КАЙ_ --- стаффик тиграш с Калуги на радуге 11.05.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастье есть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Счастье есть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Оно - не может - не есть! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анастасия, добрый вечер!
Поздравляем Вас и всю команду Шереметьевского приюта с наступающим Новым Годом!
Вы опередили нас с письмом)))) хотели завтра устроить фотосессию на фоне елки и выслать фотки с поздравлениями))), но ладно..пока высылаем так, чтоб Вы не волновались, а потом еще из под елки)))
С Каюшкой все хорошо, обжился, пылся доминировать, но мальчики поупирались лбами))))кто кого переупрямит))), теперь все в семье на своих местах. Что могу сказать про хрюнделя...нам очень повезло с собакой. На прогулках на собак, кошек, людей внимания вообще не обращает, а если и обращает, то только в том случае если решит, что есть угроза от животного или человека, занимает положение между мной и "угрозой" но не бросается. Умница, а не пес!!! тьфу-тьфу-тьфу)))
На счет закона - он будет расматриваться в 2012 году и касается только новоприобретенных собак, проживающих в квартирах. частный сектор это не затронет, а мы как раз и есть этот частный сектор))))что еще...обязательное чипирование и жетон, не гулять без поводка и намордника, убирать какашки, не гулять с несовершеннолетними детьми, нести ответственность за потомство( пристройство щенов в течении 3 мес) наказание за жестокое обращение с животными.
и конечно список потенциально опасных пород, которых нельзя будет держать в квартирах. вот вроде и все.












 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой же Кай все-таки красавЕц!!!! А морда у него седая или кажется так? И хозяев с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, морда не седая - он же молодой совсем - это у него окрас такой. Волчий *KISSING*
Спасибо хозяевам еще раз! С наступающим! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные фоточки!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Кай - супер - красивый пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С Новым Годом!!! Здоровья, Удачи, Счастья Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО ЗА КАЯ!!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
А район проживания в Белоруссии можно уточнить - часом не где-нибудь рядом с Полесским радиационным заповедником?
Это же чернобыльский заяц-мутант какой-то, а не Кай *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Дорогие Ирэн Александровна, Анастасия и все-все-все!
Поздравляем Вас с Праздником!!!
Желаем быть всегда любимыми, оптимистичными и жизнерадостными, в печальные минуты - сильными, наплевательски относится к злопыхателям!
Огромное спасибо!!!!

С любовью и уважением
Кай
Валентин
Ольга
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Жизнь у нас идет своим чередом, проходят по-тихоньку морозы, начинается весна. Проглистогонились, 10 марта нам на прививку. Пока сидим дома, т.е гулем только по участку, растим котенка, учим его не покидать периметр))), а так же не лазить по столу)))). Принимаем активное участие во всех домашних делах. Вот вроде и все.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Наверное ради таких фотографий и стоит не бросать это трудное дело. Настя спасибо за фото *GIFT*
Кай хорошо выглядит. Повезло парню *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Поздравляем Вас и всю команду шарика со светлым праздником Пасхи!!!

У нас все хорошо, привились, пережили весенний гон. Серьезно подумывали о кастрации))) в ветлечебнице нас отговорили. Что самое смешное - отпаивала собакина стоп-стрессом)))) всякие "антисексы" не помогли)))
Обработку от клещей проведем обязательно, т.к часто выезжаем и живём практически на природе. Я сейчас нахожусь в Севастополе у мамы, новых фоток у меня с собой нет, вышлю какие есть))) 20 апреля я вернусь в Витебск и пофоткаю хрюшика.






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Извините, что не писали!! Мы сейчас в стадии переезда. Купили дом на родине мужа, под Гродно, г.Щучин. Валик с Каем сейчас там, я в Витебске-вещи пакую, до 10 июня должны переехать. Кая привили, обработали от клещей, одели ошейник. Каждый день проверяем. У нас тут клещевая эпидемия, по телику говорили, что в Гомеле и Могилеве их особенно много, но и у нас в этом году что-то завались этой гадости. Высылаю фотки еще витебские, то, что Каюха привязан, не обращайте внимая. Он живет в доме, а когда на участке, то теперь всегда привязан т.к. у парня одна, но пламенная страсть-побег. Раньше он только подкопы рыл, мы это отслеживали и пресекали. Кот подрос и показал ему, что забор фигня, можно и просочиться. Т.к прыгать его видно не учили и мы старались это ему не прививать, первый раз соседский забор он просто продавил весом, как тот волк в мультике «жил-был пес»)))) мы переделали, укрепили забор. Потом Каюха решил перепрыгнуть)))) зрелище еще то было)))) повис как сосиска, верещал дурниной, снимали его дружно, с соседями)))) но это его не остановило. Долго рассказывать….короче один раз выкупали его у цыган (мы живем в цыганском поселке, занесло с дуру по незнанию) второй раз в поселке у всех свели кобелей породистых, причем это днем было, как это было – тайна, покрытая мраком, мы уехали в магазин, приехали нет собаки. Мужики из коттеджей своих через 3-4 дня выкупили, нашего не было 10 дней. Мы обклеили все столбы объявками, я ездила по всем вет.лечебницам, приюте была, ловцам плешь проела…..пошла к цыганскому барону на поклон….короче привели его те же цыгане. Худющий, вонющий, морда и жопа покоцаны. Ран не было, но видок еще тот. Сели, обнялись, у меня даже сил не было плакать, главное нашелся. Вот…теперь привязываем. Натянули струну 15 м, он по ней бегал, свободно мог заходить в дом. Спал в доме. И ведь гон нормально пережили, практически без проблем. Подвывание и маета - не считается. Потеплело и тяга к перемене мест проснулась)))) Чего не хватает? Ведь и любим и обласкан, гуляем по утрам по 1,5 – 2 часа, весь день на участке… не знаю..ладно пережили и хорошо, что все закончилось. Наверное, этот инцидент был последней каплей, чтобы нам самим определиться и купить дом. Когда дом покупали у нас было первое требование – забор по периметру. ))))) Сейчас у нас сетка рабица, вкопана и 2м высотой. ))))) надеюсь, поможет))) Вот такие дела у нас)))) А так вообще проблем нет. Вырастил мне котят, такой из него хороший «дядюшка» получился. Гуляем спокойно, агрессии нет вообще. Может побурчать, когда кот его донимает уж очень сильно или дети друзей гроздьями на нем висят, но не более. Если совсем допекут, то просто уходит в другое место или мне идет жаловаться. Переедем – я его по фоткаю и пришлю.








У Кая всегда такое грозное выражение моськи )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Обалдеть!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Красавец!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Привет от Кая:







Охота на лебедя))




Буслы)))


В общем, у Кая все хорошо - главное, он любим.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Привет от Кая:

Извините, что долго не писали Вам.
Стройка занимает львиную долю времени. Нужно к апрелю уже переехать. Новый год для нас прошел очень не заметно, всех забыли поздравить, так что извиняйте))))
У Хрюнделя все хорошо. Он чувствует, что скоро переезд и все время боится когда мы из дома уходим. Наверное думает, что забудем его взять. Плачет, лезет обниматься-целоваться, обнимает сумки, которые нужно взять с собой....трогательный очень. Приходится объяснять, что мы на работу и вечером вернемся. Свекровь говорит, что если нас в 18-00 дома нет, то Каюха ей мозг начинает выносить, хныкает и висит на окнах. У нас пока только одна проблема -- попу наели за зиму. Сейчас мало гуляем с ним. Я хожу с ним 2 раза в неделю на дом пешком, туда-обратно это около 7.5 км, но это очень мало по сравнению как гуляли раньше. Пайку сейчас ему урезала. Вроде 1 кг уже сбросил. Вот такие у нас дела))))Бытовуха))).
В мае собираемся ехать в Москву, мне паспорт нужно менять. Будем подружку у вас Каю искать)))





ПС: идея с подругой очень верная! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙ --- стаффик тиграш с Калуги

Ну вот, так и знал =-O
Ладно что измучили толстого до такой степени, что он на окнах виснет и с сумками обнимается, так еще и не кормят :'( :-D