ИММУНКА НА НУЛЕ SOS!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ко мне обратилась знакомая, с просьбой о помощи SOS!!!! Два года тянет собаку из последних сил, но всё безрезультатно. Врачи, к которым она обращалась разводят руками. Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет грамотного специалиста, будем очень признательны!!! Ниже выдержка из переписки:
- Я просто не знаю что делать уже и врачи руками разводят. У моей собаки похоже враждебное иммунодефицит. Может вы знаете, чем можно иммунку поднять и постоянно поддерживать? Постоянные болячки, организм вообще не борется сам(((
- Биобактереофаг, гаммавит , уже пробовали наверно?
- Бифидов много пробовали, гаммавит вроде тоже врач колот
Сейчас работан почти прокололи
Ой реботан
- Щитовидку проверяли?
- Да по анализам можно в космос отправлять,даже панкреатита уже нет, который искал долго
И гормоны и щитовидку пару недель назад проверили, сдали все и химию и общий, все в порядке кроме иммунитета, он почти на нуле
Даже кистологию брали недавно, оказался жировик и он был очень воспалён, сейчас там свищ и из за этого ещё и на антибиотиках .Буду очень признательна, а то уже сил нету, второй год тащу ее, а толку нет. Зокололи совсем. Спасибо
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Глупость конечно наверное скажу...
Мумие.. может попробовать....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Глупость конечно наверное скажу...
Мумие.. может попробовать....
Анит, почему глупость? Я своей Дуське давала.
А специалиста нет путного?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ир!
В личку