Justin - разноглазого ребенка выкинули из машины

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
приучит только время и уверенность в завтрашнем дне....не хотите себе оставить? :-[
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Хочу!!! Но пока взять еще одну собаку нет возможности... Да и кисок жалко!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
киски привыкнут... а возможности определяем мы сами...да и много ли собе нужно? горсточка сухариков,да вода....и еще много-много любви [:-} *KISSING*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Киски бы уже давно привыли - с Церихом они спят в обнимку, но этот поросенок "включает" охотника!!! :-D :-D :-D
Это моя третья подобрашка, которую я не просто забрала с улицы, а притащила домой. В свое время я очень тяжело расставалась и с Лаки, и с Фрейкой. Но... Пока у меня один Церуся с полным отсутствием зооарессии - всегда есть возможность помочь кому-то еще... С двумя собаками третью в двушку уже не приведешь...
А то что будет и червертая, и пятая я не сомневаюсь! Наш город богат на такие "подарки" судьбы.
Да и это, не основное. 1 июля мой сын выходит на работу, и я пока не очень представляю, как он будет справляться с уже имеющимися четырьмя хвостами во время моих отъездов. Да еще Церулька у нас привык гулять 3 раза в день.
Сейчас с выгулом Jастина помогает соседка, но надолго ли ее хватит?
А что касается сухариков и воды - малыш и так прожил на них 4 года, недаром он не знает, что такое миска.
А чтобы собака была здоровой (особенно наших нежных пород) ее нужно хорошо кормить и лечить, поэтому всем претендентам задаю не совсем удобный для них вопрос: "Сколько денег Вы готовы тратить на своего питомца в месяц?". Ответы порой поражают...
А Jастину еще желательно попасть в семью, где кто-то постоянно будет дома - он скулит и плачет, когда остается один.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
fotveb сказал(а):
Да, совсем забыла - мы набрали 5! килограммов. Сейчас вес - 25,5. Так что есть все шансы догнать Цериха!!!
А вот из миски сам так и не ест... Как его приучить???
Свет, ОЧЕНЬ ПРОСТО - прекратить кормить с рук. При нём утром накладываешь еду в миску и ставишь на подставку,ласково приглашаешь его поесть, а сама уходишь. Если через 20-30 минут не съел, миску убираешь до вечера и ничего ему больше не давай. Вечером повторяешь то же самое, если не съел, то тоже убираешь еду до следующего утра. Если собака на второй день не подошла к миске,то около миски даёшь ему какую нибудь вкусняшку и такую же вкусняшку кладёшь в обычную еду. Максимум на третий день он начнёт кушать, как положено всем воспитанным собанькам. Как только поест из миски впервые, обязательно похвали его и вырази удовольствие всеми доступными тебе способами. Но только не давай ему ни каких перекусов. Но он обязательно должен видеть, как ты ставишь ему еду и чтобы он понял, что эта еда для него. УДАЧИ!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Ириш, попробую вечером - просто уйти из кухни не реально, мой хвостик бежит следом... Будем стараться!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
fotveb сказал(а):
просто уйти из кухни не реально, мой хвостик бежит следом...
Свет, всё сводится к простому. Ушёл от еды, которая лежит в миске - значит остался голодным. Дело в том, что кормление собаки с рук хозяина, это нужно при дрессировке или при снятии различных фобий. Тогда собака наоборот не получает еду вне хозяина и лопает только с руки за правильно выполненное упражнение или за правильное поведение в стрессовой для собаки ситуации. На сколько я поняла, тебе нужно совсем другое.Твоя задача приучить к миске. Только еда в миске не должна стоять сама по себе. Собака всегда должна видеть, кто эту еду даёт. P.S. Понимаешь, кормление только с руки ОЧЕНЬ привязывает собаку к человеку. А Джастин у тебя ведь на передержке и в скором времени должен пристроиться, поэтому лучше этого не делать.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Ир, спасибо зва советы!!! Первые сдвиги есть - минут пять пускал слюни, потом съел полмиски с постоянной оглядкой по сторонам...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот и хорошо, главное, чтобы в этот период не было ни каких дополнительных кусочков вне двух основных кормлений. Это конечно не просто. Всегда хочется дать какие нибудь вкусняшки, когда соба смотрит просящими глазюками и строит всякие рожицы. Свет, но тебе придётся потерпеть. Дня за три он привыкнет лопать из миски. Потом если захочешь дать какую нибудь вкусность,то тоже клади её в миску, для закрепления положительного рефлекса. И ещё, конечно же после каждой кормёжки из миски Джастина нужно очень активно хвалить . Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Светлан, какой план действий по пристройству?
Как только вывешу вк - перепостов будет миллион, но большая вероятность, что их увидит хозяин.. *SCRATCH*
По своим бы хорошо, но все ж особачены :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Надо бы его на Авито повесить! Вот думаю, может как-то отфотошопить?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Только что перевела на Юстина 7500 р на след. месяц. Надеюсь, что все правильно и вовремя. Денежка же оставшаяся от Кадиса закончилась?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, как дела у мальчика, как проходит кормёжка??? И ещё, я что то запуталась в именах, так все таки как правильно ПАРНЯ теперь зовут????? Жастин, Джастин или Юстин?????
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Он не Жастин и не Джастин, а именно Jastin!!! :-D :-D :-D
C кормежкой с переменным успехом - оставлять без еды его пока не решаюсь - ребра пока выпирают...
И у него совсем нет мышечной массы, тельце очень дряблое...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Так Jastin с рук у тебя лопает или всё таки из миски???
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Сегодня целый день звонки, схватаю трубку в надежде, что это информация по стаффке из Савино, но нет - хотят монстрика и у всех не очень хорошо с русским языком...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Света, мнЭ это очЭн знакомо. По рекламе, звонят наши братья из разных республик!