ИВА_ - очаровательная собака с большими ушами (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Как там она? Получше стало? Девочки кто бывает посмотрите как там плечо у нее, я была в среду, неделя прошла, должна была зажить ранка..???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Ранка на очень неудобном месте находится, она её о землю царапает, до конца еще не поджила.
Ива принимает Артрогликан по 4 таблетки утром и вечером.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

А может быть можно пересадить их с другом в другой вольер на деревянный настил, где чище, долго уже болеет и с ведром на голове ей не особо весело, с кем-нибудь местами поменять, она же болеет, а любой алабай прекрасно там будет жить, я вытащила оттуда ведро стекол, и там очень пыльно, может песком засыпать эту землю и яму :-[ :-[ :-[ Еще я очень прошу и говорила уже Наталье поменьше их кормить они оба уже очень жирные, а вообще Ива супер собака,жаль что так долго сидит.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

У Ивы все наладилось, ранка зажила, настил сделают *YES* *YAHOO* Даша приезжайте к девочке-орет, хочет внимания лошадка ваша ласковая.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Ивочку нужно на диету вместе с напарником, уже прыгают с трудом %)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Как Ива?Похудела?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Красивая деваха!!!Проживание в Шарике превратило Ивушку в толстую тетушку... :-D Какая было и какая стала :-D Ужос!!!
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Это точно *HI* %) :-D Кошмар :-D :-| ! Спасибище за фотографии *GIFT* *GIFT* *GIFT* ! Давно у девочки не было свежих :) *GIFT*. Теперь фотографироваться можно только сидя :-D *WALL* :-D Бедная Ива, она с таким весом еще и прыгает выше всех *THUMBS UP* :-D =-O . Нам надо всем поговорить с Юрой, он мне Динара похудил летом, пусть наконец посадит собак на диету- это уже просто не прилично %) :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Это не только не красиво, но и опасно для здоровья собаки. Для собаки полезнее недоедать, чем переедать, особенно, когда они ограничены в движении. В Шереметьево давно назрел вопрос о перекормленных собаках.
Получается, когда мы их спасаем, то лечим, а потом сами и калечим своими руками.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

+100000000000000000000000000000000 Полностью присоединяюсь *YES* . Многим собакам НЕОБХОДИМО похудение, надо им помочь наконец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юра мне сказал что худят собак только по непосредственной просьбе куратора давайте уже просить за всех толстых- и полезно и экономия !?! *BRAVO* . Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
 
10.06.2011
44
0
6
Мои зверушки
Ива-метис овчарки(в шарике)
Софи-на пристройство..
Крис-лабрадор(на радуге)Саймон,Джун,Тимоша,Буся и Мимиша-уличные коты)
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Всем привет!К иве езжу раз в неделю-особо не заметила что она мега потолстела..возможно есть чуток лишнего и так как у нас слабые лапы можно организовать им с Робином совместное похудение!В следующий приезд сообщу эту торжественную новость Юре!Спасибо!
 
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Dasha сказал(а):
Всем привет!так как у нас слабые лапы
Привет! Тем более если слабые лапы (а в чем их слабость? может лекарства необходимо подавать?) лишний вес нужно убирать.
Пока без физ.нагрузок, а сокращением кол-ва еды.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Даш, она уже давно МЕГА! *HI* Там килограмм под 10 чуток лишнего, жалко ее просто, и Робина конечно тоже и всех остальных жиртресиков поневоле, попросите Юру, кто там их кормит- надо объяснить что порцию в половину, или даже больше срезать им, зима уже кончилась, надо худеть и быть красивыми. Суставы, лапы, сердце это все страдает, зачем лишние проблемы? Ива отличная собака, моя любимка тоже *GIFT* давайте ей поможем.
 
10.06.2011
44
0
6
Мои зверушки
Ива-метис овчарки(в шарике)
Софи-на пристройство..
Крис-лабрадор(на радуге)Саймон,Джун,Тимоша,Буся и Мимиша-уличные коты)
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Ну мы когда хромали ездили к врачу-на рентгене-слабый плечевой сустав-прописали артрогликан пожизненно раз в три месяца..Вот пьем-лучше намного!!!Не хромаем..

А толстяки мы скорее даже из-за отсутствия нагрузок,чем от еды-я как не приезжаю-у них миски не пустые-всегда что то остается!В пятницу приеду-продумаем диету Робину и Иве)Спасибо!
 
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Dasha сказал(а):
А толстяки мы скорее даже из-за отсутствия нагрузок,чем от еды-я как не приезжаю-у них миски не пустые-всегда что то остается![/quote]
вот это и плохо, собачки переедают, что даже остается еда. У нормальной собаки ни крошечки, ни чегошеньки не должно остаться и миска д.б. вылизана до блеска.
 
10.06.2011
44
0
6
Мои зверушки
Ива-метис овчарки(в шарике)
Софи-на пристройство..
Крис-лабрадор(на радуге)Саймон,Джун,Тимоша,Буся и Мимиша-уличные коты)
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Значит с 4го марта моя Ива будет держать Великий пост вместе со мной)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 979
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)



 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

альбом Ивы по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/a ... 606/?&p=34


очень клёвая и крупная девочка, я честно признаться оценив визуально по костяку, подумала что это мальчик :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА -очаровательная собака с большими ушами)

Ивушка очень нравиться.Взгляд такой наиумнейший да и размер шикарный-большой!!!!