ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
yasya сказал(а):
Укололись пиростопом.
Ян, а кроме пиростопа еще что-то применяешь? И как влияет на печень? Сдаете ли кровь перед уколом?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali171986 сказал(а):
yasya сказал(а):
Укололись пиростопом.
Ян, а кроме пиростопа еще что-то применяешь? И как влияет на печень? Сдаете ли кровь перед уколом?
нет,кроме пиростопа ничего.осенью снимали много келщей,в том числе всасавшихся,и все ок.Насколько я понимаю пиростоп по токсичности такой же как и капли.Только их надо капать каждые 2 недели в сезон,а пиростоп- 1 раз в сезон и его на 1,5 месяца хватает.И + Пираплазмоз убьет печень в 100 раз сильнее,и потом все равно придется колоть пиростоп.Анализы мы сдавали осенью,и будем сдавать в следующий раз этой осенью.
Если ты переживаешь за печень,можно попить гепапротекторы,но их рекамендуют пить,в том случае,если анализы не очень.У нас были хорошие,поэтому мы не пьем.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ездили на курсинг с нашими псо.
Воющем,Иля ныл всю дорогу туда и обратно. :) Зато прекрасно пробежал дистанцию за "зайцем".Стартанул сразу и быстро бежал,настоящий охотник)Хотя скорее кот)Дома я коту тоже деалал фантик на ниточке,а Ильф бегал за ним.Так и тут-заяц был из фантик Педигри и Ильф рванул,как кот :-D
Альма вобще не поняла ,почему ей надо бежать за фантиками :) Стартанула больше за ильфом,потом поняла,что не догонит,решила не позориться и пошла с гордым видом к нам,плюнув на это дело :-D Потом поставили ее одну в забег,она красиво,грациозно,боясь заляпаться,пробежала пол дистанции и тоже бросила эту затею :)
вот такие у нас охотники)
Ильф не устал вобще,не смотря на 800 м дистанцию и потомошние игры с Альмой в поле.
Больше не поедем.Думали,там хоть шкура будет искусственная,чтобы хоть как-то походило на зверя.А там бумажки :(
Забег одной собаки 250 руб.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Подскажите пожалуйста куда ездили на курсинг? Может сайт или контакты какие? Давно с Роем хочу попробовать, думаю ему бы понравилось хоть за зайцем, хоть за тряпкой. :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Filipp сказал(а):
Подскажите пожалуйста куда ездили на курсинг? Может сайт или контакты какие? Давно с Роем хочу попробовать, думаю ему бы понравилось хоть за зайцем, хоть за тряпкой. :)
http://www.russpro.ru/index.php?option= ... 54&lang=ru
уверенна,что ему понравится)стаффопиты,как коты)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вобщем,вот так Ильф лежит с печальными глазами и ноет :-D

С умным видом

Купаемся

Спим
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
все фото супер! особенно понравилась - сон вашей девули. если у кого-то есть проблемы со сном, посмотрел на эту фотографию и отрубился.
а Ильф просто нагленок, ноет ради беспрестанного вашего внимания. ;D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
marianna сказал(а):
все фото супер! особенно понравилась - сон вашей девули. если у кого-то есть проблемы со сном, посмотрел на эту фотографию и отрубился.
а Ильф просто нагленок, ноет ради беспрестанного вашего внимания. ;D
спасибо :-[
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Позавчера возили Ильфа на узи.Все в норме!Ни циститов,ни простатитов(ТТТ).Печень,селезенка,вобщем все органы в норме.Кроме головы :-D *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У нас все хорошо!Ездили в Крым.Морд оставляли на передержку.Вчера забрали.Встретили ,как пологается-надо было доспехи покупать))))На передержке вели себя хорошо,Муся охраняла дом,Ильф распотрошил их огромный матрас-место(вот что значит нет физ.нагрузок))))В последний день они умудрились подраться.у Альмы вся моська в дырочку,у Или глаз разодран-в целом ничего серьезного.Оооочень соскучались за ними! *HI*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
Нам очень понравилось!Мы ездили на машине,объездили пол Крыма-места шикарнейшие!Цены упали в 2 раза,народу мало.Единственный минус,если ехать на машине-очередь на паром.Туда мы 10часов стояли,обратно-16 часов.Правда беременных,инвалидов и с детками до года-пропускают без очереди.
Все местные очень рады присоеденению.Никто их не оккупировал,как передают укр.СМИ,референдум был честный-они все довольные.Цитирую-"как только вышел указ,я сразу заклеил этот бендеровский флаг на номере машины!"Практически все местные машины с российским флагом внутри ездят.Из многих окон торчат тоже.Конечно они расстроены,что народу мало...Ждут пока построят мост-обещают в течении 3х лет.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Муся после передержки начала писать часто на улице и днем проситься....Сдали кровь,узи,мочу.Циститит,так сказать "небольшой".Ксати анализы крови -вобще супер,можно в космос(это кому,что пиростоп убивает печень"вхлам",если колоть профилактически).На узи тоже все органы в норме,сказали,что для такого возраста(4-5 лет) вобще отличная картина.как новая)))
Колим цефтриаксон,пьем канефрон и трихопол.Еще сбор назначили,но она его ни в какую,заливаешь в рот,она держит,как только отпускаешь,через брыло все выплевывает)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yasya сказал(а):
.Еще сбор назначили,но она его ни в какую,заливаешь в рот,она держит,как только отпускаешь,через брыло все выплевывает)
:-D :-D :-D надо заливать, морду держать и по горлышку вниз массировать))))) глотают автоматически.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
SvRv сказал(а):
yasya сказал(а):
.Еще сбор назначили,но она его ни в какую,заливаешь в рот,она держит,как только отпускаешь,через брыло все выплевывает)
:-D :-D :-D надо заливать, морду держать и по горлышку вниз массировать))))) глотают автоматически.
пробовала,не глотает))) :-D массирую,массирую,а она не глотает)
Майкл-кот,тоже так делает)еще и слюги начинает пускать :-D