ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙОНА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

суок сказал(а):
Нас тоже вела Г.И,...Я написала к тому,что нужно смотреть по назначениям...Бывает и лекарство правильное,а реакция организма вот такая...У нас тоже была вода...тоже фонтан...тоже аппетит хороший...Хотя это состояние было еще тяжелее-несколько месяцев...Делюсь для информации,там конечно на месте виднее.У нас-то назначения почти не помогали...
Так и Ясе не помогают...и Раму...они вместе поносят уже 3 недели...антибиотики, экофурил, фуразолидон....Там уже наверное вобще не осталось никакой микрофлоры в кишечнике...
А Ясю надо стерилизовать...и спину лечить...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Там идет сильнейшее восполнение...ни чего уже не усваивается...Мы попытались ввести пробиотики...Так хлестать еще сильнее стало...Я сразу же прекратила...Энтофурил вначале помогал на несколько дней...потом и он перестал работать...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

суок сказал(а):
Там идет сильнейшее восполнение...ни чего уже не усваивается...Мы попытались ввести пробиотики...Так хлестать еще сильнее стало...Я сразу же прекратила...Энтофурил вначале помогал на несколько дней...потом и он перестал работать...
Галина Ивановна сказала, что очень ждем, когда анализ на дисбактериоз будет готов. Еще 5 дней *WALL*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

У нас в этом анализе были сильно превышены условно-патогенные микробы...Я 7 дней давала сорбент...выводили все это и через месяц у нас уже повторный анализ был хороший.Правда дристать так мы не перестали но сели на диету жесткую и с этого дня я считаю стали чуть-чуть вылезать из этой проблемы.
Результаты этого анализа можно получить быстрее на пару дней если попросить все это сбросить на электронный адрес.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

5500 сегодня на Гт от фк Марии за май

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Очень жалко девочку... Она такая худенькая... Угощала ее индейкой, так она хватала вместе с пальцами... постоянно хочет кушать, ничего же не усваивается :( Скорее бы ей поправиться...
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

06.05.18
11.000р на СБ от Timur Abdukakharov из ФБ

*GIFT* *GIFT*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Анализ будет готов 12 числа.Перешлют на почтов.ящик.Готовится на Нагорной,так мне ответили.Сегодня им звонила.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ЕленаП сказал(а):
Анализ будет готов 12 числа.Перешлют на почтов.ящик.Готовится на Нагорной,так мне ответили.Сегодня им звонила.
Спасибо *GIFT* очень ждем
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Результат еще не готов :( от 14 до 16 дней ,ждем..
 

Julson

Новичок
01.03.2018
7
1
1
Мои зверушки
Париж - почти стафопес, Ася - воинственная кошка
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Из СРОЧНОГО:
У Ясмин заканчивается ее лечебный корм, она кушает ROYAL CANIN вет.корм при нарушении пищеварения с ограниченным содержанием жира GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 привезите, пожалуйста, кто поедет в ближайшее время.
Немного новостей по Ясмин:
-понос есть, но уже более "консистентный" и девочка пытается набирать вес - ребра немного меньше выделяются.
-сегодня пришли анализы и очень даже неплохие - "вредных палочек" не обнаружено, Галина Ивановна на основании результатов подкорректировала лечение. Восстанавливаем девчуле пищеварение, чтобы начать лечение пояснички. Из-за расстройства с кишечником пришлось прекратить прием основных препаратов, лечащих больную спину и оставить только поддерживающие, поэтому сейчас Ясмин порой жалуется на боль в спине - ей больно вставать с места и долго стоять - на заднюю левую лапу не опирается. Так что, если вы пришли к ней в гости, а она к вам не подошла - пожалуйста, не обижайтесь, это все из-за болей в спине. Поправится и будет обниматься со всеми - ей это на самом деле очень нравится :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Вес 37 кг, потихоньку поправляется... нужен корм!сегодня второй раз дали глистогон милпразон... очень хочется чтобы Малышка выкарабкалась
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Вчера на сб 1000руб от фк Анжелы

*GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ







У Ясика так же понос. С улучшениями конечно. Она все таки уже начала набирать вес. Ножка очень болит у нее. В среду была бодренькая.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

привезите пожта сульгин...он копеечный.... и для рамика тоже
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ireniren сказал(а):
привезите пожта сульгин...он копеечный.... и для рамика тоже
завтра Ольга привезет и корм и сульгин *YES* Спасибо большое им *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Ясина феечка Ольга привезла корм 12 кг, лекарства и подставки для еды,т.к Ясе тяжело кушать с пола из-за проблем с поясницей.
Спасибо большое *GIFT* *GIFT* *GIFT*




 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Как у Яси дела? Как она себя чувствует?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

TaLila сказал(а):
Как у Яси дела? Как она себя чувствует?
Понос, ножка болит, переодически на капельницах. С Галиной Ивановной на связи. Она делает назначения. Не можем заниматься ее спиной из-за не проходящего поноса. Стабильно бываем у ребят 2 раза в неделю. Яська то бодрячком, то грустная. Очень поясница(нога) беспокоит. Бывает идет и плачет так тихонько от боли. Поэтому стараемся ходить по меньше. Берем ее и в травку тусить. А потом срезаем пол круга. Быстрее бы этот ужасный понос закончился :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Бедная Малышка... так жаль ее... будет ли выражение счастья на ее мордочке? :(