История Гора...каждому пристройству - по куратору?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Я под жутким впечатлением...Серж, оказывается, еще счастливчик...после случившегося с Гором, действительно необходимо брать пристроенных собак под более жесткий контроль. Эта идея, прозвучавшая в теме мемориала, как мне кажется, должна воплотиться в жизнь.
В нашу эру компьютерных технологий это не должно стать большой проблемой. Практически у всех есть интернет и компьютер. Что конкретно я предлагаю: кураторы пристройства как минимум раз в неделю, если нет возможности навестить собаку на дому связываются с хозяевами по скайпу. Соответственно, если хозы отказываются-надо ехать.
Преимущество перед телефоном и изредко присылаемыми фото-очевидно. Качество видеосвязи, конечно, не идеаьно, но если человек видел собаку вживую - не узнать невозможно. Времени это много не должно занять - звоним, просим показать собаку, оцениваем состояние и поведение с хозяином (не пугается ли, не пытается ли отстраниться)...
Как-то так..Если есть другие, более подходящие варианты-гуд, давайте начинать. Но делать что-то надо, это факт.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не знаю, например, лично для меня скайп - другая планета.
И это я еще не самый темный и отсталый.
По-моему, несколько фантастично, не все ручки молодые и продвинутые.
Походит на еще один критерий отбора, когда ручек и так нет, а мы еще будем предъявлять невыполнимые требования.
Как ни жаль, но приходится признать, что действительно не угадаешь.
Вон ОвчарКо никогда не ездят и не проверяют после испытательного срока.
Я спрашиваю Юлю juliap - как так, разве можно?
Она ответила - ну а что мы сделаем, если даже и узнаем, что собаки больше нет?
Тоже, конечно, крайняя точка зрения, но в чем-то она права.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Считаю, что эту практику в обязательном порядке надо ввести для усыновленных за границу детей. Пусть раз в неделю предъявляют ребенка с рассказом о его бытье. По отношению к собакам это несколько утопично, мы их прозванивать не успеваем, не то что раз в неделю видеоконференции устраивать. Да и что с того, ну показал он собаку, а завтра ее отравили, это же не предугадаешь...