ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРБИС -очередной отказник

Да, уж, совсем не глупый парень! :-D *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРБИС -очередной отказник

Ирбис - наш красавчик.



 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРБИС -очередной отказник

Мой самый любимый песка в Шарике!Люблю его правда издалека,когда поводок с других сильных ручках. :-D
Если бы знать волшебное слово с ним договориться!Игрушки и вкусняшки ему возила,по пузику гладила,
но домой на диванчик-только мечты.Этот улыбчивый крокодил мне не по зубам.А жаль!!! :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (Нет Куратора)

такой мальчик хорошенький и всё ему не везёт *WALL* может фоточки пиарные новые сделать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (Нет Куратора)

Mariya сказал(а):
такой мальчик хорошенький и всё ему не везёт *WALL* может фоточки пиарные новые сделать?
Надо заново кидать по доскам.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (Нет Куратора)

я просто поражаюсь, такое сокровище и сидит ещё в шарике :'( это ж не пёс, а зотоло!
 
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (Нет Куратора)

Да, хороший малый. На этих выходных с ним познакомились. ОЧЕНЬ хотел общения и играть - хватал канатик с кольцом (как называется эта игрушка?) и давал в руки, чтобы игрались... На сетку прыгал.. Гладиться во всю хотел.. Подкормили немножко. Носик был красный от аллергии. Мы же всё таки беленькие.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мальчик дома....отвезла Леночка Корниенко *GIFT* *GIFT* *GIFT* будет жить в Солнечногорске....очень хочется чтобы справились :) :) :) [:-} *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ириска, удачи! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет - Его Семья!!! *YES* *KISSING* *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завязались (хоть бы в последний раз :-D )@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почти год он прожил в Шереметьево. Пусть новый год он встретит дома и останется там насовсем! Пусть ему повезет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Только, с кем мы теперь на выставку поедем? :'(
 

starichok

Новичок
05.12.2011
7
0
1
55
Мои зверушки
Джерри- камнегрыз бульдозер, Манька - мелкая кошатина, черепахи - две
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день! Небольшой отчет как мы провели первую ночь.
Вечером немного нервничал, как поведет себя малыш на новом месте.
Зашел в квартиру и около получаса бегал по всем углам - изучал. Видимо из-за стреса немного опростоволосился - написал дома.
Сходили погуляли. Тянет, но не критично (у нас сука тянула сильнее). Доминант конечно еще тот. Опасался что полезет на младшую дочку (ей 7 в феврале), но он выбрал среднего сына. За что, конечно и получил (шутка) по наглой морде. В принципе были готовы к этому. Ночь провел просто отлично. Определили ему место, принял сразу. Долго гнездился - укладывался, вроде понравилось. Спит только там. Утром пошли жену на работу провожать. Долго недоумевал куда она делась, ждал что выйдет из электрички обратно. На обратном пути домой, из-за того что слабо затянул ошейник, выскочил из него и убежал. За забором алабайка сидит, он к ней "знакомится" попытался пролезть. Дыр в заборе не оказалось - рванул дальше. Немного попугал народ. Но как только потерял меня из виду, видимо сам испугался - стрелой ко мне полетел. Вобщем одели ошейник и чинно пошли домой. Сейчас поедем купим ему шлейку, чтоб таких казусов больше не было.
Здесь фото не знаю как выложить, вот ссылка с mail.ru: http://foto.mail.ru/mail/starichok69/20
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)












 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)









 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам большое, за Ириску!!!Пусть, вместе с Ириской, в Вашем доме, поселятся Удача и Благополучие!!!Счастья Вашей семье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ириска!!! ^__^
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИРИС -очередной белоснежный отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи малышу, обожаю его!