ИСТРА - щенок Искры - (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Испытательный срок длится месяц. Месяц пройдет - перенесем.
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нашей девочки все хорошо! Дома почти освоилась, кошку не слопала, кушает за троих)) только с прогулочками у нас пока проблема( поджимаем хвостик и тянем домой(( надеюсь, скоро адаптируемся. Не выходит выложить тут фотки с айпада, так что поделюсь ими в группе вконтакте)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все же поводок-рулетку взяли? :)
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, подумали-подумали и взяли такой) он 5 метров длинной и выдерживает 20 кг) мы пока 14 ( сегодня взвесились)
Ей нравится, бегает потихоньку)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mashaohmasha сказал(а):
Да, подумали-подумали и взяли такой) он 5 метров длинной и выдерживает 20 кг) мы пока 14 ( сегодня взвесились)
Ей нравится, бегает потихоньку)
Я думала она ещё меньше весит, масюля такая)) *HI*
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочка хорошо кушает) скоро раскабанеет :-D не перекормить бы) скоро буду за ней на поводке летать :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая же она красотка!Удачи девчушке и ее родителям! *GIFT*
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер) у Иструхи все хорошо, совсем привыкла к дому, уже шалит)) кушает зарядки, тапочки, а сегодня слопала свой поводок( я опечалилась, он мне так нравился, эх. А во всем остальном идеальный ребенок) слушается меня с полуслова! )
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радостно слышать, что все довольны друг другом! *GIFT*
Искорка очень обаятельная девочка!O:) Чёрные - моя любовь)))

Пы.сы.: Mashaohmasha, ну, Вы уж там на самотёк беспорядочный погрыз не пускайте! Это плохая шалость, она может потом превратиться в большую проблему :( Лучше сейчас объяснить, что Вам это не нравится и делать этого нельзя! *NO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mashaohmasha сказал(а):
кушает зарядки, тапочки, а сегодня слопала свой поводок( я
Мы своему щенку давали много игрушек-погрызушек.Принесли даже круглый чурбанок деревянный.За все свое детство Зеля чуть-чуть подгрызла кресло(совсем чуть,даже и не видно) ну и одни тапочки...И больше ничего!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, я тоже сразу заинтересовалась, что у нее есть погрызть?
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mashaohmasha сказал(а):
Всем добрый вечер) у Иструхи все хорошо, совсем привыкла к дому, уже шалит)) кушает зарядки, тапочки, а сегодня слопала свой поводок( я опечалилась, он мне так нравился, эх. А во всем остальном идеальный ребенок) слушается меня с полуслова! )
Как замечательно !!! :) .... Пусть все у Вас будет хорошо! С щенячества так здорово ..всему учить своего питомца .. радоваться его новым повадкам, наблюдать за баловством .. Я бы многое отдала за такие дни ... :)
Растите крепенькими, красивыми и нежными *GIFT*
И купите Истреньке разных разностей..пусть все пробует, ..посмотрите чему отдаст предпочтения. Главное ..маленькие кусочки игрушек сразу убирать .. и с резиновыми игрухами аккуратно ... чтоб ничего случайно не заглотилось ...
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В основном у Иструхи всякие собачьи мячики) есть как теннисные, есть со всякими шипами. Еще она слопала все кошкины игрухи) думаю прикупить что-нибудь пищащее. Хотя, пока не знаю, как она отреагирует на пищалку)) в любом случае, будем пробовать) наверно, мячики ей действительно не импонируют)
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Во, возник вопрос) я магазине видела такие "кости" деревянные. Их можно взять? Меня волнует вопрос откусанных частей. Вдруг проглотит и повредит себе что-нибудь деревяшкой =\
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня, честно говоря к деревянным игрушкам странное отношение ..недоверчивое .. Для щена..я не стала бы... Сейчас столько хороших материалов..из которых делают игрухи ..
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ага, ясно. Как на Ваш взгляд, лучше взять а-ля плюшевые, или латекс-резина? типо колечек всяких для перетягивания? в плане безопасности материала) а так тут уж она сама решит)
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Re: ИСТРА - щенок Искры - (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и еще один вопросик)) можно ли покупать погрызушки в форме ушей, косточек и тд. Насколько я понимаю, они съедобные. Может лучше их вместо резины и тд?