КАЛЛИ! ИЩЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Добрый день. Помогите найти хорошую семью для моей девочки. Питбуль кличка Каллиста ( Калли) на других собак не бросается, себя в обиду не даёт. Знает команды Сидеть, лежать, ждать, нельзя, в ванну (запрыгивает сама что бы мыть лапы) очень сильно реагирует на звонок или стук в дверь. Или когда уходишь из дома. Любит играться, и бегать. Стерелизованна. Привита. 5 лет"
Завтра приезжает в приют.
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Хозяева неожиданно уезжают заграницу??? :mad::mad::mad:
Если честно без понятия, но это же неважно, потому что обычно все причины, озвученные, как правило, действительности не соответствуют.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Приехали в приют, мужик час сидел прощался, плакал. В результате развернул машину и поехал. Сказал не могу отдать.
Нормальный мужик то оказался ;) Работает по три дня... некому гулять и заниматься.
Тема переезжает в архив
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Приехали в приют, мужик час сидел прощался, плакал. В результате развернул машину и поехал. Сказал не могу отдать.
Нормальный мужик то оказался ;) Работает по три дня... некому гулять и заниматься.
Тема переезжает в архив
А что же он будет делать? Пусть разрешаться проблемы у мужика и не придётся делать такой страшный шаг.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сервис есть, собака гуляка, что ли. Да и, в конце концов, наших вагон по Москве. Мне кажется, нужно просто предложить ему помощь с выгулом собаки до решения проблем. Двадцать минут в день на выгул утром и вечером можно потратить по соседски, даже при наличии своих собак. Это девочка, не кобель. По всем кустам летать не надо.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сервис есть, собака гуляка, что ли. Да и, в конце концов, наших вагон по Москве. Мне кажется, нужно просто предложить ему помощь с выгулом собаки до решения проблем. Двадцать минут в день на выгул утром и вечером можно потратить по соседски, даже при наличии своих собак. Это девочка, не кобель. По всем кустам летать не надо.
Хотела такое предложение написать, но не решилась. Времена тяжелые , с работой проблемы , может реально сделать предложение по помощи , в любом случае , как то разрулиться со временем , а то что уехал а проблема то осталась. Где он территориально живет , может кто и сможет перехватить ? Даже слова поддержки могут человеку помочь, что он не один !
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Сервис есть, собака гуляка, что ли. Да и, в конце концов, наших вагон по Москве. Мне кажется, нужно просто предложить ему помощь с выгулом собаки до решения проблем. Двадцать минут в день на выгул утром и вечером можно потратить по соседски, даже при наличии своих собак. Это девочка, не кобель. По всем кустам летать не надо.
Смотря какая девочка. Моя может и по кустам круиз устроить . Она у нас мамзель метеозависимая. Со мной такое не практикует, а с остальными- как звезды сойдутся, или , как карта ляжет.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Смотря какая девочка. Моя может и по кустам круиз устроить . Она у нас мамзель метеозависимая. Со мной такое не практикует, а с остальными- как звезды сойдутся, или , как карта ляжет.
Ну, знаете. Здесь только два варианта. Или барическая пила, или ретроградный меркурий. Третьего не дано))))))
Хотя, может, клад ищет. Как знать. Девочки, они такие)))
 
  • Like
Reactions: Staffulka
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Конечно нужно было предложить помощь. Я никогда не отказываю людям.Часто сама предлагаю поддержку. Когда у меня сложилась ситуация, то тоже откликнулись люди и пока я не пришла в норму с моими собаками гуляли не один месяц. Мы собачники должны помогать друг другу.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кто на связи предложите помощь, может на сайте в этой теме в самой безвыходной ситуации обращается , кто сможет поможет!!!
 
  • Like
Reactions: Yaska

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 367
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кто на связи предложите помощь, может на сайте в этой теме в самой безвыходной ситуации обращается , кто сможет поможет!!!
На связи Ирэн Александровна, думаю, она разберется.