ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Flora сказал(а):
Юлику привезла шлейку с ручкой для поддержки, она ему в самый раз! Теперь поудобнее подхватывать стремящегося вперед Юлика :)
Спасибо, милая *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Он сегодня ТАК ломанулся бегать:)))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???


Юлик - это ЧУДО ЧУДНОЕ и ДИВО ДИВНОЕ!!!!!!!!!!!! Сплошное ОЧАРОВАНИЕ!!! Кто хотя бы раз его видел, те согласятся со мной. Мальчик чувствует себя хорошо, понемножку стоит на ножках, сам садиться, его конечно же качает, но прогресс на лицо. Он большой молодец!!!!! Сегодня вместе с ним валялись на мягких подушках и с удовольствием лопали колбаску.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Дай Бог Юлику - Здоровья!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

какое же спасибо всем за любовь к Юлику. Наверное его никто и никогда так не любил, как у нас *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Он это чувствует и поэтому такой веселый и позитивный ))
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

на карту переведено 6500 из них 2500 на Юлика,по 2000 Чейзу и Михею за октябрь
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

И как ходит?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Mariya сказал(а):
Nata72 сказал(а):
Mariya сказал(а):
отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
Маш, а разве Нельсона вернули?
нет, я гашу летние долги
вот я тормоз, 1000 не на Нельсона, а на Юлия, помню что питося черный был *WALL*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Напишите мне в личное пожалуйста лекарства, которые нужны Юлику!
И может быть какие то процедуры нужны?
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлька.... мальчишечка
Невероятно сердце внутри на части ломится,..когда вижу его. Не хочется отходить,..т.к он рвется в объятья и ..как тут отойдешь... :(
Сегодня помимо общения в его уголочке..позже встретили его на выходе. Он нас провожал. Боже... такие глаза,..взгляд... я ему пообещала,...что еще много много раз приедем, чтоб он не скучал... зайкин, не грустил. Навещайте часто, часто, часто мальчишку...насколько возможно...
Настолько ранимая искренняя позитивная душа.... *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Эти глаза.... :'(
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

4 октября наличными в ШРМ 1000р. за октябрь. Погуляли, угостились сыром. Парень-чудо!
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Передала в Крокус Экспо наличными 2000 руб за Юлия, за октябрь и ноябрь.
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Вчерашняя поездка в Шрм была очень позитивной, рвущийся с поводка Дейз, веселая Светка....пока волею случая не посчастливилось познакомиться, пообщаться и пообниматься с Юликом..что тут можно сказать..когда выходила из его комнаты, ощущение было, как будто ребенка бросаююю... :'( :'( :'(