ИВАШИК- HELP!!! Обмороженный скелет с жуткими проблемами кожи!!! Икша! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Скелетик, маленький, облезлый. весом всего 13 кг.
Зашел в офис и не хотел выходить. На улице снег, холодно. Лысая, побитая аллергией, демадекозом или еще черти чем шкурка не спасает от холода.
Мордочка в струпьях, но тянется, тянется к нам людям. Ищет тепло, еду, ласку, как кошка готов по человеку залезть на ручки и спрятаться от холода.
интересно посмотреть на тех, у кого он жил. Зомби? или все еще считают себя людьми?
Вчера вымыли шампунем с хлоргексидином, сегодня дали бравекто.


Бедняга малыш.Ну что за нелюди бросили тебя на произвол судьбы?
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас полный комплект:bs: И миски со стойкой и одежда:bf: Боится на улице, что я его верну……. Поэтому запомнил дорогу в подъезд и старается как все дела сделает, то сразу начинает туда тянуть:rolleyes:






 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Оставлю за скобками все слова о тех кто довел до такого состояния собаку, но.... пес офигенной красоты с прекрасным телосложением, костяком и головой. Вот уж где красота и породность . Все присутствует у парня и остается только любоваться когда шкурка придет в порядок!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Костюм не одевал т.к. пока не сильно холодно, а ему без него комфортее в туалет ходить
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: БЫЛО!


СТАЛО!!


Вся шелуха отвалилась, растёт новая шерсть:good: Думаю, что к концу февраля Ивашку будет не узнать:zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Шов Ване сняли, всё хорошо:bf: Врач осмотрел, сказал, что кариес на зубе. Где-то через пол года удалять нужно будет

 
Последнее редактирование модератором: