КАГОР - пит из калужской усыпалки (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Прям зайка *GIFT*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Какие фотографии! Ну как вам удалось подружить трех собак и кота?!Глядя на такое богатство хочется уже вторую собаку, покажу мужу сейчас, под флагом "третью же я не прошу!" :-D
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Murma сказал(а):
Какие фотографии! Ну как вам удалось подружить трех собак и кота?!Глядя на такое богатство хочется уже вторую собаку, покажу мужу сейчас, под флагом "третью же я не прошу!" :-D
Хех, кот на лето тоже отправляется на дачу, бродит по всему колхозу, периодически забегая на пожрать. Психика у него более, чем железобетонная, ибо в городе со стафордширской собакий живет он постоянно.
И вот, после появления на участке еще двух зарбазанов, кота не было видно дней эдак несколько. Приходил кормиться ночью. Но через какое время, вероятно, его посетила мысль Раскольникова, и решив, что Право имеет, и вовсе не тварь дрожащая, явился в дом, надавал всем собакам по мордам и теперь последние его обходят стороной, а кот восстановил свое право на трон. Как правило, к нему никто не лезет уже.
Но, бывают случаи, когда у зарбазанов включается режим стаи, и на кота начинается охота. В большинстве ситуаций кошка вполне может "справиться" с одной собакой, поцарапав, убежав и тд, но когда собак несколько - кот зависает и не может правильно координировать свои действия, переключая все внимание только на одного пса, остальные тупо обходят с других сторон, и усе.

Первого стуфика мы вводили в квартиру, уже при наличии 2х кошек, которые на неделю поселились на шкафах с балконом, потом стали сосуществовать без проблем.

А собак с собакой... ну так получилось, что в плане опасности, рыжая была наиболее. Но ей уже 7 лет, и характер достаточно покладист и спокоен. Мы познакомили ее с безумным Хардиком, который люто кидался на все в приступах ревности, и никакая челюсть ему аргументов не была. Маня была в шоке от происходящего, а уж когда Хрдк как-то цапнул ее за нос, она и вовсе с этим беспредельщиком решила не связываться. Да, и в случае чего, ей обещали оторвать голову, поэтому ее мотивация была равна абсолютному нулю =)Затем, через недели три рыжую снова привезли к Хрдк и без проблем они начали контактировать, их даже вместе попробовали оставить одних на час. Хрдк сам по себе не способен на драку, громко грозно рычать - да, кидаться с лаем -да, но не кусаться. С тех пор они замечательно коммуницируют.
Спаниэл появился зимой, сам по себе оч добрый, посему выяснение отношений сводится только к рычанию и лаю, не более. Рыжая на спаниэла никак почти не отреагировала, так проблема уживания решилась сама собой.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
"Когда съел свой оладушек, но очень хочется ещё!!!" :-D :-D :-D
Всем привет от Кагора-Хардика))) Спёрли фото из Инстаграмм! :-[




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Фотки НЕРЕАЛЬНО клеевые!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кагор прекрасен!
 
T

TaLila

Эти обкромсанные, хоть и варварски, уши помогли Хардику выжить. Его брали щенком как нормального питбула, но что-то пошло не так, и он оказался в одной из калужских усыпалок. Благодаря неравнодушным, инфа дошла до @helpdog_ru , и через несколько передержек собака попала в приют, на тот момент ему было всего около 8 месяцев. Однажды я увидел в ленте ФБ эти чОрие глазищи... А мог бы давно в земле лежать вместо 2х одеял. Очень фортовый пес!
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ух ты, сколько друзей!:good: А летних фото нет?
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
С огромным удовольствием почитала темку. Сплошной позитив. Огромное удовольствие получила! Папа молодец, собане крупно повезло. И не ей одной. Долгих Вам лет, и совместных тоже.
 
  • Like
Reactions: Палыч