КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017) ИНСУЛЬТ! ( на радуге 28.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Лари, видео мега позитив *BRAVO*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Irina989 сказал(а):
Лари, видео мега позитив *BRAVO*
Эти пенсионеры нас сегодня угуляли покруче чем Изюм и Сеня. Требовали игрищ и баранок *HI*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

:-D :-D :-D :-D :-D
Вместо фитнесса... че деньги то тратить... :-D :-D :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Belozerskaya сказал(а):
Ему реально очень хреново, потому что собака абсолютно диванная - замерзает. Я его одела, но из зимника последнее время все равно не выходит, видимо из-за артрита по снегу ему совсем тяжело ходить.
Вот тебе и "тяжело ходить из-за артрита". Условия содержания изменились и никакого артрита и в помине.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Anita сказал(а):
:-D :-D :-D :-D :-D
Вместо фитнесса... че деньги то тратить... :-D :-D :-D
Ага) Пойду карту в фитнес-клуб сдам обратно. В качестве уважительной причины предъявлю видео :-D :-D :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Кабак сегодня активен несмотря на погоду. Уделил нам время, во всех поиграл :)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Традиционные воскресные гуляния с любимчиком :-[ Но в этот раз его новая соседка звездила)))
https://youtu.be/Tl0HrN2IGsk
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

А нам достался Кабачок без подружки)))
Пришлось ему с нами наедине пообщаться. Смотрю на него и думаю: как бы ему похудеть? А то уже не Кабачок, а целая тумбочка :-D
Так и навевает.... одна маленькая, но очень гордая птичка (тумбочка) :-D

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Похудеть)))) Не знаю как, я уже Юре стопятьсот раз говорила, что жЫрноват стаффёнок и надо бы порцайку урезать.....
Колесу обрадовался?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Сегодня доехали таки первый раз до Шереметьево. Гуляли с Кабачком и Яшмой. Кабачок побегал замечательно, поиграл с палками. Когда палки закончились - подошел к кусту и выгрыз оттуда себе новую палочку, которую тоже быстро растерзал в щепки))
Обратила внимание что у Кабачка в ушах чернота, очень похожая на ту, которая бывает при клещах ушных. Мы сегодня как раз капли в уши от ушного клеща привезли флакончик (в офисе оставили), может сможет кто уши зверику обработать?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Баба-Яга сказал(а):
Сегодня доехали таки первый раз до Шереметьево. Гуляли с Кабачком и Яшмой. Кабачок побегал замечательно, поиграл с палками. Когда палки закончились - подошел к кусту и выгрыз оттуда себе новую палочку, которую тоже быстро растерзал в щепки))
Обратила внимание что у Кабачка в ушах чернота, очень похожая на ту, которая бывает при клещах ушных. Мы сегодня как раз капли в уши от ушного клеща привезли флакончик (в офисе оставили), может сможет кто уши зверику обработать?
Я надеюсь, что Кабачок Вам понравился :-[

Буду в приюте в субботу. Если никто до этого времени уши ему не обработает, то сделаю это сама)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Мне показалось, что ему вообще все равно во что играть. Очень уж он это дело любит.
Уши могла бы и я почистить и закапать, но в ближайшее время не знаю поеду ли. При следующем визите обязательно посмотрю.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

:) 1500 перевела для любимчика Кабачка на карту Ирэн
*GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Подрался с Яшмой на выгуле...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Ёлки-палки....
Что не поделили?
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Мда... Но он парень легковозозбудимый конечно.
Как это произошло? Кто инициатор? Игрушки делили?))))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО

Что надо для него сейчас? Врач, лекарства? Только на ухе дырка?
Не зашивайте!!!