Justin - разноглазого ребенка выкинули из машины

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Еду в субботу (08.06) по маршруту Новокосино - Шереметьево, могу пса отвезти, если надо.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Если все сложится, было бы очень здорово, и я бы наконец-то выбралась в Шарик!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Очень нежный ребенок. С правой стороны на голове, шее и передней лапе у него много мелких запекшихся ранок. Сейчас отмачивали кровавые корочки и обрабатывли ранки. Очень боится. (Церуська мой на такие мелочи внимание не обращает.) Да, и едим мы только пока сыр и курочку. От всего остального воротим нос!!! Если бы не ошейник (на вид ему лет сто, даже сфоткала для истории) подумала бы, что мальчик вырос во дворце...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

SOS! Неделю назад на обочине Носовихинского шоссе притормозила машина, из которой добрые люди аккуратненько выгрузили щенка-подростка питбуля и уехали. А питбуль остался. Щенок-подросток, один глаз голубой, другой карий... Неделю парень скитался вдоль шоссе, но далеко не уходил - видимо, ждал возвращения хозяев. Подобрать его никто не подобрал - ведь это же "страшная бойцовская собака-убийца", о которой Малахов вещает с экрана зомбоящика не реже раза в месяц, как можно! Зато, судя по зашуганности и покоцанности собаки, население считает возможным "страшных бойцовских собак-убийц" гонять и бить, и почему-то не боится это делать...
Однако же парню наконец повезло - нашелся адекватный человек, который знал, что "страшных бойцовских собак-убийц" не существует. Парня забрали с улицы, но на этом его мытарства не закончились: долго его держать нет возможности.
Ищем финкураторов для парня, а лучше - сразу новых ответственных хозяев!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Че-то не шибко забористо получилось. Но для ВК сгодится.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Рутковские сказал(а):
SOS! Неделю назад на обочине Носовихинского шоссе притормозила машина, из которой добрые люди аккуратненько выгрузили щенка-подростка питбуля и уехали. А питбуль остался. Щенок-подросток, один глаз голубой, другой карий... Неделю парень скитался вдоль шоссе, но далеко не уходил - видимо, ждал возвращения хозяев. Подобрать его никто не подобрал - ведь это же "страшная бойцовская собака-убийца", о которой Малахов вещает с экрана зомбоящика не реже раза в месяц, как можно! Зато, судя по зашуганности и покоцанности собаки, население считает возможным "страшных бойцовских собак-убийц" гонять и бить, и почему-то не боится это делать...
Однако же парню наконец повезло - нашелся адекватный человек, который знал, что "страшных бойцовских собак-убийц" не существует. Парня забрали с улицы, но на этом его мытарства не закончились: долго его держать нет возможности.
Ищем финкураторов для парня, а лучше - сразу новых ответственных хозяев!
Настя, очень хорошо! Вот только он уже не щен. зубы стерты и с налетом... Думаю, года три, не меньше...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

У нас первые финансовые поступления - соседи выделили парню 500 рублей и игрушку!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Спасибо соседям))))) А выгдядит мальчик очень молодо. Щен-щенком.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

а чего вы фин кураторов ищите? Я же забрала этого парня тоже :о)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

JuliaMadrid сказал(а):
а чего вы фин кураторов ищите? Я же забрала этого парня тоже :о)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

JuliaMadrid сказал(а):
а чего вы фин кураторов ищите? Я же забрала этого парня тоже :о)))
Юль, спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А лишняя помощь не бывает лишней, кто его знает, что там по здоровью...
Вдруг судьба улыбнется и благодаря такому посту найдется хороший хозяин для ребенка... (Ваши подопечные быстро пристраиваются! :) :) :) ).Тот, который пожалеет и подарит счастье быть нужным и любимым!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

JuliaMadrid сказал(а):
а чего вы фин кураторов ищите? Я же забрала этого парня тоже :о)))
Ого, только зашла в интернет, а тут уже такие новости!
Ура!!! *HI* *HI* *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Вывешу все равно, вдруг действительно сразу домой.. Он такой необычный, да и 3 года - тоже не возраст, в любом случае молодой совсем=)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

:)
Свет - нужна будет помощь звони!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Юля *GIFT* *GIFT* *GIFT* ! Красивый мальчик, питищще точно, нашего брата великое разнообразие, один краше другого. На вид нежный такой , избалованный домашний ребеночек((
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Какой шикарный питёнок! Удачи ему в поисках нового дома!!!
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

С машиной, видимо, помочь не смогу:( у Зика аденовироз, а я его в машине возила неоднократно, он там и кашлял и чихал. Небезопасно:(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Ребенок, действительно, чудесный и очень благодарный. Но конкуренции не терпит. Сейчас ходили гулять, я с ним , Артур с Церихом. Хотели познакомить их на улице. Он просто ошалел, увидев сына с другой собакой - рычал и плакал одновременно. В очередной раз убедилась, какое это счастье - собака без зооагрессии. Церайзер у нас всех любит - и кошек, и собак, и бабочек.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

TanyaSav сказал(а):
:)
Свет - нужна будет помощь звони!
Да, Танюш, нужна - найди нам родителей для ребенка таких же, какими Вы с Максимом стали для Фрейки!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Kukish сказал(а):
С машиной, видимо, помочь не смогу:( у Зика аденовироз, а я его в машине возила неоднократно, он там и кашлял и чихал. Небезопасно:(
Ничего страшного ))), мы еще тоже не готовы... Анализы будут только завтра. Да и нашему врачу я его хочу показать. Он, вроде, поспокойнее стал. А вот какого-либо насилия над собой ребенок не приемлет. Сегодня пока сдали кровь, пол-кабинета разнесли в клинике. Будто он не 20 кг весит, а все 80. :-D :-D :-D
Очень боится закрытых дверей и балкона, видимо, запирали часто...
Настя, помоги составить текст для Авито, начнем потихоньку пиариться.
Да, откликается он на ... стин, думаю может, Жастин назвать его, коль мы из Железки.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: Разноглазого ребенка выкинули из машины

Джастин как тимберлейк... ;)