ЮПИТЕР-ШИКАРНЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ - (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
Как с кошками? Как с собаками девочками?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ой, этот нет, этот только и ищет кого за попу схватить.
 
02.12.2018
7
2
2
44
Мои зверушки
Вита - стафф
500 на СБ разовая фин. помощь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У меня девочка питка молодая и кот....хочу вторую собаку...
Поль Робсон,
Ставр точно хорошо с кошками, нужно теперь узнать, как он к девочкам,
Арден,
Барбарис,
Жокей (!!),
Зейсон,
про Регги можно ещё уточнить насчет кошек,
Ремарк,
Сабур
 
04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
Спасибо за ответ.Но у Сабура в теме написано что с кошками плохо или уже дружит?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за ответ.Но у Сабура в теме написано что с кошками плохо или уже дружит?
Сабур очень завязан на человеке, он очень сильно пытается угодить, поэтому скорее всего проблем с кошкой не должно возникнуть, если правильно выстроить отношения
 
02.12.2018
7
2
2
44
Мои зверушки
Вита - стафф
500р на СБ. Разовая фин. помощь для Юпитера.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гулял с этим нереально красивым мальчиком !! Сказать , что он красивый , ничего не сказать . Мышечный, шерсть блестит , идеальный цвет , это надо просто видеть) ну а вот над остальным надо работать )) команду знает только сидеть и то выполняет с трудом , может он просто языка русского не знает?!)) энергии в нем , хватит на еще на трех собак , на поводке тянет , носится как заведенный , прыгает , целует , убегает , потом опять прибегает , но это все на поводке ))) потом зашли на площадку ,я снял поводок , и он такой офигевший смотрит на меня и не поймет, что случилось , и что делать . Колесо трепать не стал , в игрушки не играл , не бегал , просто ходил за мной и все ....) потом нацепил поводк , вышли с площадке и опять понеслось ....! К людям очень добрый , к собакам и кошкам нет.Вообщем с пацаном надо гулять , учить играть и учить командам , иначе это красота будет долго искать хозяина ....!!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Погуляла сегодня с Юпитером.Шилопопик.Мне повезло, что у меня поводок 10м и мяч был с собой,так что особо носится не пришлось мальчик сам прекрасно бегал,моей задачей было бросать мяч.:):bf:Тянет не по детски.С удовольствием прыгал по сугробам и меня туда затянул,чуть выбралась.Кстати,пока я выползала из сугроба,Юпитер времени не терял пытался поиграть с поводком и моими руками,прикусывал.Если честно,я слегка испугалась,постаралась чтоб у него в пасти оказался мой локоть крикнула"нет", "нельзя" и он отстал.Мы продолжили прогулку.Знает команду "ко мне",сначала не хотел выполнять,но индейку всё же продался.:ag:В общем и целом впечатление от пацана феерическое.Целовательный,ласкательные, всё время подставлял зад для почесушек.Ложка дёгтя - очень сильная зооагрессия.Не знаю как к девчонкам,кобелей на дух не переносит.Бросается без предупреждения.
 
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Вот я и выяснил, что у Смарти есть "почти" двойник. Особенно когда стемнеет :ag:. Теперь пытаюсь понять когда и с кем из них я гулял.
Сегодня подхожу к окну вольера, Смотрю, Смарти на месте. Поворачиваюсь попросить его вывести, Смарти с прогулки возвращается.

Ну всё, думаю, :help: Спасибо, Муса объяснил, что это Юпитер в вольере. Смарти с Юпитером соседи. Закажу бирки с именами.
По характеру - почти полные копии. Два футболиста. Мячик в зубы и бежать. Вкусняхи большого интереса не вызывают.
Попытались по команде сесть. На троечку получилось.
Про зооагрессию не скажу. Близко не подходили ни к кому. А так игрушка забирала всё его внимание.
В вольере превращается в кенгуру-барабанщика и пытается разнести перегородку. Прыгает на неё, а она гремит.
Очень ему там не нравится. Возможно, при отсутствии человека в вольере, ведёт себя спокойнее.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну не знаю , смарти меня прекрасно слушается в любом состоянии , а юпитер вообще не хотел , может сейчас он язык русский более менее выучил ))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С ним надо долго заниматься, он ничего не слушает, перевозбуждается сильно
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
С ним надо долго заниматься, он ничего не слушает, перевозбуждается сильно
Я бы не сказал , что это перевозбуждение ..... по началу оно есть, а потом он смотрит , как на дурачка и « а че ты от меня хочешь ?! Не понимаю ... пойду своим делом займусь , собак облаю и т.д » ! именно так, когда я его снял с поводка в игровом вольере