КАК ВЫСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ НА ФОРУМ

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Видео на ютуб и сюда ссылку
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

У меня вопрос,хотела поменять аватарку,не получается.Может я что-то не так делаю?в радикале уменьшила,сохранила изобр.к себе,загружаю на аватар-пишет "файл не найден".Помогите,пожл :-[
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

И еще,не нашла,куда написать-перестали приходить e-mail-рассылки о сообщениях в подписанных темах *PARDON* ,было очень удобно...
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Спасибо)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Писать - в админку.
Модераторы тут ничего не подскажут, увы *PARDON*
viewforum.php?f=4
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

А все заработало сегодня)))и оповещения,и аваторка)))
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.

Rus

14.06.2018
33
92
18
Давайте я вам два терабайтных диска дам, поставите в зеркало у провайдера где сайт держите, для фото на долго хватит и не надо будет побираться с ресурсами на других сайтах давая им зарабатывать на рекламе! А видео бесплатно ссылками с ютуба.
 
  • Like
Reactions: Quieet
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Как вставить фотографию в сообщение

1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на кнопку "выберите файлы"
3. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, фотографий
4. Галочка "уменьшить картинки до": выберите размер от 300 до 640 (посмОтрите отличия, сами решите)
5. Загрузить на сервер
6. "ссылки НТТPS": выберите в выпадающем списке тип прикрепления (я чаще выбираю "картинка в тексте", но нужно пробовать в контексте Вашего сообщения)
7. Скопируйте ссылку и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
8. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится фотка.
Вот такое волшебство :ag:
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Как загрузить видео на Радикале и вставить в тему (сообщение):

1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на ЗАКЛАДКУ "Загрузить видео"
3. В выпавшем окне "загрузка видео" нажмите синюю стрелку
4. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, видео
5. Окошко "Дайте видео осмысленное название" - тут всё понятно и зависит от вашей фантазии, например: "мы с Тобиком на прогулке", ну, вы поняли. Если вы не дадите названия- под видео в сообщении просто отобразятся некие буквы и цифры, которые стандартно, при сохранении, гаджеты и девайсы фоткам и видео присваивают. НО с названиями веселее )).
- Остальные строки в этом окошке для продвинутых юзеров, пробуйте, если хотца ))
7. Нажать кнопку "начать загрузку". Надпись над строкой загрузки: "Загрузка файла на сервер. Не покидайте страницу и не закрывайте окно браузера"
Вы увидите, как строка загрузки заполняется и меняет цвет. Когда загрузка завершится, появится недвусмысленная запись "Видео полностью готово"
8. Дайте видео название. Лучше мимимишное, конечно ))
9. Внизу окна Вы видите несколько кадров из Вашего видео "Выберите подходящую заставку для видео": выберите наиболее привлекательный с вашей точки зрения и понравившийся: это типа трейлер, открытка для видео в вашем будущем сообщении.
10. Далее скопируйте ссылку из окна "Постер для форума" и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
11. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится заставка из п.9 и загруженное видео можно будет смотреть. А внизу видео будет его название из п.5
Вот такое волшебство :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: nata-806