ЮБИЛЕЙ- красавец и умница,едет домой(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ой, любимочка моя пристроился!!!!! Да еще в бабье царство!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Mamba

Новичок
21.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Марс (бывший Юбилей)
Всем привет. Я одна из новоиспеченных владелец Юбилея *BYE* Имя мы ему поменяли, теперь он у нас Марс ( полное имя Марсэль). Провели опрос наших местных собачников, все как один говорят что это Голден Ретривер :)
Рассказать пока особо нечего... всего один день прошел..... собак хороший, спокойный, красивый, после мытья стал еще пушистее и перестал вонять *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Сразу стал звездой школьной площадки, все дети от него в восторге :) На прогулке ведет себя хорошо, никуда особо не тянет (для меня это не привычно т.к. раньше у меня был стаффик, который тянул как трактор)... правда играть с ним пока не получается, он всего боится, пробовали и палочку ему кидать и пластиковую бутылку, но он боится, сразу поджимает хвост и пытается куда-нибудь спрятаться!!! Зато с собаками носится как угорелый, я его еле удержала... Марсику хочется порезвится, но пока, к сожалению, для него это не доступное удовольствие т.к. отпускать с поводка его еще ооочень рано )))
Дома тоже ведет себя нормально, пока что еще ничего не порвал и не сломал..... хотел погрызть тапки, но мы вовремя заметили и отдали ему на растерзание игрушку. Вчера вечером улегся спать на детскую кровать, мы его стащили оттуда, т.к. сам он слезать отказался, теперь, пока никто не видит, ложится на другую кровать ]:-> :)
Вечером когда мы пришли домой, он даже довольно грозно погавкал, так сказать заявил о своем присутствии в квартире *THUMBS UP*
Единственный минус - он ест только когда кормишь его с руки или стоишь вместе с ним возле миски!!!???!!! Мы списали такое поведение на стресс, надеемся что скоро это пройдет и он начнет нормально питаться!
Ну вот, вроде все написала... Всем спасибо за собачку, надеюсь у нас с ним все сложится хорошо :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за пордробный рассказ.
Спасибо, что дали еще одному нашему подопечному счастливую путевку в нормальную жизнь.
Ни в коем случае не спускайте с поводка, пока он Вам не поверит.
Ну и хотелось бы фоторепортаж.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Mamba сказал(а):
Единственный минус - он ест только когда кормишь его с руки или стоишь вместе с ним возле миски!!!???!!! Мы списали такое поведение на стресс, надеемся что скоро это пройдет и он начнет нормально питаться!
:-D :-D :-D У меня тоже уже вторая собачка с руки кушает. Не желает из миски есть вообще. Так что, это не минус, это поведенческая особенность. *YES*
 

Mamba

Новичок
21.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Марс (бывший Юбилей)
Всем привет. Вот уже почти год прошел с того момента, как в нашей семье появился Марсик (Юбилей). Пес оказался действительно хороший, всем очень нравится. Весной он переехал жить на дачу на ПМЖ, чему был несказанно рад ))) Летом выяснилось что он очень боится воды, но при этом безумно любит носится вдоль берега и валятся в прибрежной грязи !!!!! Единственный минус - он очень любит сбегать с участка.. все лето делал подкопы и пролазил в самые маленькие дырки, поэтому сейчас приходится держать его на длинном поводке, т.к. в лесах появилось очень много охотников, а Марсик из далека на снегу очень уж похож на лисицу )))))))) В общем все у нас хорошо и , думаю, Марсику у нас нравится ))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости! :) а с кем Марс живет на даче? надо как-то укрепить забор, чтобы не было шанса выбраться...каждая вылазка чревата последствиями... это вы и сами понимаете. очень хочется фоточек, сможете выложить? :-[
 

Mamba

Новичок
21.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Марс (бывший Юбилей)
На даче Марсик живет с нашим сторожем, у них свой отдельный теплый домик. Забор у нас цельнометаллический, мы его уже укрепляли неоднократно, по всему низу протянули пластиковую сетку и укрепили её металлическими болтами , но он все равно умудрялся просачиваться в самые невероятно маленькие щелки!!!!!! Сейчас с этим уже проще, выпало много снега и весь низ забора завалило, а через верх ему никак не выбраться т.к. забор высокий )
А фотки я не могу выложить, почему-то у меня сейчас это не получается, хотя до этого без проблем выкладывала?!?
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Сегодня звонила,все замечательно как сказала хозяйка большой,жирный,бодрый,веселый))))) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!


как обещали хозяева,прислали фоты-выкладываю!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это счастье!!! *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отлично! *HI*