ЯНКИ! ЯКУТСК! В ПРИЮТЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 585
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Малыш нагулялся и прикорнул на диванчике:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 585
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хочу Вас проинформировать по нашему Изюму (был Янки). Обратили внимание, что периодически прихрамывает на заднюю правую лапу. Если хорошо погуляет, то даже на трёх лапах начинает скакать. Хотели два месяца назад показать его врачу, но так все закрутилось - у моего папы случился инфаркт, а следом муж неудачно упал на прогулке и полтора месяца имел руку и плечо в гипсе. Поэтому к своему ветеринару сходили неделю назад. Нас после предварительного осмотра моя врач направила на рентген и на консультацию к доктору Карелину (Белый Клык). В воскресенье сделали рентген в трёх проекциях и сегодня записались на операцию, которая состоится в следующую пятницу. Проблема в том, что Изюм уже когда-то был прооперирован и у него произведена резекция головки берцовой кости(видимо был тяжелый вывих в результате травмы). Операция была сделана неплохо(со слов врача), но не доведена «до ума». Берцовая кость из-за удаленной головки оказалась не зафиксирована и смещается вокруг своей оси. Из-за этого идёт разбалансировка всей механики сустава: коленная чашечка тоже не фиксируется должным образом сухожилием, сухожилие перетянуто из-за неправильного вектора натяжения (скрутка). В общем, нужна операционная коррекция. Без вмешательства ситуация чревата повторным ещё более тяжелым вывихом или разрывом сухожилия. В общем, благословите нас на операцию)) Очень переживаю. Оперировать будет Карелин, у него очень хорошие рекомендации. Странно одно - раз мальчика оперировали в Якутске, значит, он был любимым сынком, ведь операция - дорогое удовольствие! Как же он попал в отлов? Вот загадка! Потерялся или хозяин умер… Не узнаем никогда теперь. Суперпозитивный, нежный парень, интеллект - супер большой хитрец! Гуляем в наморднике - дома никого не обижает (коты, собака), а на улице рвётся драться с собаками. Боец! Обалденный любимый хулиган
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 585
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Изюм (Янки) полностью восстановился после операции:bf: Шлём всем привет:bq: Картина называется «После хорошей прогулки»:ag: