ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙОНА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

ОТВЕЗЛИ СЕГОДНЯ К ЯГНИКОВУ...БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ, НАДО ДЕЛАТЬ МРТ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТОВОГО ОТДЕЛА :(
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Бедная Яся....2,5 года, а уже такой диагноз...
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

:( е-моё...операция?
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Вот это новости (( . и как она столько времени на улице жила.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ



 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Varta, спасибо. А что это значит в переводе на русский. Какие дальнейшие действия нужны ?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Хоз-интерн сказал(а):
Varta, спасибо. А что это значит в переводе на русский. Какие дальнейшие действия нужны ?
приеду домой, напишу, как сьездили
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Друзья, рассказываю, как съездили.
Мы возили Ясю и Беринга на узи. В машине ребята вели себя отлично. Приехали в 10.30 туда и в очереди проторчали где-то до 14.00. Но мы времени зря не теряли. Там есть великолепный парк. И мы пошли туда с хвостами. Люди конечно очень реагировали на собак. Кто-то восхищался, кто-то шарахался) Яся вела себя отлично. В машине "сидела на ручках". Очень человекоориентирована. Все время пытается или уткнуться мордой в ноги, или сесть облокотиться рядом, любит лизнуть в лицо *KISSING* На собак реагирует выборочно *PARDON* Потом в клинику приехал Чародей и он ей категорически не понравился. %) Шваркалась на него. Ясенька отлично ходит на поводке, ей нравятся неспешные пешие прогулки. Она "включает " адекватную охрану. На самом узи была умничкой. Легла, глазки зарыла и тихонько лежала. После него вполне заслуженно получила мороженку. :-*
Теперь о грустном. По узи-проблемы с почками, печенью, яичниками и маткой. Мы думали у нее течка, но это не течка :( Яся вобще в ужасном состоянии. Ей 2,5 года, молодая собака и такая запущенная. У нее торчит ребро, оно ее не беспокоит, скорее всего был перелом-так срослось. Плюс проблемы с поясницей. Скорее всего была травма. Она вся в шрамах, причем больших и по всему телу. Плюс на шее длинный порез. Могла она так ухайдокаться за 2 месяца? *NO* Не знаю что с ней было, но то,как она продолжает верить людям, просто поражает.
Показания к стерилизации.Галина Ивановна дополнила назначения. Перевели на спец корм.






 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Срочно нужен ипакетине для Ясмин.
 

NordOlig

Новичок
14.04.2018
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

препарат мы купим, не переживайте. Только привезти сможем вечером, очень напряженный рабочий день+ вечерние пробки (скорее всего в это время)...Сразу говорю,это будет поздно. А лучше завтра.Во вторник, найду время и к обеду привезу сама. Про корм- в воскресенье мы купили два небольших мешка Hills K/d для Дины (азиатка, но Вы почему -то ее кличете алабаем)...Один мешок можно было бы взять у нее. В магазине больших мешков не было. Буду звонить ребятам из хилса, добывать побольше. Как точно звучит диагноз. Я тогда сама разберусь, что брать...Жду про корм. Лекарства завтра будут. Не переживайте.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

NordOlig сказал(а):
препарат мы купим, не переживайте. Только привезти сможем вечером, очень напряженный рабочий день+ вечерние пробки (скорее всего в это время)...Сразу говорю,это будет поздно. А лучше завтра.Во вторник, найду время и к обеду привезу сама. Про корм- в воскресенье мы купили два небольших мешка Hills K/d для Дины (азиатка, но Вы почему -то ее кличете алабаем)...Один мешок можно было бы взять у нее. В магазине больших мешков не было. Буду звонить ребятам из хилса, добывать побольше. Как точно звучит диагноз. Я тогда сама разберусь, что брать...Жду про корм. Лекарства завтра будут. Не переживайте.
Спасибо вам огромное! *GIFT*
Диагноз точный уточню. Корм ей не для почек, а для пожилых собак. Сеньор. Если нужно марку уточню. Но если у вас есть возможность, то ID очень нужен Оскару(стаффу), у него там совсем беда с почками :'(
Еще раз спасибо, что откликнулись.
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Cпасибо за подробный отчет. Она какая безысходная и покорная(((. Я не в МСК поэтому привезти ничего не могу. Только деньгами помогать по мере возможностей . Так и что дальше ? Как все эти бяки лечатся? КАков прогноз? Что сказали про глаза,которых почти не видно у девочки .
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

А зачем корм для пожилых ? Ей же 2,5 года. Все так плохо совсем?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Хоз-интерн сказал(а):
А зачем корм для пожилых ? Ей же 2,5 года. Все так плохо совсем?
да, ,состояние ее организма совсем не на 2,5 года, к сожалению.
Дальше по плану стерилизация и лечим, поясницу, печень, почки. Аргентинцы сильные собаки! Должна поправиться.
 
T

TaLila

Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

////
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙ

Слов нет :( досталось ей "от хорошей жизни". Спасибо всем за заботу о девочке.