ЯСОН - РЫЖИЙ СТАФФ из ЯСЕНЕВО (2014) НА РАДУГЕ 23.06.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/697-ясон

Парня усыпить хотят((("Его вчера привели в подъезд- накормили- человек 5 собачников- а он позднее накинулся на одну из собак- еле отодрали. Собака с людьми ласковая- руки лижет, скулит, просится в дом, а на все живое кидается не меняя выражения "лица"- в мозгу у него так устроено- он не виноват. . Дали инфу на несколько сайтов, расклеили по району фото- реакция- ноль.. Собачники с опаской выходят на улицу. . он просится в дом. . а ведь таких собак неосознанно боятся.. и что теперь с ним делать?"


Ситуация именно такая, как описано.
Парень сильно зооагрессивный, местные собачники бунтуют, потому что он жрет их собак.
Его брали в подъезд, но сейчас он на улице. Женщина, которая о нем сообщила, пошла его заново искать. Говорит, что бегает вокруг дома, говорит что найдет. Если срочно не забрать - финал. Вызовут полицию - и тогось...

Финансирование:
Финкуратор: Наталья Nioni

Приход:
05.12.13. -- 8000 -- налично в шереметьево от Елены
05.12.13 -- 10000 ( из платежа 20000) -- налично в шереметьево от Nioni
06.12.13 -- 1500 -- с киви кошелька на 71 73 - Tanushka
04.02.14 -- 7500 (из платежа 15000) на р/с Nioni
11.03.14 -- 7500 (из платежа 15000) на р/с Nioni
Итого: 34500р.

Расход:
передержка с 05.12.13 по 04.01.14 -- 7500
передержка с 05.01.14 по 04.02.14 -- 7500
передержка с 05.02.14 по 04.03.14 -- 7500
передержка с 05.03.14 по 15.03.14 - 2750р.
сдача анализов -- 500 рублей
узи -- 1000
кастрация -- 5000
Итого: 31750р.

ИТОГО: 2750р. - перенесено на воду viewtopic.php?f=8&t=7648
 
Последнее редактирование модератором:
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево! Нужна машина на утро!

Пока временно парня взяла семья в квартиру. По крайней мере, до утра он не на улице - а там более детально прояснится ситуация.
Может быть, сами смогут искать ему хозяев. Если нет - будем думать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево! Нужна машина на утро!

Скорее всего завтра поедет к нам в экстренном порядке. Увы, информация про то, что его взяли в квартиру была неверная, собака по-прежнему в подъезде.
Кстати, я сильно подозреваю, что пес этот уже фигурировал в списке смертников:
6) Позвонил еще какой-то мужик сегодня - "заберите стаффа". Кобель. Палевый. 6 лет. Больше никакой информации: "вы же приют для бойцовских собак? Вот и заберите. Мне он больше не нужен, хочу отдать." Понятно, что этот держать не будет. Фотографий, ясное дело, он сделать не сможет, но сказал еще, что собаку он "покупал задорого в питомнике", значит, наверное, не метис.
Уж больно подозрительно - район не так далеко, да и тот трубку брать перестал... Скорее всего, собака была просто выпущена.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Масюн(( Хороший какой..
В подъезде хоть в тамбуре или прямо на лестничной клетке.. за ночь-то ничего не случится с ним?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Anyxcore сказал(а):
В подъезде хоть в тамбуре или прямо на лестничной клетке.. за ночь-то ничего не случится с ним?
Ань, не знаю. Утром речь шла о том, что его поселили в какой-то технической комнате, типа бойлерной, а вечером уже была информация, что нет - просто в подъезде сидит. Но там, вроде бы, не бомжацкий подъезд, приличный и люди приличные. Хотя кто даст гарантию, что там не найдется какой-нибудь собаконенавистник?
К слову, парень пожевал какого-то местного чау-чау, когда бегал по району, так что против него имеют что сказать местные собачники. В общем, не знаю. Надеюсь, до утра как-нибудь дотянет.
Были бы еще места в Шарике - а то нет отдельных мест, а у стаффика этого зооагрессия, его не посадишь с кем-то :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!


Вот еще мне прислали его фото.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Красивущий :'(
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Так и думала!
1500 р .- ежемесячно ..помогу ....!
Собакин ..милый нельзя бросать ...
и имя хорошее выйдет ...от Ясенево..
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Девочки а где в ясенево нашли?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Не, видимо таки не едет!
Утром мне позвонила девушка Анастасия - сказала, что собаку некуда девать и она его привезет в течении дня.
День прошел - ни собаки, ни звонка - ничего.

Где конкретно в Ясенево - я не спрашивала, если честно.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Рутковские сказал(а):
Не, видимо таки не едет!
Утром мне позвонила девушка Анастасия - сказала, что собаку некуда девать и она его привезет в течении дня.
День прошел - ни собаки, ни звонка - ничего.

Где конкретно в Ясенево - я не спрашивала, если честно.
НАДО в контакте спросить,....я напишу ..девушке...вопрос..что, как и где..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Стафф на улице! Ясенево!

Аня уже спросила.
Ей ответили, что парня привезли в Шарик. Надо будет уточнить у Влады или Лены завтра. Интересно, а откуда дорогу-то узнали? У меня не спрашивали.

ПС: Ясень категорически не нравится. Предлагаю переименовать в Ясона.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Дорогу обьяснял дмитрий. Я вчера уезжала в восьмом часу, люди звонили, что едут. Во сколько приехали -не знаю, но поздно.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Тогда на Ясона 1500 р. - как обещала !
Перевожу с киви кошелька на голодн тел (71 73) - с пометкой: от Остренькой на Ясона за декабрь ...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Маличик в шрм!Очень добрый малыш!Жуткий понос!Худющий,одна голова!Есть прокусы на голове и многочисленные старые раны!Зооагрессия!Немолодой,передних зубов нет!Взяли кровь на анализ,завтра будет готов.


 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Бог ..мой, бедный мальчик ...
Ждем результаты анализов ...понос ...(( ..дай бог, чтоб просто что-то не то скушал.. без последствий.
Будем любить ....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Бедняга...
А когти на передних лапах длинные, похоже, не скитался долго, а так содержали ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Господи, несчастный какой :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯСОН - рыжий стафф из Ясенево

Tanushka сказал(а):
Тогда на Ясона 1500 р. - как обещала !
Перевожу с киви кошелька на голодн тел (71 73) - с пометкой: от Остренькой на Ясона за декабрь ...
Танюш, спасибо! *GIFT* на анализы можно как раз, их нужно сдавать, раз чувствует себя не очень(

Мальчика берут на полное кураторство-)
Отличный парень! Мы берем над ним фин. кураторство, не могу сейчас посмотреть тему, не грузится плохой 3G, только вечером смогу посмотреть, что парню надо. Если что то срочно звоните или пишите.
- это Наталья с мужем с фейсбука, которые нам уже помогали! Спасибо им большое! *GIFT*