ИСТОЩЕННАЯ СТАФФКА! АЛЕКСИН! ТЕМА-ШАНС!!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

*WALL* *WALL* *WALL*
Недавно появилась эта девочка, ходит на территории мрэо, подходит к приезжим, стоит около магазина, кормящая сука, возможно ложная беременность, очень истощена! Не хотелось бы верить, что её выбросили((( Передержки нет, я не могу её взять(( живёт на улице, кто-то подкармливает).






ФИН.КУРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАЛЫШКУ :'(

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы :
10 000 - Kossandra23( с мая)
500 - OlesyaM ( с мая)
Итого: 10 500

Приход
Итого:
Расход
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: ИСТОЩЕННАЯ СТАФФКА! АЛЕКСИН!

Такая коровка несчастная :'(
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИСТОЩЕННАЯ СТАФФКА! АЛЕКСИН!

Теперь одни истощенные стаффы пошли *WALL* *WALL*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ЗАБИРАЕМ ТОЛЬКО ПОД ФИНКУРАТОРОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО-НИБУДЬ *HELP* *HELP*

Вчера видели, как эта девочка шла за девушкой, выглядящей, как алкашка, может быть это и была её хозяка :(

Эта малышка достойна лучшей жизни, помогите ей!
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Могу 500 с мая, пока так, очень много долгов, нужно закрывать(((( если у Тая все будет хорошо, то потом можно будет с него перенести, пока подожду переносить, мало времени прошло.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Kossandra23 сказал(а):
Могу взять на 10 000 с мая, в этом месяце уже закончились деньги(( В этом случае сможете взять ее?
Спасибо огромное! Да, конечно. Сейчас связались с девушкой, которая нам о ней сообщила и сказаала, что сама довезет до приюта.
Только не переводите пока деньги, а то вдруг что-то не срастется и девочка не доедет до приюта(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
OlesyaM сказал(а):
Могу 500 с мая, пока так, очень много долгов, нужно закрывать(((( если у Тая все будет хорошо, то потом можно будет с него перенести, пока подожду переносить, мало времени прошло.
Спасибо огромное! Держим кулачки за мальчика, но он и не должен подвести, очень он хороший малыш :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По виду то девочка кормящая :(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
tyristka сказал(а):
Ольгуша, вроде девочка он :-D :-D :-D
Так я это Олесе про Тая писала)

А так, да, это девочка :-[
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Kossandra23 сказал(а):
Она или он уже приехал(а) или нет?)
Пока нет, её сначала же отловить надо будет( Как приедет напишем в теме, спасибо за беспокойство!
 
T

TaLila

Здравствуйте!! У меня отличные новости!!! Сегодня девочку забрали, нашлась девушка, которая захотела её взять
Большая любитель животных, частный дом! Девочка будет жить в хороших условиях и попала в хорошие руки
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Дай Бог, чтобы все сложилось у них *YES*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как оказалось, тогда её не пристроили, а взяли на временную передержку.С девушкой (Анастасией), у которой собака на передержке, общалась по телефону. С собакой ездили по району и выпускали, думали, что может приведет к дому своему, но , увы безрезультатно. Так же опрашивали соседи, но никто собаку не признал.
Собаку она будет держать сколько угодно. Девочка совсем беспроблемная - не гадит дома, ничего не портит, но может нахулиганить из-за недостатка воспитания (разграбить мусорку, например). С детьми ведет себя превосходно, с собаками обоих полов тоже не возникает конфликтов. Одна беда-кошки,их собака недолюбливает и аж трясется при виде их на улице. Перед отдачей потенциальным хозяев девочку планируется стерилизовать.