ЙОСИК-ШИКАРНЫЙ ПИТ РЕДНОУЗ (2017) (НА РАДУГЕ С 17.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
03.10.2013
3 477
279
48
Пришёл вчера светящийся ошейник для Йосика, теперь люди в темноте нас пугаются ещё больше. Утренняя фраза мужика: «Так ведь и испугаться можно» - полностью это доказывает :-D

 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Трио бандуристов на дискотеке :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Все здрасьте от Йосика! *HI*

Рыжий полностью освоился) Прибарахлился не много, начал заниматься спортом, сколотили с Бусей и Арчи банду :-D Не так давно ходили в лес где Йось (читать лось) еще не был - сорвало башню от кол-ва новой информации, все деревья/шишки/камни/палки и прочее было нашим *WALL* Минут через 20 успокоился)























 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ну как так то ...как ...? Он же вроде агрессором был ??
Почему я с Каньки за полтора года не выбила агрессию, а у тебя они уже в одной клетке тусят (((
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* \m/
 
03.10.2013
3 477
279
48
Redfox сказал(а):
ну как так то ...как ...? Он же вроде агрессором был ??
Почему я с Каньки за полтора года не выбила агрессию, а у тебя они уже в одной клетке тусят (((
Я 3 года занималась с ним в приюте что бы убрать агрессию (и к людям и к собакам), но все равно дома все по другому) В приюте Йось последнее время сидел с Жуаном и я его выводила в толпу без намордника - все ок было. Дома пару раз было ры на Арчи и несколько попыток прибить Бусю (в намордасе). Мои изначально поняли что деваться не куда, Бу вообще не агрессор (ни на людей, ни на собак, ни на кошек, ни на хомячков и тд), Чиба собак и кошек не любит, а Йоське пришлось не много больше времени что бы понять что у него нет другого выбора кроме как жить мирно. Кстати, с людьми (домашними) Йось изначально был отлично, чего я никак не ожидала. Они с Арчи даже переодически вылизывают друг друга :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Они под гипнозом?
 
T

TaLila

#Йосик_шарик пойман с поличным. Улизнул в клетку очень тихо и не заметно, только хруст морковки его выдал ]:-> Потом решил свалить и разделить добычу с братвой, но тут появилась я. Боролся очень отчаянно за морковку, при условии что за 5 минут до этого уже съел целую, видимо решил что маловато было :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мать-злыдня, морковки пожалела :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге