КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

А в машине фоточка - прям,- овчарочка! :-D
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Удачи девчушке, быть избалованной и любимой! *YAHOO* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я уже говорила, что Кайли на прогулке в Шереметьево кушала разную травку, причем совсем не ту, которую обычно едят собаки. Например подорожник и смородиновые листочки, причем с большим удовольствием, точно вегетарианка.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

LenoKK сказал(а):
Я уже говорила, что Кайли на прогулке в Шереметьево кушала разную травку, причем совсем не ту, которую обычно едят собаки. Например подорожник и смородиновые листочки, причем с большим удовольствием, точно вегетарианка.
Умничка, знает - какую травку ей надо!Не вегетарианка, а - знахарка! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Созванивался сегодня с Денисом. Со слов все нормально. За исключением расчесываний. Ездили к ветеринару. Сказал, что аллергия. Выписал каких-то лекарств и перешли с натуралки на сушку. Будем надеяться, что поможет. По хорошему, конечно, надо съездить, проверить. Но когда у меня получится не знаю. На этих выходных точно нет. Может на следующих.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Народ, вот решили разбавить наши, уже надоевшие в последнее время, плохие новости. Сегодня ездили навещать Кайли. У псинки все хорошо. Видно, что ее любят и заботятся. Похорошела, поправилась, шерстка блестит. Стала крутой охранницей. Нас с Аней облаяла с ног до головы. Даже страшно было сначала :-[ :-[ Также заделалась охотницей. Ловит мышей и приносит хозяевам. Видимо показывает, что свой хлеб ест не зря :-D :-D :-D По прежнему лопает траву на улице. Из любимого- крапива и колючки %) %) Из неприятного - иногда аллергия проявляется. Расчесывает себя. Посадили на гиппоаллергенный корм РоялКанин, какие то лекарства дают. Короче следят за собакой, и это радует. Надеемся, что все будет хорошо. Как-нибудь еще съездим, навестим.














 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо вам, ребята, за хорошие новости! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Кайли - красоточка! *KISSING* *KISSING* *KISSING* С поднятыми ушами, прям, овчарка! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ушки великолепныЙ!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Супер!!! *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как- то больше что ли стала , крутая мелочь :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Zelenka сказал(а):
Как- то больше что ли стала , крутая мелочь :)
больше и превратилась в крутую охранницу \m/ \m/
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

У Кайли все хорошо. Предупредила о клещах. Аллергии почти нет. Кормят говядиной с гречкой. Деваха иногда охраняет хозяйку, иногда нет :-D выборочно))))) Очень девочкой довольны)))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

отлично.
Светик, а фото? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(ИСПЫТАТЕЛЬ

Фото пообещали, надеюсь что пришлют.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Кайли все в порядке, жива-здорова.