ИНСАР - СЕРЬЕЗНЫЙ КОБЕЛЬ (на радуге 09.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Yonas Kaakii сказал(а):
Народ и не забываем это всего лишь собака и не какой не монстр :-D :-[
Угу, да, как же *YES*
Сначала сами пишут - руки в вольер не совать, а потом - да это же обычная собачка :-D
Конечно, всех мирных тихих девчонок себе забрали, а монстров в Шарик [:-}
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

А как зовут девочки, которая сидит рядом с ним? слева от него. по крайней мере сидела неделю назад. тоже белай алабайка, вроде старенькая
 
24.05.2010
448
0
16
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Айше - отказница. 9 лет. Забрали на номашнюю передержку, т.к. нуждается в лечении. Для Инсара предложили работу...в тюрьме. Может это для него и не плохой вариант. По крайней мере там с собаками работают профессиональные люди и кормят хорошо.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

А еще служители закона там реально любят собак. В отличие от многих других "профессиональных милицейских питомников", где собаки, по достижению предельного для работы возраста просто идут в расход. Может, и правда, стоит попробовать?
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Уже что-то решили?
Не знаю я на счёт тюрьмы, не видела как там собак содержат. Надо смотреть какие там люди будут за ним ухаживать.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Salamata сказал(а):
Не знаю я на счёт тюрьмы, не видела как там собак содержат. Надо смотреть какие там люди будут за ним ухаживать.
Наташ! Чаще всего, по крайней мере то, что видела лично я, это более чем хорошее отношение к собакам. Патамушта, собака в местах не столь отдаленных, это не только охрана, но еще и собеседник и надежная компания, ибо, коллектив там узкий и весьма подозревающий все, что движется, в нечистых намерениях. А собака - не уголовничек, не начальничек и не сотрудничек, "нож в спину" не воткнет. И еще, конкретно в отношении этого парня. Ему явно работать надо. На износ. Тогда вся дурь из башни уйдет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Он любит, когда с ним говоришь, толстый бок для почесушек подставляет.
Дарк №2 :)
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Chimaera сказал(а):
Он любит, когда с ним говоришь, толстый бок для почесушек подставляет.
Дарк №2 :)
Дим, а ещё он любит побегать вдоль вольера, ну ежели конечно партнер для беготни ёсть.
А когда садиться для почесушек, можно постучать по решётке , он будет прижимать к ней сильнее ))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

а чего жалеть? Инсара взяли на кураторство мы-шереметьевская команда....сначала лапу вылечим ,потом кастрируем ...много будем любить и позанимаемся и посмотрим что из этого получится :-D :-D :-D он мне тоже напомнил Дарка : такой огромный,красивый ,обидчивый и непредсказуемый... *KISSING* *KISSING* может и у него сложится судьба как у Дарка? :)
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Инсар умница и красавец. Он видимо просто очень ориентирован на женщин. Как щенок ласковый, вкусняшки берёт аккуратненько, всех рад видеть. С Юлей реально просто щенуля.

(руки не сую в решётку)
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Хитрая рожа. Как мясо есть Инсар - милый и хороший, а как нет - рычать на меня. Почитала угрожающие жёлтые таблички по всему вольеру (правильно сделали!). Всё таки он на самом видном месте сидит и всем, кто приезжают так и хочется к нему поближе подойти.
С Юлей - котёнок, бок для почесушек подставляет и начинает балдеть.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

ireniren, это хорошо. *GIFT*
А мальчуган и правда больше на женщин ориентирован, хоть я и не фанат азиатов, но в этого просто влюбилась.
Большой обалдуй. :-[
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Да я не знаю, во вторник выдала ему крученую косточку из запасов Юлёчка (надеюсь она меня простит :-[ ), дитё хватанул и играючи поскакал заниматься ею.
А вот как с игрушками играть будет не знаю, позволят, так кину ему пищалку для проверки )))
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

ireniren сказал(а):
а чего жалеть? Инсара взяли на кураторство мы-шереметьевская команда....сначала лапу вылечим ,потом кастрируем ...много будем любить и позанимаемся и посмотрим что из этого получится :-D :-D :-D он мне тоже напомнил Дарка : такой огромный,красивый ,обидчивый и непредсказуемый... *KISSING* *KISSING* может и у него сложится судьба как у Дарка? :)
Ирэн, если у Вас получится сделать из Инсара полностью управляемого и адекватного азиата, то случится реальное чудо.
*YES*

И все-таки очень прошу всех быть предельно осторожными и не вестись на его обманчивую внешность медвежонка Умки.
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Красив зараза всё таки очень :-[ ..
Поживём увидим, что из него получится. Вдруг чудо действительно произойдёт.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Он сегодня очень бурно реагировал на пищалку в руке, когда собак снимали... Полаивал так ненавязчиво))) вкусняшки брал аккуратно, лапку пытался через решетку дать *SCRATCH* такой красотун, а когда жует, так моську морщит забавно...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель