КАГОР - пит из калужской усыпалки (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я ковры давно уже из дома ликвидировала :( потому что они привлекают внимание животных :-D во всех смыслах, и чистить ковер каждый день от шерсти и прочего мусора, который очень активно стягивался на ковер, мне надоело)))) все ковры были переданы в Шрм еще в 11 году :-D
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
А я ковры давно уже из дома ликвидировала :( потому что они привлекают внимание животных :-D во всех смыслах, и чистить ковер каждый день от шерсти и прочего мусора, который очень активно стягивался на ковер, мне надоело)))) все ковры были переданы в Шрм еще в 11 году :-D
Дело уже не в ковре, у собаки недержание от переизбытка эмоций. Он писает каждый раз, когда понимает, что с ним идут гулять, а т.к. он еще и не может при этом на месте стоять - получается не точечная лужа, а хаотичный узор) Это делается в коридоре, и на одной из лестничных площадок, когда бежим вниз. Ко мне попривык, очень был рад, и сделал узор по коридору, когда я пришел домой.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

miguel2good сказал(а):
Дело уже не в ковре, у собаки недержание от переизбытка эмоций. Он писает каждый раз, когда понимает, что с ним идут гулять
Кагор еще молодой песик и в таком возрасте бывает,что не могут контролировать себя когда радуются сильно.Сейчас он попривыкнет к Вам и к дому и эмоции улягутся.Все войдет в норму и можно будет опять жить с коврами!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
miguel2good сказал(а):
Дело уже не в ковре, у собаки недержание от переизбытка эмоций. Он писает каждый раз, когда понимает, что с ним идут гулять
Кагор еще молодой песик и в таком возрасте бывает,что не могут контролировать себя когда радуются сильно.Сейчас он попривыкнет к Вам и к дому и эмоции улягутся.Все войдет в норму и можно будет опять жить с коврами!!!!
точно :) [:-} [:-} [:-}
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все у Хардкора хорошо будет :)

ppmMKRtPkvQ.jpg
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

попробуйте пока чаще выводить гулять.ну и ковры пока убрать конечно.это пройдёт.
моя собака писалась когда я ошейник ей одевала,радости было буквально море :) потом как то само прошло.
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от "смертничка" :-D
Идет вторая неделя...мы выживаем как можем :-D
Создание милейшее. Постепенно адаптируется, не издает уже ни звука, когда мы уходим, научилось открывать дверь и раскидывать шмотки с дивана (действиетльно, что им там делать...? *PARDON* )
Скучая, тащик к себе на коврик шмотки хозяев: перчатки, ботинки...книгу с рецептами... *PARDON*
Не спит в принципе - засыпаешь - голова поднята - стоит зазвенеть будильнику - тотчас перед физиономией возникает чОрная морда :)

Кидаемся на "разновидности идиотизма", типа Лыжнег, Бегун, Велосипед(р)ист %) . Возможно, это его первая "сознательная" зима, и подобных персонажей он никогда не видел, и не знает, чего от них ожидать. Лечим палкой, стоит показать ее - все раздражители "убегаю/уезжают" на второй план.

Крайне опасаемся посторонних, начинающих с нами сюсюкать, поднося руку. Боимся, отскакиваем и гавкаем.

Ревнуем хозяев. Достаточно агрессивно. Манечка, пример идеальной, спокооойнейшей собаки, пребывала в адском шоке от свалившегося ****** на голову. она, привыкшая к моему голосу и командам, совсем не мог понять, почему идя совершенно спокойно и около хозяев "на нее" орут СТОЯТЬКОМНЕНЕЛЬЗЯЯЯЯ.

На кагоРРРа иногда отзываемся.... сугубо из-за буквы Р. Тестили, выкрикивая хаааРРРди, дуРРРик, баРРРсик - реакция одинакова :-D

Что еще.... неистовое рвение познакомиться со всеми собаками в мире. Хотя, в процессе беготни, мы иногда пытаемся прикусить убегающих от нас)

Потихоньку тренируем простейшим командам и выдержке(!)- садимся и ждееем....хватает пока на полтора метра... :-D

А, ну и по-прежнему Не терпим, когда понимаем, что сейчас "нас" поведут гулять, и когда мы после работы открываем дверь)

Кстати, пес постоянно хочет играться с руками, покусывая их, порой не слабо. Гневно вспоминаю некоторых работников приюта, при выгуле постоянно дразнящие его руками. Пытаемся отучить.

Сейчас будут фотки, если моя нокиа 3310 соизволит таки загрузить их.... :)

А, ну и Насте Рутковской традиционное Спасибо за дельные советы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Охотимся за руками *GIFT*

zFQuvmkIrmA.jpg

Аааадыхаем

VGlzdIbWmxA.jpg

Тестили подгузники. Удачно *OK*

KJITAxHIq30.jpg

Обычное 7 утра

cAzF0mxCkCw.jpg
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отлично смотрится в подгузниках *OK*
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
отлично смотрится в подгузниках *OK*
Он возмущен))

Они малы были, он был крайне несчастен в нем, больше экспериментировать не захотел с этим делом - теперь надеюсь, когда само пройдет. Он ж даже не чувствует это! Радуется-радуется, ну и оно само как-то по чуть-чуть....)) Забавно, когда открываешь входную дверь, собак радостно выносит тебе тапок (!) или тряпку (!!!) с гордо поднятой головой, хаотично кружит вокруг тебя на лестничной площадке, а из под него капает в это время. В итоге... узоры остаются..... :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

от избытка чувств....он счастлив....повзрослеет ,станет контролировать эмоции....можно подавать стопстресс
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
от избытка чувств....он счастлив....повзрослеет ,станет контролировать эмоции....можно подавать стопстресс
Капаем Фоспасим
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

miguel2good сказал(а):
ireniren сказал(а):
от избытка чувств....он счастлив....повзрослеет ,станет контролировать эмоции....можно подавать стопстресс
Капаем Фоспасим
Можно со Стоп-СТРЕССом совместить... С Галиной Ивановной проконсультируйтесь.
 
23.12.2014
26
0
1
Мои зверушки
Маруся - рыжебелый стуфф,
Хардик(Кагор) - метис питбула,
Чипон - амер спаниэл
дурдом...
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем халлО! *BYE*
Новостей много, все не рассказать. Ходим на занятия, иногда хулиганим, часто писаем, выслушиваем ругань, снова писаем.
Начинаем общаться со второй собакой, по очереди перебывали друг у друга в гостях, много провоцируем, но Манина психика железобетонна.
Часто играем с другими собаками, в целом, чистой агрессии не было еще ни с кем (ну окромя психов-лыжников, психов-бегунов...), больше всего любим джек-расселов, ибо от них можно убегать не напрягаясь...)
Ооооочень нервничаем, когда едем на машине, однажды даже нагадили нимножк на сиденье, на обратном пути "домой" , как правило, едем уже спокойнее, и я надеюсь, что мы сможем к этому привыкнуть со временем; бесимся, визжим на всю улицу и рвемся, когда я ухожу от "нас"))
В общем, мы еще Оооочень дети, и очень не простые :(


Вот еще несколько фотографий нашего Хардика, на которых он, якобы, милейшее создание....))
И да, собака периодически на нервухе начинает разговаривать, воспроизвести не могу :-D


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАГОР - пит из калужской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* *OK*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Терпения Вам ,терпения и любви...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРЕЛЕСТНЫЙ ПЕС *THUMBS UP*