ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙОНА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

За ипакетине спасибо большое, ещё надо фитоэлита здоровые Почки, он недорогой...лечим, любим и надеюсь вытащим малышку... мордочка очень несчастная, напомнила Бьянку *KISSING*
 

NordOlig

Новичок
14.04.2018
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Ясе мы после доктора заехали купили все таблетки прописанные и мешок большой корма для аллергиков. Нужно только понаблюдать, подошел он ей или нет. Royal Farm. Мой аргушкин сидел на натуралке всю жизнь, а нынешний псюля этот ел нормально ( стул только был обильнее,чем он нынешнего)...Но посмотрите,пожалуйста, надо ей подобрать. Синиор не Синиор...нужно подбирать по белкам. Анализы я видела. Жду точного диагноза. Ничего смертельного я там не увидела. Кроме кист, позвоночника и общего истощения. Нужно проверить сердце.У Ягникова Ясе пришлось делать наркоз- не могли сделать снимок, очень вертелась. Врач, по словам молодого человека, которого нам дали в сопровождение, сказала, что сердце у собаки барахлит. Надо обследовать.
Получается, что нужно обследовать Сердце, кисты, учесть почки и ноги. И высчитывать грамотный рацион. Понимаю, что это в большом идеале. Но вытащить собаку можно. Да, много сил , терпения. Ей больше любовь сейчас нужна. Много. Она как глыба льда. Аргентинцы же это море любви в сильном теле..А по Яське видно, что ей этого не досталось. По возможности надо оттаивать ее.
Ягников пояснил, что в таком возрасте проблемы с крестцом - это от обездвиженности. Если вы говорите, что она в основном сидела на балконе, то вот оно и обьяснение . Движение для любой собаки, да и человека это же здоровье..
Имеем что имеем, давайте пробовать лечить.
Превикокс я ей купила - 30 таблеток.. Курс 20 дней. Дольше не желательно. Желудок можно сильно подсадить.
Лосек - для поддержания желудка при приеме превикокса - тоже привезла
Корм- Roayal Farm для аллергиков
Купила Ипакетине- пока одну упаковку на 150 гр, завтра по дороге куплю еще одну и привезу.

В Воскресенье, как я и писала, Мы купили для Дины корм Hills Kd, два небольших пакета. Ей с одной почкой тоже проблематично большой организм фильтровать.
Эх, как на всех то все купить)...постараюсь..
И плюс, довезла огромный пакет с лекарствами..шприцами, марлей, ...все не помню. Превикокса еще таблеток 15 точно..Что осталось от моего пса. Лекарства дорогие, надеюсь, пригодятся.
Надеюсь, прием лекарств Вы контролируете. Тут очень важно дисциплина. Есть еще какое-то количество гомеопатии...В холку. Тоже дорогие лекарства. Если будете колоть - захвачу. Коэнзим композитум, момордика..Есть начатая, но почти полная бутылка Лиарсина.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Фитаэлита не купили?
 

NordOlig

Новичок
14.04.2018
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Посчитайте, пожалуйста, на сколько хватит 4 флаконов фитоэлиты? И рыжему гаврику, нужно что-нибудь? Игрушки, вкусняшки-развлекаловки (костяшки)...он ,вообще, как-то реагирует на игрушки? глупый вопрос, наверное. И что рыжик ест?
И даете ли вы индейку? я бы могла привезти несколько лотков мороженой индейки, гречку...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

NordOlig сказал(а):
Посчитайте, пожалуйста, на сколько хватит 4 флаконов фитоэлиты? И рыжему гаврику, нужно что-нибудь? Игрушки, вкусняшки-развлекаловки (костяшки)...он ,вообще, как-то реагирует на игрушки? глупый вопрос, наверное. И что рыжик ест?
И даете ли вы индейку? я бы могла привезти несколько лотков мороженой индейки, гречку...
Индейку дают в корм, если не ошибаюсь.
Рыжику нужна прививка и паспорт. Глистогонку дали, в субботу нужно делать прививку. По поводу игрушек- мы водили его на крытую площадку, там куча игрушек. Мячик кидали-он за ним бежит, но , что с ним дальше делать не знает *PARDON*
Про корм- уточню марку.
Про фитоэлиту , как приедем к ним в гости- посчитаем.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

У нас отказ от еды и понос с кровью.... Срочно нужен транексан!!! Хватит на два дня
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ireniren сказал(а):
У нас отказ от еды и понос с кровью.... Срочно нужен транексан!!! Хватит на два дня
приняли.
 

NordOlig

Новичок
14.04.2018
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Завтра привезу . Лучше не стало?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ















 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Были вчера у Яси. Понос есть, но без крови. У обоих *NO*
Ясенька активная, с удовольствием ходит гулять. Вот кому-то повезет с ней. Очень "комфортная" собака. С ней и в парке книжку посидеть почитать можно-она рядышком спокойно пристроиться. И с большой компанией на шашлык-она очень любит людей. Вчера мазда клуб окружил Ясю *KISSING* , она с каждым поздоровалась, познакомилась-абсолютно комфортно себя чувствует , когда большое скопление людей. Командами ее не грузим, т.к больная поясница. Рядом ходит идеально.
Вчера ей Ольга привезла лекарства, гречу, индейку и подушку с одеялом. Чтобы девочка хоть чуток почувствовала себя как дома. *GIFT* Моя аргентинка очень любит спать на подушке. Думаю Яся оценит это.
По здоровью конечно еще разбираться и разбираться. Не поправляется совсем. Даже может похудела. :(
У нее очень красивые глаза, подведенные, как у Клеопатры.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

а зачем Дине лечебный корм к|д ? у него работает одна почка и этого вполне достаточно....за корм спасибо,пригодится кому-то....очень нужен корм хилс гастроинтенстинал
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Яся выглядит лучше,отеки с глаз сошли и взгляд веселее стал :) хорошая девочка)))
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

а можно сейчас переводить ФК за май?
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Хоз-интерн сказал(а):
а можно сейчас переводить ФК за май?
Конечно можно, это уже как Вам удобнее будет
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ





 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Отправила на paypal 3200 рублей. 2500 ФК за май, 700 рублей от моей подруги. Не обязательно Ясе. Можно на Бравекто бескураторным хвостикам.
*GIFT* *GIFT* 700р. старичкам тогда
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Хоз-интерн сказал(а):
Отправила на paypal 3200 рублей. 2500 ФК за май, 700 рублей от моей подруги. Не обязательно Ясе. Можно на Бравекто бескураторным хвостикам.
Спасибо большое, наша феечка *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Очень прошу купить корм гастроинтестинал! *HELP* Собака похудела на 4 кг, срывается на поносы.... будем сдавать Кал на карпологию и бак посев.... не можем стерилизовать , Стерилизация очень нужна, все время выделения.... Собака очень тяжёлая, что надо было пережить, чтобы все в организме ухандокать :(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ireniren сказал(а):
Очень прошу купить корм гастроинтестинал! *HELP* Собака похудела на 4 кг, срывается на поносы.... будем сдавать Кал на карпологию и бак посев.... не можем стерилизовать , Стерилизация очень нужна, все время выделения.... Собака очень тяжёлая, что надо было пережить, чтобы все в организме ухандокать :(
сегодня заедем, все уточним!
Согласна с вами :( Собаке 2,5 года...а состояние как у старой собаки, которой никто никогда не занамался.