КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

еще один брательник Карамель)
Они прям тройка ) Карамель-Поттер-Каир )
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

глазёнки-то какие *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

Он из тройки самый красивый.
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

Здравствуйте. Как там мальчишка мой найденный обживается? Очень переживаю, привыкла к нему, поросенку вредному, даже не хватает чего-то,драйва какого-то. Этим он снабжал в полной мере. И глаза его забыть не могу когда прощалась, а он в загончике своем остался.. :'( . На днях закину ему денежку,что ж он, бедный совсем без поддержки. Сейчас совсем с финансами швах..
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (НУЖЕН ФИНКУРАТОР)

luter сказал(а):
Здравствуйте. Как там мальчишка мой найденный обживается? Очень переживаю, привыкла к нему, поросенку вредному, даже не хватает чего-то,драйва какого-то. Этим он снабжал в полной мере. И глаза его забыть не могу когда прощалась, а он в загончике своем остался.. :'( . На днях закину ему денежку,что ж он, бедный совсем без поддержки. Сейчас совсем с финансами швах..
Спасибо за помощь, которую уже оказали и еще окажете!
А мне напоминает Моисея :(
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

Уважаемая Ирэн Александровна. Не сочтите меня неадекватной теткой, не знающей, чего ей в жизни надо,но...я много думала...много..можно сказать с тех пор, как отдала вам собаку постоянно только об этом. У меня постоянно было две и даже три собаки, сейчас просто здоровье немного пошаливает, поэтому не хотелось раздувать поголовье,но..я скучаю по этому псу,сложному, рычащему, пожирателю кошек, отнимающему уйму физических и моральных сил, требующему постоянного контроля,но..уже почти моему, пытающемуся как-то влиться в нашу большую стаю и прогибающемуся под разумный прессинг... Я прекрасно понимаю, что с таким непростым характером он вряд ли быстро найдет себе хорошего хозяина, а каждый день в приюте, пусть и таком отличном как ваш, будет отстранять его от людей все больше,он и так достаточно закрытый, ему нужно много времени, чтобы поверить людям снова в полной мере.. И я пришла к решению забрать его...пусть с испытательным сроком, на любых ваших условиях, с последующим контролем проживания и всем, что понадобится. Единственное, что меня несколько останавливает-реакция самого Каира(Джоя). Если он от меня отвернулся и не простил,не пойдет на контакт,не захочет общаться...значит это его выбор. Ответьте мне пожалуйста в ближайшее время,для меня это важно. Спасибо за понимание. И еще, если можно, хотя бы коротко, как он вел себя эти дни?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

ИРОЧКА,ДОРОГАЯ....КАК Я МОГУ НА ВАС СЕРДИТСЯ? ВЫ -ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ *KISSING* ,ВЫ ПОДОБРАЛИ СОБАКУ С УЛИЦЫ.ДА ЕЩЕ ТАКОЙ ПОРОДЫ....ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ПРО ДЖОЯ...СУТКИ НЕ ЕЛ,СЕГОДНЯ УЖЕ СЬЕДАЕТ ВСЕ...С ЛЮДЬМИ НОРМАЛЬНО,НО ВОСПИТЫВАТЬ НАДО...ПЕС ХОРОШИЙ И БЛАГОДАРНЫЙ...КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ ОН НА ВАС ОБИЖАТЬСЯ...БУДЕТ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВ....НО ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЕГО КАСТРИРОВАТЬ-БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ И ГОРМОНЫ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ....КРОМЕ ТОГО ,С НИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ....ПО СУББОТАМ У НАС КИНОЛОГ ...МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ,ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ...И КОНЕЧНО ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАША,НАШЕГО ВРАЧА И НАШЕГО КИНОЛОГА.... :)
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

Сижу реву... :'( . Кастрировать- вне всякого сомнения. У меня кобель с ума сходил, до простатита в юном возрасте довозбуждался-кастрировала по показаниям- перекрестилась. Все собаки в нашей стае-стерилизованные.Я всеми конечностями - за. единственное-чтобы ему долго не сидеть-сделаю сама, у своего вета . В мае мы уезжаем в деревню-собачья радость и курорт. Хотелось бы успеть до этого с операцией. В крайнем случае там можно перекантоваться и некастрированным-сук чужих нет, а осенью спокойно покострить. Что касается кинолога-тоже за. У меня лично две проблемы:рык- оборонительный,иногда борзоватый, я справляюсь, нет проблем с подавлением доминации, могу и жестко. Так он на моих мужиков, мужи и сына переключается.хочется грамотного совета. С банальным окд-сама справлюсь. И еще бы узнать как с котом свести? Любви не надо, достаточно игнора. Кот в высшей мере особаченный, примерно как ваш белый в офисе. Сам в пасть лезет. Ну и технические вопросы-когда можно забрать и с кинологом бы как то созвониться, может на пару индивидуальных занятий, дальше я сама разберусь с полосатой нечистью. Вот ведь в душу влез засранец. :-[ :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

ПРИЕЗЖАЙТЕ...ЗАБИРАЙТЕ :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

Господи, как я рада. Ира, лучше Вас ему не найти. Тоже мне сложный, в приюте, таком стрессовом месте , он без намордника давался уколы делать, вел себя очень хорошо. Не знаю, наговариваете на парня :-D . То, что он будет рад, без сомнения *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

:'( у песы счастье. И он, безусловно, счастливчик, что встретил Вас!!
Спасибо Вам.
Надеюсь, все устроится.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

Какой счастливый финал!!!!Это просто здорово что так все сложилось!Здорово!!!
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

сижу реву, то ли от счастья, то ли от всей истории. Желаю Вам со всем справиться, у Вас обязательно все получится.
Я полгода вокруг своей корсы облизывалась (ну не потяну, ну тяжело, квартира маленькая, стая большая), в итоге открыла дверь машины, собака сама все поняла и мы умчались в новую жизнь. Два года вместе, ни секунды не пожалела, единственное жалко что так долго пыталась отговорить себя и так долго желание боролось с разумом. Но любовь победила!
Ваш случай очень похож на мой, но Вы молодец!!! Что сразу готовы действовать, удачи Вам! А трудности есть всегда и везде, но все решаемо, если есть желание!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ! (Нет ФИНКУРАТОРА)

Каира забрали, надеюсь в семье все сложится. Оставили 1000 рублей на парня.
Ася, поправь отчет и поплевав вслед три раза я предлагаю перенести тему в хеппи энд.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[:-} [:-} *THUMBS UP* :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING*
тигровая свинина веди себя хорошо!!!!!!!!!!!!!
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *BYE*