КАК ВЫСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ НА ФОРУМ

23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

А ларчик просто открывался)))спасибо *GIFT* тогда может еще подскажете,как фото на аватар перенести в уменьшенном виде? :-[
 
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Центр профиля/профиль/аватар

Фото уменьшить надо. Попробуйте через редактирование фото.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

В радикале я уменьшила,а как в аватор вставить ,не понимаю((тяжело быть "чайником" :)
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

ЕленаП сказал(а):
В радикале я уменьшила,а как в аватор вставить ,не понимаю((тяжело быть "чайником" :)
центр пользователя-профиль-аватар-загрузить.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Загрузку он хочет с файлов планшета,а вот как с радикала на планшет уменьшенное фото перенести? :-[
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Срасибо огромное за помощь,теперь и я с лицом :)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Спасибо,мне тоже так кажется :-[
 

Lindapync

Новичок
КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Попыталась вставить фото в личное сообщение. Пишет, что расширение "jpg" "jpeg "tif" запрещено администратором
Вопрос: с каким расширением можно вставить фото???
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Lindapync сказал(а):
Попыталась вставить фото в личное сообщение. Пишет, что расширение "jpg" "jpeg "tif" запрещено администратором
Вопрос: с каким расширением можно вставить фото???
Добрый день!
Попробуйте по инструкции - загрузить на файлообменник и вставить сюда ссылку
, должно все работать!
 

DJAdock

Новичок
01.03.2016
2
0
1
КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

http://vfl.ru/
загружаете фото, копируете первую ссыль и вставляете сюда
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

DJAdock сказал(а):
Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.
http://radikal.ru/

МУЛЬТИЗАГРУЗКА - ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ ( выбираете все скопом у себя на компе, что хотите)
потом ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ !!!! и кнопочка когда выделите ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР !!!

ну и чтоб красивые фотки были и большие ...
тип ссылок - КАРТИНКА (надо выбрать)
полноразмерное изображение - НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЕ (надо выбрать )

[ I M G ] http : / / s 0 1 5 . r a d i k a l . r u / i 3 3 1 / 1 6 0 3 / 7 5 / 5 c f 6 f e d 7 d 2 8 c . j p g [ / I M G]

и вот такого плана надо просто копирнуть в текст )) только тут с пробелами ))) а вам дадут без пробелов ссылки - не меняйте их)) смело выделяйте все и вставляйте сюда
 

DJAdock

Новичок
01.03.2016
2
0
1
КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

DJAdock сказал(а):
Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.
я Вам уже писала - куда же еще проще )) у меня все ссылки работают ...

http://radikal.ru/

МУЛЬТИЗАГРУЗКА - ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ ( выбираете все скопом у себя на компе, что хотите)
потом ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ !!!! и кнопочка когда выделите ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР !!!

ну и чтоб красивые фотки были и большие ...
тип ссылок - КАРТИНКА (надо выбрать)
полноразмерное изображение - НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЕ (надо выбрать )

[ I M G ] http : / / s 0 1 5 . r a d i k a l . r u / i 3 3 1 / 1 6 0 3 / 7 5 / 5 c f 6 f e d 7 d 2 8 c . j p g [ / I M G]

и вот такого плана надо просто копирнуть в текст )) только тут с пробелами ))) а вам дадут без пробелов ссылки - не меняйте их)) смело выделяйте все и вставляйте сюда
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

DJAdock сказал(а):
Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.
Похоже по смыслу и стилю на спам
 

DianaFrenki

Новичок
09.03.2016
1
0
1
С радикалом все понятно, а как народ грузит тут по несколько фоток, чтоб их листать потом можно было в отдельном окошке?
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

А как вставить видео?