КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Аналогичные проблемы :( показать врачу лишним не будет, мы вот до разрыва связок добегались.
Дима,спасибо!Буду искать врача!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

если подтвердятся проблемы с суставами, я бы посоветовала биодобавку Цеоколин

кстати мы с Мэттью Настиным к Спирину ездили с похожей проблемой
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как это диагностируют,рентген?Спасибочки,Маш!А в какой клинике он принимает или может есть координаты?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LisaAlena сказал(а):
А как это диагностируют,рентген?Спасибочки,Маш!А в какой клинике он принимает или может есть координаты?
сходите лучше к Ягникову, я не помню как Грею диагностировали, тогда отец им занимался. Грей вообще перестал опираться на задние лапы, ему лет 6 было. начали Цеоколин давать постоянно в 1/2 дозы и проблем не возникало больше
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, я думаю что Ягников вполне вас сможет проконсультировать. Он и близко к вам и специалист хороший.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
вообще перестал опираться на задние лапы,
У Зельды аналогично.Лежит день-два,потом расхаживаеться.Прошу пишите все детали лечения здесь или в личку.К сожалению Ягникова у нас нет.Доверия к местной ветеринарии тоже.Все рекомендации результата не дали.Жить не хочеться,когда помочь своей собаке не можешь.Жду ваших сообщений...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
если подтвердятся проблемы с суставами, я бы посоветовала биодобавку Цеоколин

кстати мы с Мэттью Настиным к Спирину ездили с похожей проблемой
Нам диагноз так и не поставили. Но не суставы.
Велели колоть какой-то гормональный противовоспалительный препарат (вспомнила - дипроспан http://it-apharm.ru/diprospan.html). Сначала 1 раз в неделю, потом в 2 недели, потом раз в месяц. Но, типа, 4 недели ремиссии - это очень хорошо. Мы сделали уколов 5. И вот уже с прошлого лета не хромаем, ттт.
Правда, лето - не Мэтькино время, ему в жару всегда хуже по всем параметрам. Он любит прохладу. Зимой как огурец!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хромота появлялась когда?У нас ноги утром отказывают...Как бы отлежала.Т.к. у сомой проблемы позвоночника,знаю что утром сгибы разгибы спины не получаються.Я например порой и умыться не могу склониться...Что это у Зели диски,позвоночник?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Мэтьки тоже после лежания... но у нас есть особенность - хромая лапа чуть короче других.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Комолов для суставов рекомендовал бонхарен, один укол в неделю, курс два месяца.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Хромота появлялась когда?У нас ноги утром отказывают...Как бы отлежала.Т.к. у сомой проблемы позвоночника,знаю что утром сгибы разгибы спины не получаються.Я например порой и умыться не могу склониться...Что это у Зели диски,позвоночник?
Точно,как будто отлежала,а потом расхаживается.Первый раз заметила неделю назад,подумала,отлежала.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
если подтвердятся проблемы с суставами, я бы посоветовала биодобавку Цеоколин
кстати мы с Мэттью Настиным к Спирину ездили с похожей проблемой

Да, было. Нужно прорентгенить сустав, чтобы исключить возможность травмы, но, скорее всего, это не оно - либо мыщцы, либо связки.
Может, подстудила. Скорее всего, назначат противовоспалительное.
У Ирен или галины можно взять чудесную схемку, по которой Цезаря лечили. Очень помогает... Но сначала нужно исключить травму.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Нам диагноз так и не поставили. Но не суставы.
Велели колоть какой-то гормональный противовоспалительный препарат (вспомнила - дипроспан http://it-apharm.ru/diprospan.html). Сначала 1 раз в неделю, потом в 2 недели, потом раз в месяц. Но, типа, 4 недели ремиссии - это очень хорошо. Мы сделали уколов 5. И вот уже с прошлого лета не хромаем, ттт.
Не совсем так.
Осенью все повторилось. Но тут колоть не стали - я взяла у Ирен схему, по которой когда-то лечили Цезаря. Помогло.
А Дипроспан дает временный эфект и, кроме того, действует разрушительно на желудок...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибочки огромное за информацию!Записалась на завтра к Ягникову!Обязательно все результаты буду выкладывать!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Дипроспан дает временный эфект и,
У нас на дипроспане сидит Маг...У нас к сожалению некоторые ветврачи те препараты,которые рекомендует Галина вообще не знают.Особенно пугает то,что когда рассказываешь после чего и как начались симптомы совершенно не слушают и не уточняют.Все-таки при отсутствии нормальной диагностики в нашем городе,всегда считала что анамнез заболевания важен...
LisaAlena сказал(а):
Записалась на завтра к Ягникову!
Ждем Вашего подробного отчета.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух,еле нашли себя!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, поздравляю!!! Вы в пристроенных!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибочки!У нас все гуд!Уже с местными кобелями познакомились,все остались живы,правда очень наш мальчик их полюбить хотел!!! :-[ Тебя не ждать завтра?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока планирую. Но не уверена. :( :( :( Работы горы..... :(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К Прату захожу каждый приезд,гуляем,общаемся!На диванчик ему пора,красавчику!