ИЗОЛЬДА -МАРЕММА... Бродяжка из Иваново (КОМАНДА ПОМОЩИ МАРЕММАМ) (2021)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя любимица и красавица Изичка :ba::ba::ba:
Терпеливо ждала своей очереди, смиренно сидя в уголке у входа в вольер. А потом так радовалась прогулке, общению и почесушкам.:roza: Мы с ней бодренько прогулялись, Изи в этот раз была более раскованной и бесшабашной. Охотно отвлекалась от изучения торчащих их снега пучков травы, стоило только позвать. И, конечно же, обнимашки и поцелуйчики:ag: За ее застенчивой манерой таится веселая заводная собака, которой нужна всего лишь уверенность, что человек рядом не причинит ей зла. А эта ее скромная манера подавать лапку и заглядывать в глаза - просто невозможно не влюбиться в эту зайку :ba::ba::ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Изольда, словно тургеневская барышня, вышла попозировать :ag::ba::ba:
Нежная, все еще смущается, неохотно остается одна. Подружилась с котом и двумя другими небольшими собачками-старичками. Все время ищет общества, особенно после новогодних фейерверков :( Но в остальном все хорошо - кушает, с удовольствием гуляет на поводке, играет с малышами-собачками на участке.