ЯНКА №4 - ЯКУТСКИЙ ЩЕНОК, СПАСЕННАЯ С МОРОЗА -28 (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Янка ищет родителей, которые смогут позаботиться об этой нежной малышке.
Она такая девочка-девочка, поэтому ей нужны надежные и добрые мама-папа :ba:






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
осталась последняя тигровая крошка!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Странно, что самая трогательная девчушка еще не дома...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Nailia

Новичок
16.11.2016
30
113
18
Мои зверушки
неизвестно
Подросла уже девочка - 8, 5 кг весит. Очень умненькая: если кошка за окном - лает, чтобы пустили кошку домой. Когда хочет есть - подходит к двери , за которой еда и тоже тявкает. Уже разобралась, что можно грызть не все, что хочется и если что-то недозволенное в зубах - бежит это что-то спасать (от меня)... На вид очень нежная: белое пузико, розовые пятки, но далеко не одуванчик, каким выглядит. Девка боевая и абсолютно бесстрашная. Не боится даже соседского алабая - грозно поднимает холку и лает ему прям в морду (знает, что он ее не достанет из-за забора). Разыграла всех моих двух собак и котов. Никто поначалу с ней не хотел играть, а сейчас вечерний моцион у них ежевечерний.
Пока не подрастет - нужен постоянный присмотр. Пока дома одну (или с компанией других животных) на целый день оставлять нельзя. Девочка умненькая и любопытная. Уже все убираю, что можно, все равно достанет.