ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

скажите какими вкусняшками можно угощать юлика *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

отварная курочка, печень, сосиска. Юлик все уважает :)
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Самое главное лакомство забыли-сыр :-D
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

как он на живность реагирует на кошек собак обоих полов *KISSING* аему можно творожек фрукты овощи печенье рыбки ? супер сладкая мося юлий
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

как же он по характеру похож на мою ныне ушедшую питосю :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

приезжайте в гости к Юлику. он очень будет рад! *HI*
для угощения лучше привезти что-то одно, чтобы от изобилия вкусностей не было расстройства желудка. :-[
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

скажите а как можно попасть на прием к вашему волшебному ветеринару галине
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Ну надо же какой Юлик на фото мощный!
А мы в воскресенье покушали творожок с большим аппетитом и Оду угостили :) Нагладились, намассажировались, Юлик аж лапки тянул от удовольствия и разговаривал, ворчал что-то *IN LOVE*
Захожу к нему каждый приезд, правда ненадолго, боюсь зависнуть, гладишь его, гладишь, а время пролетает незаметно :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

*KISSING* сегодня был звездный день для юлика... и массажировали и ласкали и кормили и лежал почти целый день на диване , под конец еще врачевали его, приезжала Лиля-остеопатолог :)








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

прекрасно с другими собаками .успел облизаться с Элладой, с козей и случайно обнюхался с Данилой :) =-O =-O без эксцесов :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

у Юлика сегодня день счастья, доктор Галя с ним обнимается и целуется *HI*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

*GIFT*
Почаще бы ему такие праздники устраивать)) Давайте его в офис иногда сажать? А скоро лето и он снова у входа сосисо-приёмник откроет :-D
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

сегодня сосисо приемник тоже работал [:-} [:-} :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Юлик сколько весит?На фото совсем не худенький.Мордань симпатишная!!!Очень нравиться!!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

суок сказал(а):
Юлик сколько весит?На фото совсем не худенький.Мордань симпатишная!!!Очень нравиться!!!
Юлика уже почти полгода безуспешно пытаемся на диету посадить)))) Но он своими глазами всячески противостоит этому :-D
Он очень крупный, но как выяснилось, это все мышечная масса у него!!! Хотя полагаю, что сейчас и жирок уже появился) Но вообще он по молодости очень мощный был! \m/
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

Конечно с весом тяжело его водить.Я как поняла он самостоятельно не может ходить?Требуеться поддержка.Юлик очень красивый!!!
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

LarryMoon сказал(а):
*GIFT*
Почаще бы ему такие праздники устраивать)) Давайте его в офис иногда сажать? А скоро лето и он снова у входа сосисо-приёмник откроет :-D
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ой! Как здорово Юлик в офисе побыл! *YAHOO*
+100500 *THUMBS UP*
только без приёма сосисок *WALL* можете бросать помидоры, но это плохое угощение для собак! ]:-> Хотите порадовать именно мяском, привезите кусочки отварной говядины, или отварные субпродукты, печеночка там или желудки, а то после сосископриёмника всех худить надо, а для плохо ходящих обитателей это вообще вредно :(

Юличек действительно без поддержки совсем не может ходить, но он очень старательно перебирает лапками, когда его водят на прогулке O:) *IN LOVE* По ощущениям он сейчас ещё не толстый, но ему и нельзя толстеть! А вообще он Красавец, Добряк и Обаяха *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. Что делать???

курорт продолжается... :)