я беременна, что делать с собакой?!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D
С припиской "Яська всех отдаст!" :-D :-D :-D
yasya сказал(а):
народ напугать :-D
Вот тогда народ точно испугается. У нас один Гранд чего стоит! ]:-> *THUMBS UP*
 
А у меня и собаки и дети - все вместе росли. Как гуляла? - встаешь пораньше, бежишь с собакой на молочную кухню, прибегаешь - ура еще спят. Далее - завтрак , спускаешь с пятого этажа коляску, сажаешь около нее собаку и поднимаешься обратно одевать детей. Идем гулять . Возвращаемся с прогулки - сначала детей домой, раздеваешь, потом спускаешься за коляской и собакой и на пятый этаж пешком. И так каждый день. А собы всегда были няньками - выкинет дитятко игрушку из манежа - они обратно ему несут. Пока с собакой играют - успевала поесть приготовить и постирать и убраться. И машин стиральных с кнопочками не было, и памперсов тоже не было, и стирки вагон и маленькая тележка, каждую субботу только 5 комплектов постельного белья стирали, а в воскресенье гладила. Ничего выжили, вырастили и никого не предали.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ириш! Вот именно Вашего поста я очень ждала. Все таки, мама пятерых!!! детей все знает! [:-}
Все равно всех отдам! ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Мне Басю, пожалуйста.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юльк, ты записывай-записывай. Списочек составь, на всяк случай.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Chimaera сказал(а):
Мне Басю, пожалуйста.
Димась, клянусь, ты в списке первый! И единственный. :-D
IrinaKor сказал(а):
Юля домовитая, - все и всех в дом! :-D Никого не отдает, просила Федю - не дала. :(
Не я, а наш папик не отдал. Ну, ничего, я его перехитрю. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Федю сам Бог велит отдать... Ты именно этим и мотивируй "папику"))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Эээээ... что то странная какая то темка развивается. Я ж пошутила, я вы все серьезно, что ли? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Эээээ... что то странная какая то темка развивается. Я ж пошутила, я вы все серьезно, что ли? :-D
а то??? :-D
Давайте вернемся к главной теме - кто как гулял собак, имея грудничка?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А когда мне Басю привезут?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну не знаю.
У нас в районе стафф есть - копия моего Мэта, даже покрупнее, так его гуляет хозяйка с коляской. Ничего, спокойненько так ходит рядом, коляску не роняет. Не первый год уже их наблюдаем...
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Как гулять? Я вот с Даной ни разу не ходила с коляской, я боялась :-D Нет, честно, вдруг какая-то собака подбежит и я не справлюсь. На молочку бегала тоже одна, потом уже шла гулять. Боюсь оставлять привязанную собаку. Утром, правда, вставать приходилось очень рано, но пока муж сидел с дочкой, я бегала. :-D Слава Богу, Дана отлично терпит и не было ни одного случая, когда днём нужно было выйти. Месяцев с 4 (дочкиных), стала гулять вечерами, папа сидит, мы с Даней гуляем, если что, он звонит. Это было моё личное время, кто куда ходит, я получала большое удовольствие гуляя с собакой. А вот когда Честер появился, приходилось выходить незапланированно днём, либо ждала пока дочка уснёт покрепче и сразу бегом на улицу. Пописал, бегом домой или вместе шли, но ей уже 2 года было к тому времени. Сначала у нас с ней вообще ритуал был, перед тем как пойти днём гулять, выводили Честера, а то он обязательно писался(((( Сейчас иногда доверяю Честера сыну, а вот с Даной только я да муж, хотя сыну уже 16.... Боюсь больше за неё =-O Но это моя паранойя :-[
Моё мнение, если есть возможность дождаться кого-то, то наверное не стоит идти гулять вместе с ребенком с собакой. Мухи отдельно, котлеты отдельно :-[ А в случае форс-мажора идти вместе, но на чуть-чуть. Как справляться, когда вообще одна живёшь, я не знаю(((( Наверное, кого-то просить либо гулять с собакой, либо сидеть с ребенком. *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Где же Бася :(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Chimaera сказал(а):
Дима, а может быть Честера? Он маааленький, шоколадный, мягонький))))) На пробу, для начала? :-[ :-[ :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Нет, спасибо, китайцам его отдавайте, мы гусениц не жрем *NO* мы как-то всё по салу с мясом больше *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Везите уже давайте.
Будет у меня теперь два сыночка - Васенька и Басенька.
Нет, конечно, скоро опять один останется, патамушта Васенька Басеньку сожрет, но это уже издержки производства.