ЯРЭС - ЯКУТСК! СОБАКА В БЕДЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Про Ярэса хочется написать несколько теплых слов,поскольку он был в компании своего соседа по вольеру-Волчком.На фоне своего импульсивного друга Ярэс скромно остается как бы в тени,но это ничуть не умаляет его достоинств и его личности в целом.Да,Ярэс это именно личность-спокойный и уравновешенный(его стабильной психике еще многие бы позавидовали!)Он последовательно и с достоинством продемонстрировал нам команды,не проявляя никакой нетерпеливости или нервозности.(хвост только проявлял отдельные эмоции))При этом он тоже очень контактный и добрый,просто не слишком явно проявляет себя.Такой скромный и воспитанный джентльмен.Видно,что с ним занимались.Очень красивый и породный во всем:головастый,фигуристый,умный,с невероятным окрасом,шерстка блестит на солнце.Удачи Ярэсу!И хороших ,добрых родителей! :vygul-sobaki: :ba: :ba: :ba:
 
15.01.2021
399
104
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
05.09
3000 на сбер Саша Малышева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Ярэс-красавчик и во всем остальном хороший мальчик. :vygul-sobaki: :ba:Послушный,управляемый,знает команды,не конфликтный,живет в одном вольере с кобелем(Волчком).Любит играть в теннисные мячики и при этом великодушно разрешает мячик забрать.Очень лояльный и доброжелательный пес.
 
01.02.2023
49
328
17
41
Ярэс как маленький медвежонок. Спокойный, рассудительный, безумно красивый. Гулять с ним одно удовольствие, он не тянет, не рвется, ходит в темпе проводника, при желании активно побегает с вами. Отлично знает команды. В вольере с достоинством терпит все игрища Волчка. Волчок его то за уши, то за хвост пытается подергать, то запрыгнет на него, а Ярэс лежит и спокойно смотрит на него. Они отлично дополняют друг друга)

 
Последнее редактирование:
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Ярэс - просто фантастический пёс! Не буду писать, как он божественно красив, это и так видно по фото и видео. Он - очень человекоориентирован, потрясающе выдержан, знает команды, отлично ходит рядом, любит играть с мячиком и очень рад общению, но не будет скакать на вас, как полоумный, а продемонстрирует это более щадящими способами. Его друг и соратник по заточению Волчек разве что по голове у него не ходит, он отжимает у него вкусняшки, отпихивает его от человека, лезет сам. Он вездесущ и всеобъемлющ и переодически мне самой хочется на него рыкнуть, а то и в ухо вцепиться. Но Ярэс выше этого, не подобает благородным стаффам опускаться до мелких разборок. Что меня поразило больше всего, он спокойно отдает мячик из пасти без всяких вкусняшех. При этом мячик он нежно любит и хочет. Но опять же не начинает потом скакать, как бешеный, а спокойно ждёт, пока его кинут или отдадут. Ниже выкладываю видео забирания мячика и это не разовая акция, я делала это много раз. Исходя из нашего с ним общения (5 прогулок раз в неделю) недостатков я у него не заметила вообще, даже написать не о чем. Возможно он не любит кошек или больших мохнатых собак или ещё кого, но мне это пока неведомо.
 
20.04.2019
3 973
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Первое время я бы не снимала ошейник и не кормила собак с одной стойки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 302
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: За время болезни окончательно приняла в стаю. Однако дома он и игрушки отбирает, причём довольно жёстко, и в авангарде любой суеты выступает. Обживается, наверное
С кошкой пришли к консенсусу:bf: