ЮККА - ЩЕНОК С РАНАМИ НА ГОЛОВЕ. РАМЕНСКИЙ Р-ОН

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Боже..какой ужас. такие глаза у нее....бедная собака. куда мир катится? какая сволочь с ней такое сделала, по какому праву? блин, когда у нас уже примут хоть какие-нибудь реально действующие законы о защите животных
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @animaryt
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

❤‍#Юкка_шарик …
Есть в наших стенах какие-то особенные собаки…
Собаки, с какой-то немыслимо зацикленной, тяжёлой судьбой, разбивающей сердце и стирающей в пепел толики надежды. Годами закрытые прутьями приютского вольера, закрытые внутри себя от терзающей их изоляции и недостатка душевного тепла, понимания и человеческой любви…
Такие благородные, сильные, мощные и красивые… и в такой же степени несчастные и ранимые в своём одиночестве…
Не раз и не два, жестоко преданные, но не потерявшие веру в добро, прощение и любовь к человеку!
Юкка именно такая…
Собака с огромными глазами, полными доверия и теплоты!
В этом взгляде столько молчаливого крика и тихой мольбы с просьбой стать наконец-то для кого-то родной и любимой…
Перестать быть «невидимкой» среди сотен других.
Прекрасная девочка, открытая и душевная, которая каждый раз молча приносит свою мисочку и пихает тебе в руки показать, какая она умница и что она всё готова отдать, лишь бы ты зашёл, погладил, подарил минутку своего внимания и разделил с ней это одиночество…

Юкка уже пять лет в приюте вот такая «невидимочка»…
Она очень, очень ждёт и верит, что за ней придут!..
Что эти бесценные шаги будут именно к её вольеру и этот счастливый поводок в руках будет сегодня именно её!..
Посмотрите в эти глаза!
Откройте, пожалуйста, своё сердце навстречу безусловной любви и верности Юкки!!!
Приезжайте и станьте для этой чудесной девочки всем её Миром!.. Ей очень нужна семья и свой дом…
 
01.11.2020
492
637
27
31
Ой я не могу , эта девочка.. в такие моменты думаю , как жаль , что у меня дома уже несколько собак..:ac: целых 5 лет сидит и никто даже внимание не обратил чтобы забрать домой :dash2:
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Sandr
01.11.2020
492
637
27
31
А как она к другим собакам вообще? К мальчикам , девочкам? Можно ли рассматривать ее когда в доме уже несколько собак ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Frend
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
А как она к другим собакам вообще? К мальчикам , девочкам? Можно ли рассматривать ее когда в доме уже несколько собак ?
С собаками своего габарита может ужиться, с кошками и мелкими животными в целом нет. Охотится.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Спасибо, директор приюта ответила что у неё зооагрессия..