КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я его активно везде продвигаю... Никто не соглашается((((
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Одели Скалибор в воскресенье,сдали анализы-все в норме,ттт!В воскресенье записались на вакцинацию!Кушает,как хрюшка,все подряд!Упало зернышко граната,смел,как пылесос.Утром едим сушку,а вечером,после прогулки,подкармливаю консервами премиум класса.Хочется,чтобы немного набрал веса.
Были в воскресенье с девочкой у Ягникова,на счет сустава,сделали рентген,сдали анализы-все в норме.Диагноза Нет!Сбрасываем вес,хотя сейчас весит 25кг,на мой взгляд это не много,но....будем худеть.Прописали таблетки,название вечером напишу,однократно.Наблюдать 2недели,если не пройдет,ещё таблетку,если и это не поможет,на мрт!После приёма таблетки,пока не хромает.Жду т наблюдаю!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
Диагноза Нет!Сбрасываем вес,хотя сейчас весит 25кг,на мой взгляд это не много,но....будем худеть.Прописали таблетки,название вечером напишу,однократно.Наблюдать 2недели,если не пройдет,ещё таблетку,если и это не поможет,на мрт!После приёма таблетки,пока не хромает.Жду т наблюдаю!
Картина в точности как у нашего Мэта была.
Таблетку вам, видимо, обезболивающую прописали. Потом напишите, что именно - интересно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
сделали рентген,сдали анализы-все в норме.Диагноза Нет
Какие сдавали анализы?Ренген в скольких проекциях?И таблетки от чего?У нас тоже диагноза НЕТ!!Но собака один раз в месяц в два не может встать!!!Если она здорова,то этого не должно быть.А если прописываю обезболивающие,значит есть боль и проблема.Наши ветеринары очень не убедительны.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сдали мочу,кровь общую,рентген в двух проекциях.Выписали троксксил(применяется при воспалительных и болевых явлениях,возникающих при дегенеративных заболеваниях суставов у собак),2 таблетки.Одну скушали сразу,вторую через 2недели по необходимости.Сидим на еканубе для толстяков,немного скинули.Пока не беспокоят суставы.Вскакивает сразу,не хромает,но....наблюдаю!В следующие выходные на прием
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну я уже уменьшила порцию.Зеля похудела.К сожалению этим проблему не решишь.Завтра поеду ...Чувствую убью все свои нервы и нервы ветврачей...но без оределенности не уйду...Если ничего найти не могут,пускай признаються что ОНИ не видят.А утверждения что у собаки все нормально больше я слышать не хочу...Ренген делали одной ноги?Полностью тазобедренный сустав?Мочу и кровь видимо сдали на предмет воспаления.Я еще хотела УЗИ брюшной полости сделать.Думала что м.б. что-то из этой оперы влияет и дает болевой синдром...
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рентген делали полностью грудины и отдельно передней лапы,патологий нет!Сказали,что возможно где-то пережимается нерв,надо мрт делать!и показать нейрохирургу.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ягников делал рентген позвоночника? У него нет предположений, что это начальная стадия дископатии? Ибо, ее изначально не видно даже на рентгене. А она есть. У нас как раз она и была. Но официального диагноза, пока диск не выпадет, поставить невозможно. Вот такая вот гадость. :(
А какие таблетки он Вам прописал, я знаю. Нам он их тоже прописывал. И еще кортикостероид, два раза давать всего надо было. Нам помогло, приступы не повторялись, слава Богу.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рентген позвоночника делали,но это было не обязательно,я настояла.Таких предположений озвучено не было! =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, я только предположила. У Светы Поповой Соня страдает ногами. Надо у нее спросить, куда она обращалась. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я его сегодня видела :-[ красавец!!!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо,Светочка!Очень была рада личному знакомству,а то все по телефону....!Были вчера в клинике на Бабушкинской у офтальмолога,глаза текут и текут уже месяц,чего только не пробовали.Уже сделали скидку в 50%!!! *THUMBS UP* Врач Аверин М.А,все рассказал и показал.Д/з аллергический конъюнктивит и блефарит!Выписали Окомистил,Лекролин и Дека-гентамицин мазь!Будем лечиться,а то красавец и с такими глазами! :-\
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, тоже очень рада знакомству! Выздоравливайте!!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только приехали с дачи!Первое купание в речке!







 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А почему собачки такие страшненькие? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, какие они у тебя класснючие!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну наконец-то Лена нам показала своих собак :-D Кайзер был такой дохлик :( , а сейчас красавец мужчина *THUMBS UP* *HI* Молодцы!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да эта скотина себе пачку нажрал раза в 4 шире, чем по приезду в Шарик.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошиее^^
Ничего себе Кайзер отъелся, такой здоровенный стал)) Мордень чудесная)) Лен, молодец!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вообще пипец, с лета не было новостей! :'( Вот так пристраивай собак проверенным волонтерам...Где искать теперь собаку %) :-D
Лена хотим фоток кабачка?!