Кане корсо ЛОЛИТА,выкинута (на радуге 19.05.2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Спасибо девушке с ником Аня и Георг (или как-то так, я явно глуховата, могла что-то не то от Юли расслышать), презентовавшей сегодня в ШРМ Лоле 2,5 тыс. СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Нааатааш яя там на корсофоруме фоточки Лолкины новые видела))..кинь сюды)) спасибо)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Да,красота неземная!!!
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Cамое главное то, что Лолка все больше и больше раскрывается и быстрее доверяет новым людям. *GIFT*
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Какая красотка!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

вчерась всем по ноге коровьей..интересн Барошу сеня выведут или охранять копытцО будет :-D :-D :-D :-D , Лола то сожрет сразу в дуэте с Малышем....у этих не залеживается...Царёк еще послюнявит денечек)
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

:-D :-D cпасибо за копытца!! У Малыша - это любимая вкусняшка)) Он видит - млеет.
Ну, с Лолой то все понятно - её вообще надо куда-нибудь на фермерское хозяйство пристраивать - дегустировать продукцию. :-D
А Царь, что - не едок у нас оказался? Бароша есть помидорчики/огурчики/морковку/титбит-вонючки.
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Почему-то про эту красавицу так давно никто не пишет? :) Как живет шикарная девочка?
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Почему такое сокровище без "ручек"? Или она просто не нашла достойных себя? :) А как она к другим собакам? Или только единственной любимицей желает быть? :)
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Лучше единственной, хотя кто его знает - может и уживется с кем.
По ней ВООБЩЕ нет звонков. Единственный звонок за последние 1,5 месяца был позавчера - хотели в вольер. :(
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Какой вольер? =-O Как они вообще ее в вольере представили? Ей место на диване или в кресле :) И она туда обязательно должна попасть!
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Как там Лолочка?
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Приезжайте интересуйтесь в живую.))

Все так же - шикарная в идеальной форме и самочувствии, но одинокая дама)) ищет родную душу :-D :-D
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Да нам приехать не проблема, в следующие выходные собирались ))) Проблема в том, что у нас проживает дворняжка из усыпалки, и она тоже девочка. Поэтому и спрашивали - как она с сородичами :)
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Она не зооагрессор, но дама достаточно ревнивая) Честно говоря как уживется с вашей девочкой - не знаем. Сначала она вообще всех очень ревновала к людскому вниманю, сейчас вроде бы успокоилась, отошла, расцвела *PARDON*
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Сегодня видела Лолу - фотографии даже близко не передают красоты этой собаки. К сожалению, пообщаться мы с ней смогли только через решетку вольера - она орала, как потерпевшая *PARDON* и скакала , как антилопа. Может, в следующий раз удастся с ней познакомиться поближе.
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Она во всю охраняет свой вольер - знакомиться надо на нейтральной территории)) Там она ведь себя спокойно и готова заводить новые знакомства)) Когда еще в приюте быть планируете?
 
Re: Кане корсо ЛОЛИТА, выкинута хозяевами на дачах, Бронницы

Наша дива просто позировала на камеру и фото хоть выкладывай все 500 штук - ну, необыкновенно хороша везде получилась!! А в жизни, кто видел, ещё краше!!
Подбирайте челюсти!! Любуйтесь!!