ИСТРА - щенок Искры - (2013)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Morein сказал(а):
Можно было ее размещать?
"Метисочка пита щенок!"
Спасибо!!! *GIFT*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Красавица нашла свой дом! ))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Ilyas сказал(а):
Красавица нашла свой дом! ))
Ого!!!!! Да ладно?!!! Только сегодня днем с ней общались, целовались) я говорю ну чего же тебя мася не берет никто!!!) а куда, к кому, когда?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Ага ))) Я помог :-[ Молодая пара приехала узнать по поводу нашего черненького щеночка. В итоге им очень понравился Чейз. Они с ним погуляли, поиграли. Но все же сомневались. Потому что дома котеночек. И побоялись, что Чейз своей активностью котенка задавит...ну или вместо игрушки будет использовать :-D Мы пошли смотреть других. А потом им очень понравилась Искорка :) Подкупила их своей нежностью, своей приветливостью. ))) Так настойчива им лапу давала по очереди. :)
Они готовы были ее прям сразу забрать. В общем составили договор. Приедут еще. :)
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Ilyas сказал(а):
Ага ))) Я помог :-[ Молодая пара приехала узнать по поводу нашего черненького щеночка. В итоге им очень понравился Чейз. Они с ним погуляли, поиграли. Но все же сомневались. Потому что дома котеночек. И побоялись, что Чейз своей активностью котенка задавит...ну или вместо игрушки будет использовать :-D Мы пошли смотреть других. А потом им очень понравилась Искорка :) Подкупила их своей нежностью, своей приветливостью. ))) Так настойчива им лапу давала по очереди. :)
Они готовы были ее прям сразу забрать. В общем составили договор. Приедут еще. :)
...это которые вчера были..молодые парень с девушкой..все ходили?..., да наверное они. Приятные ....
Дай бог, чтоб малявка была счастлива )).. это такой нежный ребятенок..... все еще впереди.. Надеюсь, у них все срастется и получится ! *THUMBS UP*
Ттт.....
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Да да именно они )) Она им очень подходит!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвезли девчушечку домой,живет теперь в Бибирево с кошкой,попугаями,кроликом и заботливыми родителями!Знакомство с кошкой состоялось,ни одно животное не пострадало!Очень надеюсь,что малышке повезло и она останется там навсегда!Удачи ребятам,приезжайте на занятия с кинологом,радуйте фотками!
Натаща,где фотки! ]:->
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа вчера приползла и рухнула спать без задних ног :-D Так что вот тебе фотки






 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Котенок то здоровый :-D Неужели ему 3 мес? Вырастет размером с собаку :-D Смотрю они нормально вроде. От кота агрессии нет?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там малышка? Как устроилась? Как с кошкой? Ждем рассказ и фото :)
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень радуют фотки!... ттт..
Удачи девочке! В нескучной молодой семье!!! :)

Пс... я свою долю ..в этом месяце кину тогда на Тую и Нюшу (пополам)...скоро. в их темах и отпишусь...
А дальше поглядим....
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 
20.09.2013
23
0
1
Москва
Мои зверушки
Ротвейлер Джой-за радугой.Даша,Миша,Надежда Павловна,Рада,Белла-собаки дворняжки,Дольче(Дунька),Тайсон-собаки чихуахуа,Барсик,Мойша,Мачо-коты.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* !!!!!!!!!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверно уже можно тему перенести в другой раздел? :-[