NO*
Купили комбез ему цвета хаки,по-моему ему классно.но Ильфу не понравилось)Он обиделся и сел к нам попой)

Фоткаться в нем категорически отказался)
Последнее время Ильф видимо обосновался и переодически перестает нас слушать...Это еще раз нам лишний раз помогает убедиться,что нам нужны курсы.
Что нам посоветутете для начала?ОКД или послшуние?или это уже у кинолога советоваться?
Каемся,мы сдались и позвали его на диван)Вы бы видели как он осторожно залезал на него,смотря на мужа,типа -действительно можно?) :-[ Но он с нами не спит,мне кажется ему жарко,поваляется с нами и спрыгивает на пол,причем не на место свое,а идет ложится на голый пол.
К котам приучаем по-тихоньку.Сегодня занесли кота в пластиковой переноске,Ильф кинулся его сожрать =-O Часа пол успокаивали до полного игнора на кота.Получилось.Так будем делать каждый день!На улице мы уже не кидаемся на кошек,реагируем на команду Нельзя.У котов вобще паника,т.к Ильфа пустили на их любимый диван,а они за дверью... *WALL*
Скорее бы они уже нашли общий язык!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Что нам посоветутете для начала?ОКД или послшуние?
Это какбэ одно и то же.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
Что нам посоветутете для начала?ОКД или послшуние?
Это какбэ одно и то же.
Сранно,а я недавно видела у собаки было написано-прошла1.ОКд,2.Полсушание.3.Телохранитель и тд.....
Ну не обращайте внимание,мы ж валенки еще в этом)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Раньше было послушание для щенков до 1 года. Потом начиналось ОКД и далее.
Может это имеется ввиду?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Flora сказал(а):
Раньше было послушание для щенков до 1 года. Потом начиналось ОКД и далее.
Может это имеется ввиду?
Может *PARDON*
Главное,чтобы смысл был понятен)Нам нужно чтобы мы с собакой нашли полное взаимопонимание-гармония,мир и спокойствие в семье :-D (Лет через 5 ,наверное,может будет,если не додумаемся взять еще кого-нибудь)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы,кстати,так и не найдя общего языка со свекровью,переезжаем в Подольск.Хочу сказать,что Ильф является не основной причиной,но последней каплей.....Жить мирно человек не хочет,кошки на нее наши бросаются(мои безобидные создания)по ее словам,нападают в ванной :-D ,не хотим обострять ситуацию...Ильфа она боится(со своим мужем)-все-таки "бойцовая порода" :-| Так что нами было принято решение о съеме квартиры.Переезжаем всем стадом)
 
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Мы,кстати,так и не найдя общего языка со свекровью,переезжаем в Подольск.Хочу сказать,что Ильф является не основной причиной,но последней каплей.....Жить мирно человек не хочет,кошки на нее наши бросаются(мои безобидные создания)по ее словам,нападают в ванной :-D ,не хотим обострять ситуацию...Ильфа она боится(со своим мужем)-все-таки "бойцовая порода" :-| Так что нами было принято решение о съеме квартиры.Переезжаем всем стадом)
очень правильное решение!

Поможет сохранить хорошие отношения в семье, с родственниками.

Удачи вам!

ОКД - общий курс дрессировки, послушание - тоже самое :) , еще бывает называют управляемая городская собака.

Должно же быть разнообразие в услугах кинологов, а то ОКД и ЗКС маловато. И звучит для новичков серьезно, а послушание - просто и понятно :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ян, я как понимаю, кошки остаются, а вы уезжаете?